Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 58 След.
Куплю антикварный алкоголь -, старые грузинские, армянские и т.п. коньяки
 
Честно говоря в этом вопросе лучше сможет сориентировать Rolex , у него большая коллекция сигар . Лично я предпочитаю в алкоголе - острый жгучий атакующий вкус , Rolex наоборот - округлый мягкий ровный вкус . Из виски мне наиболее близок по вкусу регион Speyside - бренды Dailuaine и Mortlach . Есть одна обширная дегустация арманьяков и сигар , в самом конце обзора после фотографий подробно описываются вкусы арманьяков и сигар подходящих к ним .

http://www.cigar-time.ru/cigars/sigarnye-sobytiya/potryasayushchiy-armanyak-velikaya-predprazdnichnaya-degustaciya#
6 лет с даты регистрации
 
Есть ещё у меня бутылочка юбилейного грузинского коньяка "Грузия" с нехилой выдержкой 18-20 лет, 1976 года. Сколько такой может стоить?
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rust пишет:
Честно говоря в этом вопросе лучше сможет сориентировать Rolex , у него большая коллекция сигар . Лично я предпочитаю в алкоголе - острый жгучий атакующий вкус , Rolex наоборот - округлый мягкий ровный вкус . Из виски мне наиболее близок по вкусу регион Speyside - бренды Dailuaine и Mortlach . Есть одна обширная дегустация арманьяков и сигар , в самом конце обзора после фотографий подробно описываются вкусы арманьяков и сигар подходящих к ним .

http://www.cigar-time.ru/cigars/sigarnye-sobytiya/potryasayushchiy-armanyak-velikaya-predprazdnichnaya-degustaciya#

Rust, спасибо за ссылку! Интересно почитать, знакомые лица..
По поводу виски тут особо писать не буду, т.к. тема все-таки про коньяк...
"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, а расходы" (с)
На форуме ничего не продаю, только покупаю!
Если от моего имени вам предлагают что-то купить, то не ведитесь - это мошенники!
6 лет с даты регистрации
 
RSP88, Rust, ничего себе у Вас переписка ;) Хорошо, что разобрались между собой. Rust, RSP88 спрашивал, как я понял не про подходящие сигары, а про подходящий к ним арманьяк. С сигарами он видимо сам в курсе темы ;) Если интересно могу своими наблюдениями поделится, но я в сигарах глубооооокий любитель ;) Особо знаниями не обладаю. У меня партнер знаток, приучает понемногу ;)
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Paulu, Вот значит как, еще немного и еще что-то из коньяков у Вас появится ;)  Хороший коньяк. По моему мнению один из лучших грузинских. Если быстро продавать долларов 150-200, если медленно, максимум 250-350. Это потолок. Я бы взял за 150 ... если что. на обороте этикетки, если ее просветить через бутылку фонариком, нету точной даты ?
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
RSP88 пишет:
Цитата
Rust пишет:
Честно говоря в этом вопросе лучше сможет сориентировать Rolex , у него большая коллекция сигар . Лично я предпочитаю в алкоголе - острый жгучий атакующий вкус , Rolex наоборот - округлый мягкий ровный вкус . Из виски мне наиболее близок по вкусу регион Speyside - бренды Dailuaine и Mortlach . Есть одна обширная дегустация арманьяков и сигар , в самом конце обзора после фотографий подробно описываются вкусы арманьяков и сигар подходящих к ним .

 http://www.cigar-time.ru/cigars/sigarnye-sobytiya/potryasayushchiy-armanyak-velikaya-predprazdnichnaya-degustaciya#  
Rust, спасибо за ссылку! Интересно почитать, знакомые лица..
По поводу виски тут особо писать не буду, т.к. тема все-таки про коньяк...

Пишите себе на здоровье. Rust вообще только их признает. Будет интересно почитать.
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rolex пишет:
RSP88 ,  Rust , ничего себе у Вас переписка   Хорошо, что разобрались между собой. Rust, RSP88 спрашивал, как я понял не про подходящие сигары, а про подходящий к ним арманьяк. С сигарами он видимо сам в курсе темы   Если интересно могу своими наблюдениями поделится, но я в сигарах глубооооокий любитель   Особо знаниями не обладаю. У меня партнер знаток, приучает понемногу  

У нас все чинно-благородно :) да, я спрашивал насчет арманьяка к сигаре, а не наоборот. По ссылке, которую Rust выложил, очень неплохой материал на эту тему. Просто раньше никогда не встречал подобные дегустации, вот и стало интересно, в чем же дело - почему коньяк к сигарам постоянно предлагают, а арманьяк - нет. В сигарах я тоже исключительно любитель, да и почти не курю уже давно...но иногда пробивает ностальгия)
"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, а расходы" (с)
На форуме ничего не продаю, только покупаю!
Если от моего имени вам предлагают что-то купить, то не ведитесь - это мошенники!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rolex пишет:
Цитата
RSP88 пишет:
Цитата
Rust пишет:
Честно говоря в этом вопросе лучше сможет сориентировать Rolex , у него большая коллекция сигар . Лично я предпочитаю в алкоголе - острый жгучий атакующий вкус , Rolex наоборот - округлый мягкий ровный вкус . Из виски мне наиболее близок по вкусу регион Speyside - бренды Dailuaine и Mortlach . Есть одна обширная дегустация арманьяков и сигар , в самом конце обзора после фотографий подробно описываются вкусы арманьяков и сигар подходящих к ним .

http://www.cigar-time.ru/cigars/sigarnye-sobytiya/potryasayushchiy-armanyak-velikaya-predprazdnichnaya-degustaciya#
Rust, спасибо за ссылку! Интересно почитать, знакомые лица..
По поводу виски тут особо писать не буду, т.к. тема все-таки про коньяк...
Пишите себе на здоровье. Rust вообще только их признает. Будет интересно почитать.

Виски лучше пить, а не писать про них  :)  ну а если серьезно, то я в одной из веток тут писал, что в последнее время стал признавать исключительно островные виски и Talisker, как их самого попсового представителя  :)  Все-таки, есть в их жутко торфяном и дымном вкусе что-то манящее. Естественно, к сигаре или вообще к любому блюду он не подойдет - перебьет все рецепторы наглухо. Если не островные брать, то очень нравится Aberfeldy (с белочкой, такие). Они как раз из Спейсайда - оооочень мягкий представитель. Еще вкусный скотч оттуда же -  Glenrothes, особенно тот, что cherry cask.  вообще люблю сами хересы, поэтому виски после хересных бочек очень по душе. И, как ни странно, но после достаточно весомого количества различных скотчей, стал иногда потягивать старый добрый бурбончик. Не знаю, что в нем так нравится, но иногда хочется немного кукурузки выпить  :)  
Вспомнилась тут веселая история про "виски" white horse. В бытность мою студентом мы с другом поехали в чудесный поселок Кучугуры, что недалеко от Анапы. Ну а в качестве выпивки, недолго думая, купили бутылку этого Напитка Богов :)  в итоге, отпив по 20г каждый, закопали бутылку под одним из деревьев, которые там росли) после этого я долгое время очень настороженно относился к купажированным сортам скотча. Да и, надо признать, до сих пор не особо их люблю...наверно, не встречал еще чего-то интересного.
Изменено: RSP88 - 12.05.2016 12:53:17
"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, а расходы" (с)
На форуме ничего не продаю, только покупаю!
Если от моего имени вам предлагают что-то купить, то не ведитесь - это мошенники!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
RSP88 пишет:после этого я долгое время очень настороженно относился к купажированным сортам скотча . Да и , надо признать, до сих пор не особо их люблю...наверно, не встречал еще чего-то интересного.

Дело в том что после 70-тых годов виски начали слабеть , особенно бленды так как содержали в себе около 30% солодовых брендов . Но бленды 60-тых 70-тых годов достаточно мощные это подтверждает гений за всю историю виски индустрии итальянец Сильвано Самароли - виски его розлива сейчас спустя годы самые дорогие и показывают самые высокие результаты . Фрагмент его интервью Тимофею Прокопову один из самых мощных коллекционеров виски в России .

6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rolex пишет:
Paulu , Вот значит как, еще немного и еще что-то из коньяков у Вас появится    Хороший коньяк. По моему мнению один из лучших грузинских. Если быстро продавать долларов 150-200, если медленно, максимум 250-350. Это потолок. Я бы взял за 150 ... если что. на обороте этикетки, если ее просветить через бутылку фонариком, нету точной даты ?
Нет, этот последний, больше нету.:) Спасибо большое! Посмотрел этикетку на свет - мне видится надпись 11.04.1976.
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Rust - нехорошо фуфло продавать и отказывать в возврате денег

http://forumwuc.com/viewtopic.php?f=121&t=11825
Изменено: wineussr - 14.05.2016 15:24:00
 
Цитата
wineussr пишет:
Rust  - нехорошо фуфло продавать и отказывать в возврате денег

Гюльчатай открой личико ? Владимир (Pianitsa) ты что ли ? И ты ещё будешь здесь что то мяукать про якобы "левую" бутылку Ахтамара ? У тебя есть сомнения в качестве крышки моей бутылки и в тоже время у тебя нет сомнений в качестве крышек двух бутылок "Ани" которые ты "благополучно" задвинул людям ? Есть такая поговорка Бог шельму метит , это про тебя , по счастливой случайности у меня есть на руках точно такая же бутылка "Ани" которую ты продал в феврале месяце и которая имеет точно такую же крышку бескозырку что и была на "Ахтамаре" Серг_З поэтому и пишет не уверенно после снятия пробы на вкус , это явно марочный коньяк - не ординарный , ты же подливаешь масло в огонь , почему ? Потому что есть у меня "инсайдерская" информация что мои цены на коньяк явно пришлись поперек горла целому ряду продавцов которые привыкли драть три шкуры с людей за свои коньяки , вот и начали "высасывать" из пальца истории про левак . Я тебе написал пусть соберётся "суд тройки" три эксперта коллекционера и основываясь на бутылках "Ахтамара" из своих коллекций первой половины 80-тых годов предоставят фотографии где будет правильная бескозырка , ты предоставил эти фотографии ? НЕТ !!! Теперь придумал "мульку" что типа не было в природе таких Ахтамаров , не было и всё . На мой же взгляд , кольеретка точно соответствует до 86 года , так как после 86-го года она пошла узкая и ты это прекрасно знаешь . Доказательств "левака" предоставлено не было вашим консилиумом экспертов , оставался один вариант вскрыть бутылку и попробовать на вкус , Серг_З это сделал и понял - коньяк марочный !!! А теперь я выложу доказательства твоего "аферизма" , даю 100% гарантию на твоих бутылках "Ани" были точно такие же бескозырки что и на моём "Ани" и том "Ахтамар" что купил Сергей .

Твои удачно пристроенные "Ани"



Моя бутылка "Ани" хорошо что она есть у меня под рукой .



6 лет с даты регистрации
 
wineussr, Rust, мужики, разбирайтесь на своем форуме. Что касаемо моего мнения:
- коньяк марочный, это подтверждает сам конечный пользователь
- под бескозыркой нет пробки и это странно, так как правильный фальшивоконьячник об этом обязательно бы позаботился
- мне часто попадался Ахтамар без белого(или иного цвета ) колпачка. Это не есть показатель чего бы то ни было
- это поздние 80 и там подделок тех времен полно именно поэтому я не покупаю ничего у барыг и после 1980 года
- мне самому попадались то ли паленые, то ли испорченные коньяки купленные у барыг и в том числе у упоминаемого тут ВГ. Когда-то мне их заменяли, потом я забил и просто перестал покупать. Ничего страшного. Это риск покупателя.



Из всего вышесказанного = не вижу повода для истерик. Одним словом - ус покойтесь, живите дальше.
Изменено: Rolex - 15.05.2016 12:10:37
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Хоть и зарекался тут писать, но раз Rust там не появился,  придется ответить.
Разве ты как то подвергался гонениям за свои лоты по низким ценам? Их сняли безосновательно или я на пустом месте поднял шум? Приведя ссылку Владимира с Ани, ты уверен, что там под кепкой тоже нет пробки?  
По-моему, ты все начал валить в кучу, тебе говорят на остальных твоих бутылках все винтовые пробки как под копирку, я сам задолго до покупки спросил про цвет коньяка, хотя как я понял цвет не является определяющим фактором. Но такая нестыковка с пластмассовой пробкой под кепкой, это конкретная нестыковка твоей бутылки. Я сам не могу точно сказать что там внутри, хорошо что не отвратная гадость, потому и обратился к знатокам. Почему то я им верю больше чем тебе. Ни у кого не было никакой причины тебя топить, пока покупатель (в данном случае я) не столкнулся с подозрительной бутылкой. Уж мне то какая в том выгода?
Я бы сам рад если я купил нормальный Ахтамар, денег то мне уже никто не вернет
 
Цитата
Серг_З пишет:
Хоть и зарекался тут писать , но раз Rust там не появился ,  придется ответить . Почему то я им верю больше чем тебе . Ни у кого не было никакой причины тебя топить , пока покупатель (в данном случае я) не столкнулся с подозрительной бутылкой .

А почему я должен отвечать на площадке хозяина вашей секты где он является модератором ? В отличии от тебя , Rolex имеет коллекцию советских коньяков около 500 бутылок и чётко написал что твой кумир является барыгой который не единожды подсовывал "левак" Rolex-у . Он воспользовался твоей жалобой и быстренько прикрыл все мои коньяки , хотя если у тебя с глазами всё в порядке то на примере коньяка "Юбилейный" ты увидишь что она точно такая же как и та про которую твой кумир расписывал как яркий пример 86 года . Первая отличительная черта барыги когда он расписывает свой товар в навязчивой форме "Сенсация" - "Впервые на нашем аукционе" и так далее , вместо короткой и лаконичной информации как это делал я . На этом форуме жестко банят таких людей кто использует "левые" учётки для разгона лотов по цене , так вот твой кумир по моим наблюдениям всегда использует "левые" учётки когда торги якобы начинаются с рубля и дело идёт не по его сценарию , яркий пример когда он "подкинул" коллекционера VV на 171.000 тысячу и тот и не понял что бился не с другим покупателем , а с тем кто и выставил коньяк . Не может клиент с нулевым рейтингом сделать свою первую ставку в 170.000 , сейчас он использует другую учётку где есть рейтинг примерно 24 отзыва которые он оставил сам себе для лучшей маскировки . Веришь своему сладко поющему в уши таких как ты - верь дальше и копи деньги что бы позволить себе у него что либо купить .

Ветка про коньяк "Юбилейный" и яркий пример 86-го года

http://forumwuc.com/viewtopic.php?f=121&t=403

А теперь найди отличие

http://ussrwine.com/auction_details.php?auction_id=121715#435d53499bf9

Его махинации

http://ussrwine.com/auction_details.php?name=-&auction_id=113168#4e61e874cf5c

6 лет с даты регистрации
 
И тут Остапа понесло (с)
прям всё что наболело.
Пока не решил, отвечать или пациент совсем безнадежен
Ладно, попробую еще разок и на этом наверно закончу.
Меня отношения Владимира с Rolexом никак не интересуют, то, что Владимир когда то продал левак или еще что не оправдывает, что ты мне продал неизвестно что. У тебя неверная линия защиты, я тебя по ТВОЕЙ бутылке спрашиваю, а ты мне рассказываешь, как "мой кумир" другим продавал. Хотя тебе уже сказали, если "мой кумир" и продавал левак, он всегда обменивал его.
То, что у Rolexa 500 бутылок в отличие от меня, это конечно сильный аргумент в твоей правоте и это железно доказывает, что ты мне продал оригинальный Ахтамар. Но совсем недавно ты выставил Rolexa несколько в ином свете, когда вспомнил его балабольство. Ты уж держись одной линии, а то как хвост поросячий болтаешься.
Кстати, отказ вернуть деньги тоже сработал против тебя, я бы не стал заморачиваться с пересылкой, а просто открыл, попробовал и сказал- норм коньяк, а про себя бы отметил: человек уверен в подлинности и не боится возврата. Не я, так другой бы купил, ведь цены то были сказочные...:spite:
Изменено: Серг_З - 15.05.2016 13:39:50
 
Цитата
Серг_З пишет:Пока не решил , отвечать или пациент совсем безнадежен

Пациента увидишь в зеркале , кто ты такой по жизни я уже для себя сделал вывод . Скорость реакции твоего кумира впечатляет , ибо правда глаза колит , быстренько удалил мой закрытый аукцион , что бы люди не могли сделать сравнение , одно он упустил - в отличии от него я не торгую "картинками" чужими коньяками не имея их в наличии в ожидании жирного процента при посредничестве , поэтому могу легко повторно сфотографировать свой "Юбилейный" и пусть люди сравнят .





6 лет с даты регистрации
 
Жесть какая с этими коньяками в "этих ваших интернетах". Я почему-то всегда был уверен, что такие вещи почти не подделывают. А если не секрет, какая была цена вопроса?
"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, а расходы" (с)
На форуме ничего не продаю, только покупаю!
Если от моего имени вам предлагают что-то купить, то не ведитесь - это мошенники!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Серг_З пишет:Но совсем недавно ты выставил Rolexa несколько в ином свете , когда вспомнил его балабольство.

Не переворачивай всё с ног на голову , если отмотать несколько страниц назад то увидим что "балоболом" выставил его как раз таки ты , пожаловавшись что он обещал встретиться с тобой в Москве и продать коньяк , да не встретился . Я вспомнил про этот эпизод когда ты стал сомневаться "кину" я тебя с отправкой коньяка после получения денег или нет , дал тебе понять что если у него что то там не получилось со встречей , то это не значит что и я "кину" с посылкой . Отправил первый и лишь после этого ты оплатил . Возврат я бы сделал если бы ты сразу остался недоволен полученным , однако при получении тебя всё устроило и ты оставил был положительный отзыв , что было потом ? Скорее всего кто то пришёл к тебе в гости и ты решил показать недавно купленную тобой бутылку , человек ляпнул да это же "левач" и тебя стали тревожить мысли так это или нет , я ждал доказательства - фото аналогичных бутылок , твой кумир категорично заявил все его бутылки - "левач" фотографии аналогов не предоставил , однако Rolex заявил что ему неоднократно попадались аналогичные бутылки Ахтамар без термоколпачков , оставалось бутылку вскрыть и понять что там налито ? В случае "левача" в лучшем случае там был бы залит жёсткий ординар в худшем - подкрашенная колером водка . Однако там оказался марочный коньяк , хорошо что у тебя хватило духу написать об этом честно .
6 лет с даты регистрации
 
Rust, Серг_З, встретится обещал, и даже позвонил и предварительно договорился, но не смог. Замотался. Были причины. А вот продавать ничего не обещал (как я помню). Обещал "подогнать", то есть подарить (в моем понимании), как в прочем ранее сделал, когда из Москвы прямо в офис, неожиданно, доставили пару бутылок, просто так. А ты все забыть не можешь, что не встретился, обидными словами бросаешься. Ну набрал бы сам в конце-концов. Я поначалу хотел объяснится, но как твою месагу прочел.... расхотелось. И до сих пор не хочется.


Мужики, ну вот ей Богу! Вы в одном регионе живете. Встретились и переговорили бы по этому пустячному поводу ценой аж в 7000р. Что вы себя на посмешище выставляете?
Изменено: Rolex - 16.05.2016 02:56:10
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rolex пишет:
Мужики, ну вот ей Богу! Вы в одном регионе живете. Встретились и переговорили бы по этому пустячному поводу ценой аж в 7000р. Что вы себя на посмешище выставляете?
Не поверишь, но примерно то же самое я сказал Rust-у в самом начале, но он сказал: Выставляй на суд общественности.
По поводу тебя. Rolex, я уже давно забыл ту историю и не поднял бы ее, если бы Rust сам не привел тебя, пустозвона,  в сравнение с собой, типа "Я не Rolex, телефон возьму". А потом приводит тебя мне в пример с твоими 500 бутылками.
И кстати, это Я тебе набрал, а не ты мне. После ты просто не отозвался со встречей. Да и речь шла О ПРОДАТЬ:
Цитата
Rolex пишет:
...Ты вроде собирался в Москву. Давай я тебе подешевле понравившийся тебе "праздничный" подгоню. По мне "Праздничный" лучше.

Ну и еще шедевр от тебя, хорошо тебя характеризующий:

Цитата
Rolex пишет:...
Кстати, нашел в Москве очень увлеченного человека по виски. Когда доберетесь в столицу, планируйте пару дней на меня Сходим к нему...
А потом ты обиделся...:no-no:

Но! Повторю, хотя и незачем, я на тебя ни в коем не в обиде, слез не лью, и НИКОГДА бы не вспомнил. Скорей благодарен тебе. Ну а потом так получилось. Просто не люблю звиздунов.
 
Цитата
Серг_З пишет:Не поверишь , но примерно то же самое я сказал Rust-у в самом начале , но он сказал : Выставляй на суд общественности.

Правильно , потому что я с самого начала знал что коньяк настоящий и смогу доказать это . По поводу фразы "Я не Rolex, телефон возьму" , не вижу в ней ничего обидного в отличии от твоих фраз переходящих на личность - балобол , пустозвон , звиздун и так далее.....Сказал я так после очевидного твоего страха , "деньги отправлю , а вдруг он меня кинет и коньяк не отправит"
6 лет с даты регистрации
 
Теперь по поводу главы вашей секты во главе с ВГ , выше я приводил фото доказательство что в феврале месяце он продал людям точно такую же бутылку "Ани" что есть и у меня в наличии , однако он признаёт свою аутентичной , а мою фальшивой , более того он в категорической форме признал в фальшивости все мои оставшиеся бутылки и снял их с аукциона , в этом я увидел преднамеренный умысел , о причине его изложил выше . На своём форуме он пишет , производители забыли вставить внутрь дешевую пластиковую пробку что однозначно говорит о "леваче" на самом деле просто у него не хватает ума понять что на тот момент на заводе отсутствовали внешние термоколпачки и инженеры решили пустить на линию "Ахтамар" без внутренней пластиковой пробки потому что иначе в прозрачной бутылке она бы портила весь эстетический вид в виде торчащей длинной белой сосульки . По поводу его примера истории с Анатоличем , типа моя история с ним "один в один" , здесь он опять умышленно шельмует , так как все редкие бутылки Анатолича выглядят как только что из конвейера на них муха не сидела , мои же бутылки судя по этикеткам явно "замучены временем" , получается тот кто их якобы подделывал не имел возможности наклеить новые этикетки :D Приведу пример на "Отборном" который ВГ так же признал фальшивым , в его действиях усматриваю пример подлой непорядочной конкуренции , когда из за низких цен на мои коньяки он решил их удалить с аукциона по причине якобы их фальшивости .





Да чуть не забыл , его всё интересует где я их взял , там же где и Вы берете ВГ , только я их продаю по 7.500 , а Вы таких цен не признаете вот 15.000 это про Вас .

Загран паспорт , печати которые подтверждают мой заезд 1 мая в Грузию и возвращение обратно .

6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rust пишет:
Цитата
Серг_З пишет:Не поверишь , но примерно то же самое я сказал Rust-у в самом начале , но он сказал : Выставляй на суд общественности.
Правильно , потому что я с самого начала знал что коньяк настоящий и смогу доказать это . По поводу фразы "Я не Rolex, телефон возьму" , не вижу в ней ничего обидного в отличии от твоих фраз переходящих на личность - балобол , пустозвон , звиздун и так далее.....Сказал я так после очевидного твоего страха , "деньги отправлю , а вдруг он меня кинет и коньяк не отправит"
Подправил за тебя, во всем нет возражений. Соглашусь, что нехорошо назвал Rolex-а, плохо себя вел и неблагодарен. Пусть будет - Фантазер.
Норм, как думаешь, не обидится?
 
Rust, мне совершенно нечего тебе сказать по всей этой ботве про пробки, крышки, этикетки. Вспомни с чего я начал. МНЕ НУЖЕН БЫЛ СОВЕТ ЗНАЮЩИХ БОЛЬШЕ ЧЕМ Я. Против тебя лично у меня ничего не было и нет. Я честно признал что в бутылке не пойло, это важно, ты сам отметил. Постараюсь найти знатока Ахтамара, если он мне подтвердит оригинальность, я извещу об этом всех на двух форумах и реабилитирую тебя. Это будет и наукой для "нашей секты", там ведь люди тоже учатся и, я думаю, признают свою ошибку в отношении тебя. Но пока ты сам убил свои продажи и продолжаешь невыгодную для тебя историю.
 
Санта Барбара. Мужики, давайте дальше без меня переплевывайтесь. Серг_3 с меня Ахтамар ... настоящий, как только и если какнить пересечемся.
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Да я уже закончил предыдущим постом переплевываться, разве не понятно? Коментить бред Rust-а выше моих сил, все всё уже поняли.
Rolex, спасибо, конечно, за предложение, но вынужден отказаться, я ведь сам перед тобой в долгу. Жаль, что не смог отдать при встрече. Закрыли.
 
Настоятель секты ВГ , тебя всё интересует есть ли пластиковая пробка под крышкой "Ани" ? Конечно её там тоже нет , как не было их и на тех двух "Ани" что ты продал людям в феврале , причину их отсутствия что на моих что на твоих бутылках я уже объяснил . На этом "Санта-Барбара" заканчивается , Серг_З и я всё для себя выяснили между собой , больше мне добавить нечего . Люди уже сами решат что к чему в этой истории и кто есть кто .
6 лет с даты регистрации
 
Есть Советское шампанское времен СССР. Ростовский завод.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rust пишет:
Настоятель секты ВГ , тебя всё интересует есть ли пластиковая пробка под крышкой "Ани" ? Конечно её там тоже нет , как не было их и на тех двух "Ани" что ты продал людям в феврале , причину их отсутствия что на моих что на твоих бутылках я уже объяснил . На этом "Санта-Барбара" заканчивается , Серг_З и я всё для себя выяснили между собой , больше мне добавить нечего . Люди уже сами решат что к чему в этой истории и кто есть кто .
Чтобы немного развеять ореол святости невиннопострадавшего Rust-a (для стороннего наблюдателя), я справедливости для, решил выложить ответ "настоятеля секты ВГ" на жульнические инсинуации самого Rust-a, и назвать вещи своими именами. Ты, Rust, прохвост и жулик, продававший фуфло. Тебе ВСЕ сказали, что бутылка проданная мне, по совокупности признаков фальшивая. Вот фото бутылок, проданных Владимиром, на которых слепому видны пластмассовые пробки. Твой главный козырь бит.
<#0>
Изменено: Серг_З - 18.05.2016 09:59:24
 
 
Цитата
Серг_З пишет: Ты , Rust , прохвост и жулик , продававший фуфло . Тебе ВСЕ сказали , что бутылка проданная мне по совокупности признаков фальшивая. Вот фото бутылок , проданных Владимиром , на которых слепому видны пластмассовые пробки . Твой главный козырь бит.

Наберись терпения уважаемый , 21 мая закончиться аукцион на "Ахтамар" который специально выставили для меня за 8.000 тысяч , я умею читать такие намёки . После коллекционер из Москвы вышлет его по твоему адресу , ты его вскроешь и сравнишь с моим , если вкус совпадёт значит претензии твои ко мне были липовые , если нет , значит моя бутылка "левая" и ты получишь свой настоящий "Ахтамар" . Есть ещё вопросы ? По поводу "Ани" в темной бутылке , нет четкого фото крышки сверху , думаю хозяин бутылки сможет его сделать чисто для интереса .

http://ussrwine.com/auction_details.php?name=---1979--&auction_id=122095#15529c179489
6 лет с даты регистрации
 
Ну ок, че сказать. Обещаю быть честным.
 
Продам кавказский натуральный коньяк (5 звезд) 1927 года, Тифлис, фирма Баргъ . На донышке ничего нет. Запечатан. Хранился дома в сухом подвале.
 
добрый вечер! скажите, пожалуйста, какова примерная цена на данный коньяк.
заранее спасибо!
 
ardaev_ak, наличие акцизной марки говорит о постсоветском времени. Чтобы про нее что-то сказать надо ее целиком увидеть, с горлышком и укупоркой. Вообще, стремная бутылка
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
suntsev, нужно больше фоток. горлышка, сургуча. со всех сторон.
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
История покупки мной коньяка у Rust-а подошла к закономерному завершению и мне были возвращены деньги уплоченные за паленый коньяк Ахтамар. Rust это признал, за что ему респект и уважуха. Всем спасибо, все свободны :hi:
 
К админам! Пытался добавить сообщение минут двадцать, с хрома в телефоне дает сделать один клик  и требует авторизации вновь. Пишет: Ваша сессия истекла. Что то пошло не так. Пришлось зайти с встроенного браузера.
 
Цитата
Серг_З пишет:Rust это признал

Да у меня было 2 коньяка с открытой бескозыркой без термоколпачков , по ходу изучения пришёл к точному выводу , гора Арарат на крышке в форме заостренных пиков - "левач" , гора Арарат в форме пологих пиков - заводской . Технологию термоколпачков левые цеха так и не смогли осилить , поэтому для 100% гарантии лучше покупать такие как на фото . После середины 80-тых годов большинство заводов перешли на винтовую пробку - самый сложный вариант определения аутентичности , всё должно чётко совпадать - цвет конкретной марки и степень его прозрачности , к примеру у "Отборного" цвет глубокий рубиновый как у французского A.E.Dor X.O . Дно у многих после 86 - го шло с надписью Liquor bottle - Made in USSR .

6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 58 След.
Читают тему (гостей: 2)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●