Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Карманные часы Elgin, 1895 г. Помогите оценить
 
Дорого всем времени суток!
С юношеских времен лежат часики. Даже не помню, откуда происхождение. Не ходили. Недавно побывали у мастера (чистка, замена пружины). Теперь идут, как часы :)
Механизм Elgin, корпус Dueber. По номеру механизма на сайте производителя определен год выпуска: 1895. Корпус не серебро.
Прошу тех, кто в теме, помощи в оценке. Ну а дальше буду думать ;)
С уважением
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Коллеги, никто ничего не подскажет? Есть же на форуме люди, разбирающиеся в теме. Да, предмет в Москве, если кому-то в руках повертеть захочется;)
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Андрей , часы мне нравятся , а циферблат вообще очаровал , я бы не продавал . Если коллеги помогут с оценкой, можно подумать о обмене .
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Ремонт, естественно, был не бесплатным. Вот теперь и хотелось бы знать хотя бы ориентировочную стоимость. Может действительно игра не стоит свеч и лучше оставить потомкам. Станет, возможно, семейной реликвией :) Легенду какую-нибудь для внучки придумаю ;)
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Андрей! Цена на них символическая. От5 до 10. Как повезёт. Посмотрите на Антике. Я бы оставил внучке)))
Предоплата-лучший гарант хороших отношений
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Приветствую, Олег!
Да, в таком ценовом диапазоне никакого смысла продавать нет. Буду легенду об их происхождении сочинять :)  Интересно, что есть у меня ещё одни часы: Saxonia. У них стекла нет, циферблат (эмаль) с выкрошками, не ходят (маятник в двух местах лопнул, уронили их когда-то). Вот их точно мой дед из Германии после войны привез и мне (мальчишке еще) давным давно отдал уже побитыми. Про них вот все известно. А эти без провенанса. Ну не помню, окуда они, хоть убей :(
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Посмотрите на Антике в соответствующем разделе. Сейчас там как раз Elqin продают.
Предоплата-лучший гарант хороших отношений
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●