Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Старая печать. Опознание, Печать для определения
 
Уважаемые пользователи! Дали посмотреть старую печать, найденную при разборе дома. Сказали было три печати, одна даже с "иконой". Тема не моя. Помогите определить назначение, время и примерную стоимость предмета (люди думают разбогатеть) :fool:. Заранее Спасибо!
 
Господин Кобейн Вам самому нормально на первую фото смотреть?
Глаза ведь сломать можно Знатоки могут и не ответить, просто ради принципа.
Изменено: 5 Внук - 02.02.2017 18:01:10
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Согласен. Но как смог, так сфоткал. Вещь не долго у меня была. Думаю, кто разбирается, тот все увидит.
 
Вот, развернул за Вас...
"Сие есть тело моё примите ея дите" - "Ника" - "Иисус Христос"


Изменено: Кузьмин - 02.02.2017 18:14:01
Пессимист видит трудности при любой возможности, оптимист в любой трудности видит возможность. Уинстон Черчиль
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 15 лет с даты регистрации
 
Просфорная печать, если не ошибаюсь, для изготовления просфор.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Спасибо Всем. Хотелось бы узнать по времени, хотя бы просто 19, 20 век ?
 
На пластелине оттиск сделайте.
Карты для оплаты

СБ 22************73


РНКБ 2200**********44


СБ   4276**********85















За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Да не дали мне оттиск сделать, типа " пластилином забьётся". Вещица не моя. "Кузьмин"  выше "зеркалку "сделал. Спасибо ему за это.
 
Просфорная печать .20 в. Разбогатеть с этого предмета не получится.Цена духовная неизмеримо выше.
Изменено: eeee - 13.02.2017 18:34:50
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●