Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
картина "Еврей с деньгами", изучение спроса
 
Уважаемые коллеги,есть такая вот картина неизвестного художника
предположительно конца 19 начала 20 века
тематика нашего форума ,потому вопрос - будет ли интерес на ауке и с какой суммы?
размеры 56х44 по раме
Изменено: QWART - 09.12.2017 22:42:50
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Ну тут не скажу за спрос, но на форумах банкиров точно спросом будет пользоваться))) Причем это не шутка!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
slish пишет:
Ну тут не скажу за спрос, но на форумах банкиров точно спросом будет пользоваться))) Причем это не шутка!
был бы признателен за ссылочку на "форум банкиров"...и это тоже не шутка :gogi:
Изменено: QWART - 09.12.2017 23:44:57
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Цитата
QWART пишет:
Цитата
slish пишет:
Ну тут не скажу за спрос, но на форумах банкиров точно спросом будет пользоваться))) Причем это не шутка!
был бы признателен за ссылочку на "форум банкиров"...и это тоже не шутка  
Их много, мне не лень выложить, но не знаю где пойдет лучше. Предложу через гугл поискать, чтоб потом не быть крайним в смысле "ну вы же говорили". Это не какие-то секретные и страшно зашифрованные "только для своих"  :search:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
к.м.к. и у нас тут пара-тройка банкиров должны быть :|
Изменено: QWART - 10.12.2017 00:09:08
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Красота! :good:
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Я думал, что меня все беспокоит в вашем полотне. НИЧЕГО. Но мотив изъездили оказывается именно в конце 19, начале 20. Именно "еврей считает деньги" в разных ипостасиях. Заключение есть а картину?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
slish пишет:
Заключение есть а картину?
Вы видимо не совсем внимательно читали первый пост - художник неопознан
Соответственно заключения нет.
Показывал специалистам в этой области - определили именно как 19 нач.20 века
А по поводу сюжета Вы совершенно правы - этот сюжет пришел от польских евреев
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Цитата
QWART пишет:
А по поводу сюжета Вы совершенно правы - этот сюжет пришел от польских евреев
Хорошая картина  - мой дедушка тоже произошёл от польских евреев - наверное я могу рассчитывать на скидку?;):hi:
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Spinoza пишет:
Цитата
QWART пишет:
А по поводу сюжета Вы совершенно правы - этот сюжет пришел от польских евреев
Хорошая картина - мой дедушка тоже произошёл от польских евреев - наверное я могу рассчитывать на скидку?
да у нас тут пол-форума евреев ;)
все на общих основаниях  :pardon:
Изменено: QWART - 14.12.2017 11:08:50
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
выставил на аук:
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum90/topic186914/message1968852/?result=edit#message1968852
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●