Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 58 След.
Куплю антикварный алкоголь -, старые грузинские, армянские и т.п. коньяки
 
Цитата
burata пишет:
Есть такое.
5 звезд  1980 года розлива.            

Не плохие коньяки, хоть и простенькие. По 3000 р
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Егорка пишет:
Спасибо Rust за ответ!
Правильно ли я Вас понял, что коньяк лучше брать с ценой не меньше 100$ за бутылку и лучше не молдавский?
Но ведь цена зависит и от возраста коньяка - вот есть молдавский коньяк Дачия-25 лет производство АО "АROMA" стоимостью 4.300 рублей?
С уважением, Егорка.

По цене вы верно подметили. Молдавский брать можно, но не всякий. Дело вкуса и достатка на самом деле
25 летний коньяк не может стоит так дешево, или я чего-то не понимаю
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
folko7 пишет:
Здравствуйте.
Прошу подсказать имеет ли какую-либо ценность данный коньяк. Хранился в темном помещении.
Этикетка вот только отпала.
Нормальный коньяк. Не старый. Не особо вкусный, но на уровне. Для коллекционеров ценности не представляет особой
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Solaris150, скорее всего народное творчество.
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Mik пишет:
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, какого года этот коньяк и есть ли у него какая-то ценность?    

Скорее всего хороший коньяк. Мне попадались такие стекла. Годов поздних восьмидесятых.
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rolex пишет:
Solaris150 , скорее всего народное творчество.

Спасибо за мнение. Это говорилось и про коньяк и про спирт? Или про что-то одно?
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rolex пишет:
По цене вы верно подметили. Молдавский брать можно, но не всякий. Дело вкуса и достатка на самом деле
25 летний коньяк не может стоит так дешево, или я чего-то не понимаю

Спасибо, Rolex!
А какой из молдавских коньяков посоветуете?
Мне знакомый рекомендует "Калараш" и "Белый аист", но он их пробовал ещё в Советском Союзе!
С уважением, Егорка.
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Solaris150 пишет:
Цитата
Rolex пишет:
Solaris150 , скорее всего народное творчество.
Спасибо за мнение. Это говорилось и про коньяк и про спирт? Или про что-то одно?

Про все.
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rolex пишет:
Цитата
Solaris150 пишет:
Цитата
Rolex пишет:
Solaris150 , скорее всего народное творчество.
Спасибо за мнение. Это говорилось и про коньяк и про спирт? Или про что-то одно?
Про все.

Вас понял. Спасибо большое!
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Егорка пишет:
Цитата
Rolex пишет:
По цене вы верно подметили. Молдавский брать можно, но не всякий. Дело вкуса и достатка на самом деле
25 летний коньяк не может стоит так дешево, или я чего-то не понимаю
Спасибо, Rolex!
А какой из молдавских коньяков посоветуете?
Мне знакомый рекомендует "Калараш" и "Белый аист", но он их пробовал ещё в Советском Союзе!
С уважением, Егорка.

Если производство КВИНТа то:
Суворов
Виктория
Князь Вангенштейн
Солнечный

Остальных производителей не пробовал
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rolex пишет:
Если производство КВИНТа то:
Суворов
Виктория
Князь Вангенштейн
Солнечный
Остальных производителей не пробовал

Спасибо за совет, будем пробовать!
С уважением, Егорка.
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rolex пишет: Двин 68 ? Не похож

Чем хорош западный винтажный алкоголь ? Тем что точно знаешь бутылка фирменная заводская , что касается "совка" надо чуть ли не университет заканчивать по изучению подделок . Под термоколпачком должна быть бескозырка с чёткой гравировкой завода . В случае с фольгой укладка тоже должна быть шов к шву , хотя сам завод Арарат хранит и такие которые считаются левачом . За год ко мне "за рулили" куча левака , но и настоящих тоже было не мало . В настоящее время 9 бутылок есть точно заводских , из них 7 встали на постоянное хранение - достаточно редких и дорогих . Но западный винтажный алкоголь мне больше нравиться своим разнообразием напитков дистиллятов в коллекции уже более 150 бутылок , в этом направлении я ухожу в категорию "тяжелый винтаж" бутылкам от 70 лет и старше .
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rust пишет:
Цитата
Rolex пишет: Двин 68 ? Не похож
Чем хорош западный винтажный алкоголь ? Тем что точно знаешь бутылка фирменная заводская , что касается "совка" надо чуть ли не университет заканчивать по изучению подделок . Под термоколпачком должна быть бескозырка с чёткой гравировкой завода . В случае с фольгой укладка тоже должна быть шов к шву , хотя сам завод Арарат хранит и такие которые считаются левачом . За год ко мне "за рулили" куча левака , но и настоящих тоже было не мало . В настоящее время 9 бутылок есть точно заводских , из них 7 встали на постоянное хранение - достаточно редких и дорогих . Но западный винтажный алкоголь мне больше нравиться своим разнообразием напитков дистиллятов в коллекции уже более 150 бутылок , в этом направлении я ухожу в категорию "тяжелый винтаж" бутылкам от 70 лет и старше .

А что делать !? А кому легко ?! ;) Удачи в собирательстве.
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Помогите пожалуйста оценить
 
Amnesia, трехзвездочный поздних 90х. Сильно похож на фуфел. Не пейте.
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте , пожалуйста подскажите по стоимости этих коньяков
с уважением
1.
2.
3.
 
Hristov, сомнительный наборчик. По мне так "Греми" в этом исполнении от 0 до 100 р. Пять звезд аналогично. "Олень" = шлак.
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Добрый день У меня есть не очень обычный вопрос, так уж получилось , что мне достались несколько бутылок трёхзвёздочного и пятизвёздочного коньяка производства Прохладненского ВинЗавода КБАССР,  середины восьмидесятых годов. Хотелось бы узнать о его вкусовых  качествах . Сам я проживаю в этом городе, и данный коньяк у нас всегда хвалили. Но как говорится , всякий кулик своё болото хвалит. Поэтому хотелось бы узнать мнение из других мест , если кто-то имел с ним дело.
 
Цитата
Rust пишет:

Чем хорош западный винтажный алкоголь ? Тем что точно знаешь бутылка фирменная заводская , что касается "совка" надо чуть ли не университет заканчивать по изучению подделок . ..

блажен, кто верует...
тыц
ИСЧО
ещё сотню примеров привести?

а так да... в "совке" - поголовно все ворюгами были... а "залужье" - даже сейчас - кристальной чистотой блещет, словно их поголовно - двух-метровый Мистер-Мускул с серьгой в ухе - всех "отбелил"...
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Renepry пишет:
Добрый день У меня есть не очень обычный вопрос, так уж получилось , что мне достались несколько бутылок трёхзвёздочного и пятизвёздочного коньяка производства Прохладненского ВинЗавода КБАССР,  середины восьмидесятых годов. Хотелось бы узнать о его вкусовых  качествах . Сам я проживаю в этом городе, и данный коньяк у нас всегда хвалили. Но как говорится , всякий кулик своё болото хвалит. Поэтому хотелось бы узнать мнение из других мест , если кто-то имел с ним дело.

Добрый день. Я сам не пробовал, но я тоже слышал, что ординары у них хорошие. Мой знакомый один пробовал, и сказал, что это конечно ординар, но очень хороший, для таких .... посиделок ... с мужиками ... на охоте-рыбалке.
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rolex пишет:
Цитата
Renepry пишет:
Добрый день У меня есть не очень обычный вопрос, так уж получилось , что мне достались несколько бутылок трёхзвёздочного и пятизвёздочного коньяка производства Прохладненского ВинЗавода КБАССР,  середины восьмидесятых годов. Хотелось бы узнать о его вкусовых  качествах . Сам я проживаю в этом городе, и данный коньяк у нас всегда хвалили. Но как говорится , всякий кулик своё болото хвалит. Поэтому хотелось бы узнать мнение из других мест , если кто-то имел с ним дело.
Добрый день. Я сам не пробовал, но я тоже слышал, что ординары у них хорошие. Мой знакомый один пробовал, и сказал, что это конечно ординар, но очень хороший, для таких .... посиделок ... с мужиками ... на охоте-рыбалке.
Спасибо большое за ответ, тогда оставлю его себе , хоть сам ни когда  не пил, но на какой нибудь юбилей , типа свадьбы дочери или рождения внука оставлю. Хотя конечно до этого ещё далековато.  
И ещё один вопрос, влияет ли его срок хранение в бутылке.и если да , то в лучшую или худшую сторону?
 
Цитата
Rolex пишет:
Цены сказать пока не могу. В зависимости от товарного вида бутылки и содержимого  

Для интереса, тут буду выкладывать фото приобретений.


А Вас Коктебелевские вина Крым с погребов интересуют?

Есть пока в наличии Бастардо Киммери 2000г.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
granit33 пишет:
Цитата
Rolex пишет:
Цены сказать пока не могу. В зависимости от товарного вида бутылки и содержимого  

Для интереса, тут буду выкладывать фото приобретений.

А Вас Коктебелевские вина Крым с погребов интересуют?

Есть пока в наличии Бастардо Киммери 2000г.


Неа
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Есть вот такой набор.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
XIMIK пишет:
      Есть вот такой набор.
У участника с таким ником я бы поостерёгся брать такие наборчики ;)
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Этот ник у меня на всех форумах.;)
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Renepry пишет:
Цитата
Rolex пишет:
Цитата
Renepry пишет:
Добрый день У меня есть не очень обычный вопрос, так уж получилось , что мне достались несколько бутылок трёхзвёздочного и пятизвёздочного коньяка производства Прохладненского ВинЗавода КБАССР,  середины восьмидесятых годов. Хотелось бы узнать о его вкусовых  качествах . Сам я проживаю в этом городе, и данный коньяк у нас всегда хвалили. Но как говорится , всякий кулик своё болото хвалит. Поэтому хотелось бы узнать мнение из других мест , если кто-то имел с ним дело.
Добрый день. Я сам не пробовал, но я тоже слышал, что ординары у них хорошие. Мой знакомый один пробовал, и сказал, что это конечно ординар, но очень хороший, для таких .... посиделок ... с мужиками ... на охоте-рыбалке.
Спасибо большое за ответ, тогда оставлю его себе , хоть сам ни когда  не пил, но на какой нибудь юбилей , типа свадьбы дочери или рождения внука оставлю. Хотя конечно до этого ещё далековато.  
И ещё один вопрос, влияет ли его срок хранение в бутылке.и если да , то в лучшую или худшую сторону?

Я считаю,что влияет. Есть два мнения по поводу выдержки коньяка:
1) класссссссичекийм;) - выдержка, это только тот срок, который напиток провёл в бочке
2) мой ;) выдержка, это и срок в бочке, и не в бочке. К этому выводу я пришёл опытным путём ;) я перепробовал достаточно много старых коньяков, и ординарных, и марочных. Точно могу сказать, что со временем проведённым в бутылке, коньяк, если правильно хранился, становится лучше, мягче, округлее.
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
XIMIK пишет:
Этот ник у меня на всех форумах.

После Вашего ответа сразу полегчало ;)

На самом деле. 250 грамовые собирают люди. "Ночь" достаточно редка, если правильно хранилась. Водка ..... она и есть водка. Если старая и не паленая, только вкуснее стала. Пьётся как вода, почти не пахнет и не обжигает, нету удара в нос после глотка, а все остальные ефекты ;) остались.
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте. Стоит на полке непочатая четверть 1791 года. 35 х 12 х 10 см.
Клеймо на донышке не дает покоя. Назначение его понятно. Но к каким краям относится ? Может быть кто нибудь что то по нему подскажет ?

Константин Барковский
 
Вина всю жизнь хранились у бабушки в шкафу в темноте так и сейчас стоят кому надо я думаю предложат.
6 лет с даты регистрации
 
Оказывается термоусадочный колпачек не наша технология  :(  на моей текиле 100 летней давности стоит такой , реклама виски White Horse 1916 года так же подтверждает это .



6 лет с даты регистрации
 
    Доброго времени суток. Сколько может стоить САМ БЭК Инсамская водка  и где её можно продать. Почта polly270985@mail.ru
 
Здравствуйте,скажите какая стоимость данной бутылки? год выпуска не смог найти,знаю что в семье с 1991 года.
Изменено: Msjmoon - 23.11.2016 00:19:11
 
Rust, списывался тут с одной женщиной из Краснодара, продаёт коллекцию разного алкоголя из 80-х, среди прочего там есть интересный экземпляр - индийский виски Aristocrat Pure Malt 1983-84 гг. (куплен в Индии)
https://vk.com/id147359169?z=photo147359169_431607513%2Fphotos147359169
Вот её страница:
https://vk.com/id147359169
Там фото всей коллекции. Есть и французские коньяки, и португальский портвейн, и советский коньяк, ну и всякие ненужности типа вин и вермутов из соцстран. Они с мужем хотели всю коллекцию сразу продать, но я объяснил, что это невозможно. Так что, вроде, они готовы по частям.
Я не знаю, будет ли у Вас отображаться, но вот здесь они мне сделали крупные фото того индийского виски
https://vk.com/im?act=browse_images&id=10

https://vk.com/im?act=browse_images&id=11

https://vk.com/im?act=browse_images&id=12

Я её предупредил, что дам ссылку на коллекцию интересующимся людям.
К сожалению, для меня этот виски оказался неинтересен, он не был куплен в СССР в обычном магазине (меня только эта тема интересует).
 
Цитата
tria555 пишет:
Rust, списывался тут с одной женщиной из Краснодара, продаёт коллекцию разного алкоголя из 80-х, среди прочего там есть интересный экземпляр - индийский виски Aristocrat Pure Malt 1983-84 гг. (куплен в Индии)

Приветствую , хоть сейчас и кризис никто ничего не покупает - но именно в это время надо идти на противоходе , продолжать усиленно покупать . После любого кризиса наступает подъем важно что бы к этому времени запасы были очень большими . Куплю этот старый виски и пару коньяков .
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rust пишет:
Приветствую , хоть сейчас и кризис никто ничего не покупает - но именно в это время надо идти на противоходе , продолжать усиленно покупать . После любого кризиса наступает подъем важно что бы к этому времени запасы были очень большими . Куплю этот старый виски и пару коньяков .
Ответил в ЛС.
 
Konstantin Barkovskiy, увы, не знаю. В последнее время много появилось "старых" напитков. В основном "рукаблудие" современное.
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Polly, увы, она не интересна. Более того, по воспоминаниям тех времен, была оооочень противной на вкус. Можно и нужно вылить.
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Msjmoon, суда по наличию акциза, не СССРовская. Не интересна будет. По цене, ориентируйтесь на современные.
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Rust, там с левого края 4з таджикский, судя по всему. Не забудь. Ничего особенного, но для полноты коллекции ....
Изменено: Rolex - 23.11.2016 15:10:39
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 58 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●