Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 58 След.
Куплю антикварный алкоголь -, старые грузинские, армянские и т.п. коньяки
 
Цитата
Rolex пишет:
Msjmoon , суда по наличию акциза, не СССРовская. Не интересна будет. По цене, ориентируйтесь на современные.

Почему тогда указанно что произведено в Армянской ССР,и кстати акциз на армянском.
 
Цитата
Rolex пишет:
Rust , там с левого края 4з таджикский, судя по всему. Не забудь. Ничего особенного, но для полноты коллекции ....

Это азербайджанский 4 звезды , под термоколпачком видна бескозырка . Жаль 2 француза в зёленых матовых бутылках - это уже шлак , нужны более старые в прозрачных .

Изменено: Rust - 23.11.2016 17:34:42
6 лет с даты регистрации
 
Rust, а Вы с этим человеком не списывались?
http://ussrwine.com/auction_details.php?name=&auction_id=125383#0b25dd34aa5c
Что у него там?
Навскидку, по некоторым узнаваемым бутылкам, всё должно быть из официальных поставок в СССР.
 
Цитата
tria555 пишет:Rust , а Вы с этим человеком не списывались ?

Нет с этим нет , хоть я и бываю в Тбилиси два раза в год в мае и октябре , с 14 по 16 октября был в знаменитом подвале гараже у Ираклия , старик всё лучшее держит спрятанным , а что по проще выставляет на показ - в 300$ при этом лихо оценивает любую бутылку :boss:
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rust пишет:
Нет с этим нет  
Как-то странно он продаёт. Хоть кто-нибудь объяснил бы, что надо побольше фото нащёлкать вблизи и чтобы этикетки всех бутылок в кадр попали на каждом из фото. Или там совсем обленились? Думаю, 10-15 фото сделать не такая уж проблема. А всю коллекцию целиком он всё равно никогда не продаст.
 
В общем, поизучал под лупой эту коллекцию из Грузии. Не такая уж она старая, как хочет это представить продавец.
Бурбон JW Dant, первый ряд, четвёртая бутылка слева, белая этикетка. Надпись Special Reserve стали ставить на этот бурбон чуть ли не в 90-х.
Этикетка Teacher's. Как в конце 80-х и потом в 90-х.
Джин Bosford (красная этикетка, крайняя слева). Активно стал продаваться в СССР и СНГ в начале 90-х, когда Руслан Тарико подписал контракт с Мартини (Bosford это их бренд). А мог ли быть он раньше? Сомневаюсь. Тогда всяких Бифитеров и Гордонсов хватало (по прямому контракту с министерством торговли Британии).
Потом, все эти итальянские вермуты. До середины 80-х преобладали Cinzano, Martini, Cora. А вот эти Bosca, Riccadonna это уже середина 80-х, не раньше. И Riccadonna ещё в то же время стала поставлять концентрат для Букета Молдавии. Gancia эпизодически появлялась в 70-х, но большие поставки (с надписью для Союзплодоимпорт на лицевой стороне этикетки) это уже середина 80-х, как и Bosca.
А вдалеке там вообще чуть ли не водка Smirnoff виднеется. Которая если и была в советские времена, то только на Олимпиаду в валютных барах.
И вот за J&B стоит бутылка, похожая на арманьяк Sempe, а это тоже уже ближе к 90-м, если не 90-е. Если коллекция с 1965 года, то где арманьяки Marquis de Montesquiou, Chabot, Clés des Ducs, которые реально в больших количествах поставлялись и не могли не остаться в такой большой коллекции.
В общем, коллекция - привет из 90-х. С видом, как-будто из 70-х.
Я-то сначала не понял, почему продавец такое фото некачественное сделал и всё так далеко, ничего не разобрать. И никакой конкретики по товарам. А теперь-то понятно, ждёт лоха.
 
Уважаемые коллеги! Помогите оценить бутылку пожалуйста)) Коньяк "кубань" розлив 1973 год бочковое хранение не менее 10 лет.
Досталась в подарок. хочу продать.
 
Цитата
tria555 пишет:В общем , поизучал под лупой эту коллекцию из Грузии.

Для Грузии 10.000 тысяч долларов - огромные деньги , поэтому 100% эта коллекция не будет продана . Они как правило склоняются продавать всё сразу - куча денег что бы была сразу , а не постепенно продавая по частям . Поэтому такие предложения можно смотреть чисто как картинки .
6 лет с даты регистрации
 
tria555 вроде на рынок Союза поступал Пуэрториканский ром - венгерского розлива 60%



6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rust пишет:
tria555 вроде на рынок Союза поступал Пуэрториканский ром - венгерского розлива 60%


По-моему, это всего лишь название. Имеется в виду ром в "пуэрториканском" стиле. Был ещё "ямайский". Румынского пр-ва. И, вроде, из ГДР ещё. Это не значит, что из Пуэрто-Рико или с Ямайки спирты завозили. Ну это то же самое, как "советский ром", который когда-то там в 1950-е продавался. То есть, можно сделать, где угодно.
Из настоящего рома завозился только кубинский. В 1960-х это были Bacardi и Matusalem. В одной коллекции я встречал Bacardi из советских поставок 1960-х. Потом, на Кубе сейчас продаётся крем-ликёр Aldabo (говорят, вкусный), но люди помнят в 1960-е и ром с таким названием. Потом в 1970-е стали поставлять ром Caney. А к концу 1970-х в советских поставках его стал вытеснять Havana Club. К середине 1980-х дошло до того, что белый Havana Club стали разливать в СССР, как и вермут Riccadonna. Только в случае с Havana Club хотя бы название оставили, а итальянский вермут бодяжили прямо в бутылки Букет Молдавии (правда, был период, когда на этикетке всё-таки писали, что он из концентрата фирмы Riccadonna).
Этикетки с бутылок из советских поставок:


Изменено: tria555 - 27.11.2016 03:16:26
 
Цитата
tria555 пишет:В 1960-х это были Bacardi и Matusalem.

Да Matusalem это уже крутой ром особенно 60 - тых годов . У меня в коллекции из ромов 60 - тых годов есть ямайский ром Black Joe и так же ямайский Ercole Gagliano Rhum Di Fantasia . Вообще оформление этикеток ромов было харизматичное , художники рисуя папуасов явно старались .









http://www.lionswhisky.com/whisky/original_jamaica_rum_1957_40__75cl_black_joe.php

https://www.masterofmalt.com/rum/ercole-gagliano/ercole-gagliano-liquore-jamaica-rhum-di-fantasia-1960s-rum/
6 лет с даты регистрации
 
Продам грузинский коньяк времён СССР: Варцихе, Тбилиси, Отборный. Фото не грузятся. Вопросы и предложения в личку:  odissey1000@mail.ru
 
продам коньяк 1978 года Азербайджанский или хотя бы скажите игра стоит свечь?)
 
bezrukov__artem, 5звезд азСССР встречается редко, но, по вкусовым .... скорее всего ужасен, как и 3 звезды. Интересен разве что тем, кто полноту собирает, по видам. Стоимость .... максимум до 1000р на мой взгляд
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
vsevas пишет:
Уважаемые коллеги! Помогите оценить бутылку пожалуйста)) Коньяк "кубань" розлив 1973 год бочковое хранение не менее 10 лет.        
Досталась в подарок. хочу продать.
Фуфло это. Лоханулся, купил несколько бутылок. Внутри сироп с чаем
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
tria555 пишет:
В общем, поизучал под лупой эту коллекцию из Грузии. Не такая уж она старая, как хочет это представить продавец.
Бурбон JW Dant, первый ряд, четвёртая бутылка слева, белая этикетка. Надпись Special Reserve стали ставить на этот бурбон чуть ли не в 90-х.
Этикетка Teacher's. Как в конце 80-х и потом в 90-х.
Джин Bosford (красная этикетка, крайняя слева). Активно стал продаваться в СССР и СНГ в начале 90-х, когда Руслан Тарико подписал контракт с Мартини (Bosford это их бренд). А мог ли быть он раньше? Сомневаюсь. Тогда всяких Бифитеров и Гордонсов хватало (по прямому контракту с министерством торговли Британии).
Потом, все эти итальянские вермуты. До середины 80-х преобладали Cinzano, Martini, Cora. А вот эти Bosca, Riccadonna это уже середина 80-х, не раньше. И Riccadonna ещё в то же время стала поставлять концентрат для Букета Молдавии. Gancia эпизодически появлялась в 70-х, но большие поставки (с надписью для Союзплодоимпорт на лицевой стороне этикетки) это уже середина 80-х, как и Bosca.
А вдалеке там вообще чуть ли не водка Smirnoff виднеется. Которая если и была в советские времена, то только на Олимпиаду в валютных барах.
И вот за J&B стоит бутылка, похожая на арманьяк Sempe, а это тоже уже ближе к 90-м, если не 90-е. Если коллекция с 1965 года, то где арманьяки Marquis de Montesquiou, Chabot, Clés des Ducs, которые реально в больших количествах поставлялись и не могли не остаться в такой большой коллекции.
В общем, коллекция - привет из 90-х. С видом, как-будто из 70-х.
Я-то сначала не понял, почему продавец такое фото некачественное сделал и всё так далеко, ничего не разобрать. И никакой конкретики по товарам. А теперь-то понятно, ждёт лоха.

Явно человек ничего не понимает. Продает какой-то набор стекла с жидкостью .... 10 000$!!!! По тому, что можно разобрать на фото и так видно, что ерунда.
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Продам коньяк грузинский 'Тбилиси' и 'Отборный' СССР. Фото могу выслать в личку. Эл.почта odissey1000@mail.ru
 
Цитата
МихаилVl пишет:
Продам коньяк грузинский 'Тбилиси' и 'Отборный' СССР. Фото могу выслать в личку. Эл.почта odissey1000@mail.ru

Да тут прикрепите и посмотрим.
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Похоже в 50 - тых годах прошлого века на заводе АрАрАт градацию мощи своих коньяков делали так же как и я , "Ереван" - "Двин" - "Армения" стоят вместе слева не случайно .

6 лет с даты регистрации
 
Вот, у себя обнаружил. Подскажите, пожалуйста, по цене. Коробка и сертификат прилагаются.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
kuban46 пишет:
Вот, у себя обнаружил. Подскажите, пожалуйста, по цене. Коробка и сертификат прилагаются.
В районе 14-16 тыс.руб.
10 лет с даты регистрации
 
Большое спасибо.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Оцените вот такую 2,5 литра. Хотелось бы продать.
 
Pikachu842011@yandex.by
 
Old Line Train , пожалуй самая красиво оформленная серия виски от негоцианта Джека Вебера .





http://www.singlemalts.ch/sammlungen/old-train-line-jwww/index.html
6 лет с даты регистрации
 
mihail.kovalev, если в Москве, то готов купить 10000₽
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rust пишет:
Old Line Train , пожалуй самая красиво оформленная серия виски от негоцианта Джека Вебера .





http://www.singlemalts.ch/sammlungen/old-train-line-jwww/index.html
Есть супер экземпляры. Аж слюни потекли, пойду налью рюмашку
Все купил?
Изменено: Серг_З - 21.12.2016 13:43:10
 
Цитата
Серг_З пишет:Все купил?

Это коллекция Поля с Германии , на такие "глубины" винтажа я не погружаюсь по нескольким причинам , во первых ценообразование на такой эксклюзив идёт на порядок круче чем к примеру на советские коньячки , во вторых в Россию такие вещи не попадают в магазины даже в Москве . Покупать в Германии одну бутылку и перебрасывать в Россию почтой не вариант , рентген таможни просветит в лучшем случае отправят обратно в Германию , в худшем конфискуют . Поэтому остается только изучать оформление как пример удачного вплетения старины в современном виде .



https://www.whiskybase.com/whisky/2194/bowmore-1966-jw
6 лет с даты регистрации
 
здраствуйте.интересна оценка для продажи, и собственно продажа.Подарочный набор грузинского коньяка 0.05 л обьем одной бутылочки. шесть бутылочек.Любые фото по запросу.Заранее благодарен за помощь.
 
Доброго времени суток всем.позвольте уточнить а виски клуб 99 что нибудь стоит?😕коньяк армянский 64г. выпили к сожалению показывать нечего уже😊
 
Кстати а сколько бы стоил армянский коньяк этих годов😕
 
 
Был еще сылнчев бряг или как то так тоже того времени.но ужо нет☺
 
Цитата
эксклюзив пишет:а виски клуб 99 что нибудь стоит?

Club 99 виски второй половины 70 - тых и первой 80 - тых до 1984 года точно были . Импортировался на рынок Германии и Венгрии , у меня есть две бутылки одна в коллекции вторая открытая для распития . Любой виски 70 - тых годов стоит от 100 евро и выше - ниже уже бросовая цена . Виски 90 тых уже не ценятся по качеству сильно ослабели . Ждите пару лет когда кризис закончится и легко продадите в 2019 году , сейчас пальцев одной руки хватит что бы пересчитать тех кто продолжает покупать .
6 лет с даты регистрации
 
Благодарю за инфу.кстати если кому надо продам.состояние отличное.
 
Если можно еще вопрос.наткнулся на авито на такую же бутылку но странно цена всего 300руб. За эти деньги сейчас даже норм водки не существует впринципе.в чем подвох😕
 
Цитата
эксклюзив пишет:
Кстати а сколько бы стоил армянский коньяк этих годов😕
Здравствуйте.
Я бы мог сказать точную цену,но только,которая была в СССР на рубеже 1981-х годов.Есть полный,официальный прейскурант,в пяти брошюрах на 300+стр.,т.е. официальный перечень алкогольной и табачной продукции разрешённой к продаже в СССР.
 
Благодарю за ответ.если можно подскажите сайт хороший для продажи сего напитка(CLUB 99) и какую реальную цену указать.
 
Цитата
эксклюзив пишет:
Благодарю за ответ.если можно подскажите сайт хороший для продажи сего напитка(CLUB 99) и какую реальную цену указать.
Вы не правильно меня поняли?
Имел в виду,что у меня на руках есть этот прейскурант.Там цены на все объёмы бутылок,т.е. все что продавалось разрешенное в СССР - Отечественный+импортный алкоголь и сигареты+сигары+папиросы и табак.Что то типа каталога.В сети вроде,не встречал.Да и написано на них - ~для служебного пользования.Как понимаю,тема коллекционирования алкоголя актуальна.Неплохо было бы его размножить или выложить для общего пользования.Но увы,нет такой возможности.Могу только посмотреть и сказать-подсказать могу,если что ;)
Изменено: строитель - 27.12.2016 10:44:15 (мысль не дописал- сказать-подсказать,могу)
 
Я понял вас.просто я эту бутылочку хочу выставить на продажу.и у уважаемых форумчан интересуюсь о той цене которую можно указать на сегодняшний день.
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 58 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●