Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Почтовую марку "Перевернутая Дженни" за 200,000 долл. наклеили на обычный конверт
 
"Гражданский долг обошелся избирателю из Флориды в $200 тыс.



В американском штате Флорида избиратель прислал бюллетень для заочного голосования в конверте с редкой маркой стоимостью в 200 тыс. долл.

Конверт с редкой маркой обнаружил один из работников избирательной комиссии во время просмотра присланных по почте бюллетеней (законы США позволяют голосовать по почте, если избиратель находится вне избирательного округа к моменту выборов). Будучи начинающим филателистом, он опознал в марке знаменитую "Перевернутую Дженни" - марку с перевернутым изображением самолета эпохи Первой мировой войны.

Работник избирательной комиссии проконсультировался по поводу марки сначала с коллегами, а потом и с профессиональным собирателем марок, и тот подтвердил его догадки. Однако к моменту возвращения в офис конверт с бюллетенем и маркой был уже вброшен в специальную урну вместе с другими конвертами. Вскрывать опечатанную урну было уже нельзя, и в настоящее время конверт находится вместе с другими бюллетенями у властей штата.

Пока неизвестно, какова будет дальнейшая судьба раритета. Скорее всего, все материалы, связанные с голосованием, будут уничтожены (вместе с редкой маркой) после стандартного срока хранения - 22 месяца со дня голосования, передает (С) Associated Press.

Марка "Перевернутая Дженни" была выпущена в 1918г., и коллекционеры оценивают ее стоимость в 200 тыс. долл. Однако такова стоимость негашеной марки; марка, которую обнаружили сотрудники избиркома Флориды, была погашена на почте, от чего ее стоимость могла упасть до 50-100 тыс. долл.

Напомним, что промежуточные выборы в конгресс США проводились 7 ноября с.г."

http://top.rbc.ru
 
Вот она американская законопослушность, у нас чувак бы оторвал бы в тихаря и разжился бы на халяву  :lol:
 
Ну тупые! (с)
15 лет с даты регистрации
 
Красивая сказка.
 
учитывая что они затрахили уже рекламными акциями - найди цент, найди монету в обращении... - вывод один - хотят и фил-ий рынок простимулировать...
 
Уппс, забыл добавить, красивая сказка для дураков.
Каждый раз когда сижу и смотрю "Deal or no Deal", тоже красивая сказка кстати, жена меня подбивает позвонить и угадать номер чемодана. Звонок кажется около 5 баксов, номер у них специальный. Приходится объяснять, что это лотерея, только по телефону. И что если 10000 человек позвонит, а я думаю звонит больше, дураков везде хватает, то они и так хорошо заработают, помимо рекламных роликов. Американская мечта. Как зашибить кучу денег, ничего не зная и ничего не делая. :lol:
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●