Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 58 След.
Куплю антикварный алкоголь -, старые грузинские, армянские и т.п. коньяки
 
Теперь я вас понял.Увы цен не знаю.
 
Цитата
строитель пишет:
Имел в виду,что у меня на руках есть этот прейскурант.Там цены на все объёмы бутылок,т.е. все что продавалось разрешенное в СССР - Отечественный+импортный алкоголь и сигареты+сигары+папиросы и табак.Что то типа каталога.  
Строитель, добрый день.
Огромнейшая просьба.
Нельзя ли выписать из этого каталога импортный алкоголь и сигареты из капстран? Наверняка, их там не так много. Ну то есть название и рядом цену в рублях (для обычных магазинов, не для "Берёзок").
 
Цитата
tria555 пишет:
Цитата
строитель пишет:
Имел в виду,что у меня на руках есть этот прейскурант.Там цены на все объёмы бутылок,т.е. все что продавалось разрешенное в СССР - Отечественный+импортный алкоголь и сигареты+сигары+папиросы и табак.Что то типа каталога.  
Строитель, добрый день.
Огромнейшая просьба.
Нельзя ли выписать из этого каталога импортный алкоголь и сигареты из капстран? Наверняка, их там не так много. Ну то есть название и рядом цену в рублях (для обычных магазинов, не для "Берёзок").
Зря вы думаете ,что в СССР не было разнообразия.Только одной Кубой представлено 92 наименования табачной продукции.Т,е. переписать все здесь,не представляется возможным.Я выкладывал фото на ЦФН,прошло не замеченным.А здесь ссылки разрешены?
 
Цитата
строитель пишет:
Зря вы думаете ,что в СССР не было разнообразия.Только одной Кубой представлено 92 наименования табачной продукции.Т,е. переписать все здесь,не представляется возможным.Я выкладывал фото на ЦФН,прошло не замеченным.А здесь ссылки разрешены?
Разрешены, конечно же.
Насчёт Кубы понятно, всё-таки соцстрана, поэтому так много. Но вот она как раз тоже интересует. Остальные соцстраны, если только какие-то лицензии из капстран.
Основное, что интересует, это продукция из капстран для обычной торговли.
Давно ищу. Находил только каталог моющих средств и порошков за конец 1960-х. Из капстран там были только Англия и Индия.
 
Прошу простить за навязчивость,посоветуйте реальную цену.пробка герметичная без подтеков,хранилась в темном месте,этикетки в отличном состоянии,осадка на дне нет.
 
Цитата
эксклюзив пишет:посоветуйте реальную цену.

Если деньги нужны срочно то оформите продажу за 3.000 тысячи рублей на специализированном сайте , если не срочно то 6.000 тысяч рублей . Я бы сам купил но у меня уже есть с запасом .



http://ussrwine.com/categories.php?start=0&limit=20&parent_id=11&keywords_cat_search=&buyout_price=&reserve_price=&quantity=&enable_swap=&order_field=current_price&order_type=ASC#fe71ee4270a9
6 лет с даты регистрации
 
Чуть выше человек сообщил что от ста евро и выше а вы говорите в среднем 4 тыс руб.в чем логика.в одном обьявлении на авито вообще 300руб.
 
Ой.сори.это же вы писали от ста евро и выше а тут уже получается от 3 -до 5тыс руб.
 
Цитата
tria555 пишет:
Цитата
строитель пишет:
Зря вы думаете ,что в СССР не было разнообразия.Только одной Кубой представлено 92 наименования табачной продукции.Т,е. переписать все здесь,не представляется возможным.Я выкладывал фото на ЦФН,прошло не замеченным.А здесь ссылки разрешены?
Разрешены, конечно же.
Насчёт Кубы понятно, всё-таки соцстрана, поэтому так много. Но вот она как раз тоже интересует. Остальные соцстраны, если только какие-то лицензии из капстран.
Основное, что интересует, это продукция из капстран для обычной торговли.
Давно ищу. Находил только каталог моющих средств и порошков за конец 1960-х. Из капстран там были только Англия и Индия.
Доброго вечера Всем!
Всех поздравляю с предстоящим Новым годом!
Вот ссылка...http://coins.su/forum/topic/201310-polnyi-perechenpreiskurant-alkogolya-v-sssr-1981-g/
Как понимаю сам,то другого алкоголя и табака,в то время в свободной Государственной торговой сети,быть не должно.
Чуть позже,сделаю подборку фотографий для сайта.Какие предпочтительнее, говорите.Только не много.
Забыл,т.к. находка случайная и для меня не представляет особого интереса,могу предложить,все пять брошур в одни руки.Если имеется интерес у кого либо,напишите.
С Уважением Роман.
 
Цитата
эксклюзив пишет:это же вы писали от ста евро и выше а тут уже получается от 3 -до 5тыс руб.

На Avito за 300 рублей продается пустая бутылка , по цене - 100 евро 6.000 тысяч это если деньги особо не нужны продаете не спеша , 3.000 тысячи если срочно нужно продать .
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
строитель пишет:
Доброго вечера Всем!
Всех поздравляю с предстоящим Новым годом!
Вот ссылка... http://coins.su/forum/topic/201310-polnyi-perechenpreiskurant-alkogolya-v-sssr-1981-g/
Как понимаю сам,то другого алкоголя и табака,в то время в свободной Государственной торговой сети,быть не должно.
Чуть позже,сделаю подборку фотографий для сайта.Какие предпочтительнее, говорите.Только не много.
Забыл,т.к. находка случайная и для меня не представляет особого интереса,могу предложить,все пять брошур в одни руки.Если имеется интерес у кого либо,напишите.
С Уважением Роман.
Строитель, спасибо, но как раз импорта на фото нет (соцстраны это не совсем импорт).
Из того, что есть в содержании, нужно:

1) Розничные цены на ликёро-водочные изделия: Турция, Голландия, ФРГ, Англия, Ирландия, Канада, Япония, США, Дания, Франция, Финляндия, Италия, Австрия;

2) Розничные цены на импортные табачные изделия: США, Голландия, ФРГ, Англия, Швейцария, Франция, Финляндия

Я так понял, что там совсем немного, судя по содержанию в начале.
 
Вот...
 
Цитата
строитель пишет:
Вот...            
Роман, Вы не поняли.
Нужны фото с названиями товаров из перечисленных стран, а не оглавление. Оглавление есть в предыдущем Вашем посте. Я от него и отталкивался, когда просил по странам.
 
Учитывая опубликованное третье оглавление (третье фото), нужна вот такая информация по товарам:

1) Розничные цены на ликёро-водочные изделия: Турция, Голландия, ФРГ, Англия, Ирландия, Канада, Япония, США, Дания, Франция, Финляндия, Италия, Австрия;

2) Розничные цены на импортные табачные изделия: США, Голландия, ФРГ, Англия, Швейцария, Франция, Финляндия

3) Розничные цены на импортные виноградные и плодово-ягодные вина: ФРГ, Франция, Испания, Португалия, Италия, Англия, Австрия

4) Розничные цены на импортное шампанское: Франция

5) Розничные цены на импортные коньяки: Франция, Италия

Нужны фото именно с этими страницами, где товар из этих стран и рядом цена.
 
Цитата
tria555 пишет:
Учитывая опубликованное третье оглавление (третье фото), нужна вот такая информация по товарам:

1) Розничные цены на ликёро-водочные изделия: Турция, Голландия, ФРГ, Англия, Ирландия, Канада, Япония, США, Дания, Франция, Финляндия, Италия, Австрия;

2) Розничные цены на импортные табачные изделия: США, Голландия, ФРГ, Англия, Швейцария, Франция, Финляндия

3) Розничные цены на импортные виноградные и плодово-ягодные вина: ФРГ, Франция, Испания, Португалия, Италия, Англия, Австрия

4) Розничные цены на импортное шампанское: Франция

5) Розничные цены на импортные коньяки: Франция, Италия

Нужны фото именно с этими страницами, где товар из этих стран и рядом цена.
А зачем вам?
 
Цитата
строитель пишет:
Вот...            
Давайте я по каждому из этих трёх оглавлений (фото) напишу

1 фото (табачные изделия) - нужно сфотографировать стр. 15

2 фото (ликёро-водочные) - нужно сфотографировать стр. 52-60

3 фото (вина, шампанское, коньяки) - нужно сфотографировать стр. 19-22, 24, 26-27
 
Цитата
строитель пишет:
А зачем вам?
Мне нужно для истории
http://www.76-82.ru/forum/viewtopic.php?t=74439
 
Цитата
tria555 пишет:
Цитата
строитель пишет:
А зачем вам?
Мне нужно для истории
http://www.76-82.ru/forum/viewtopic.php?t=74439
Дело вы хорошее затеяли.Честь вам и хвала!
Но мне не хотелось бы разрываться между хорошими делами.Вы понимаете,сколько у меня займёт время фотографировать и публиковать все,по каждому доброму запросу?Я не готов тратить столько времени на это.
Вижу ваш здравый интерес,и спрошу... Вы готовы,для Истории,приобрести все брошуры?
 
Цитата
строитель пишет:
Дело вы хорошее затеяли.Честь вам и хвала!
Но мне не хотелось бы разрываться между хорошими делами.Вы понимаете,сколько у меня займёт время фотографировать и публиковать все,по каждому доброму запросу?Я не готов тратить столько времени на это.
Вижу ваш здравый интерес,и спрошу... Вы готовы,для Истории,приобрести все брошуры?
Да мне брошюры не нужны, вот в чём дело. Вам сфотографировать там всего-то ничего, несколько страниц, много времени не займёт. Купить у Вас эти фото нескольких страниц? Но это же бред. Это то же самое, что если бы Rust или Rolex просили бы деньги за фото бутылок из своей коллекции.
Если считать страницы с разворотом (две страницы на каждое фото), то получается 8-9 фото. Нащёлкать этих фото и выложить дело 10-15 минут.
Дело-то не в деньгах. А то, что платить деньги просто за фото, это глупо выглядит со стороны. Повторюсь, сама брошюра (бумажка) меня не интересует. Вы из этих брошюр сделали аж 13 фото и опубликовали. Вам же не трудно было это сделать.
 
Цитата
tria555 пишет:
Цитата
строитель пишет:
Дело вы хорошее затеяли.Честь вам и хвала!
Но мне не хотелось бы разрываться между хорошими делами.Вы понимаете,сколько у меня займёт время фотографировать и публиковать все,по каждому доброму запросу?Я не готов тратить столько времени на это.
Вижу ваш здравый интерес,и спрошу... Вы готовы,для Истории,приобрести все брошуры?
Да мне брошюры не нужны, вот в чём дело. Вам сфотографировать там всего-то ничего, несколько страниц, много времени не займёт. Купить у Вас эти фото нескольких страниц? Но это же бред. Это то же самое, что если бы Rust или Rolex просили бы деньги за фото бутылок из своей коллекции.
Если считать страницы с разворотом (две страницы на каждое фото), то получается 8-9 фото. Нащёлкать этих фото и выложить дело 10-15 минут.
Дело-то не в деньгах. А то, что платить деньги просто за фото, это глупо выглядит со стороны. Повторюсь, сама брошюра (бумажка) меня не интересует. Вы из этих брошюр сделали аж 13 фото и опубликовали. Вам же не трудно было это сделать.
По глубже заглянем в этот вопрос...
Дело в том,что алкоголь и табак времён СССР является предметом коллекционирования.А значит есть подделки.И мне бы не хотелось,выложив всё для Истории,оказаться пособником у изготовителей подделок.Уверен,что Коллекционеры этого направления,не одобрют такой шаг.И получается,что дело далеко не в деньгах.
Изменено: строитель - 28.12.2016 02:38:28 (орфографическая ошибка.)
 
Цитата
строитель пишет:
По глубже заглянем в этот вопрос...
Дело в том,что алкоголь и табак времён СССР является предметом коллекционирования.А значит есть подделки.И мне бы не хотелось,выложив всё для Истории,оказаться пособником у изготовителей подделок.Уверен,что Коллекционеры этого направления,не одобрют такой шаг.И получается,что дело далеко не в деньгах.
Подделки делают только под советский алкоголь.
Но это ладно.
Вот пустую бутылку Club 99 на Авито продают за 300 руб. Давайте отталкиваться от этой цены. Я Вам скину 300 руб. на телефон за эти несколько фото (в п.1096 указаны страницы). Вы же всё равно по телефону разговариваете, 300 руб. на телефоне не помешают. Заодно не будет ощущения, что "на дядю работали".
Только лучше всего эти фото опубликовать прямо здесь, эти ценники на импорт всё равно кому-то из коллекционеров будут нужны.
Изменено: tria555 - 28.12.2016 02:51:20
 
Ваше настырство помогло мне по быстрому сообразить,как поступить,что бы и волки, и овцы остались при своем.
С вашей подсказки,я узнал,кто серьёзно увлекается коллекционированием алкоголя,спасибо.
Пусть это будет Rolex,т.е. я передам ему всю подшивку и предаставлю ему самому определиться с оценкой этого материала.А вы уже,решайте,непосредственно с ним,то что вас интересует.Вопрос с брошурами,закрыт.Всего вам наилучшего.
Изменено: строитель - 28.12.2016 03:10:47 (ошибка орфографическая.)
 
Роман, эти прейскуранты-брошюры продают в интернете по 1500 руб. Я бы давно купил, но мне сама брошюра не нужна. А нужно фото всего нескольких страничек. Если 300 руб. мало, то давайте округлим до 500 руб. Учитывая стоимость 1500 руб. за саму брошюру, 500 руб. за 8-9 фото это потолочная цена. Я их просто скину Вам на телефон и всё.
Сами эти прейскуранты носят рекомендательный характер, так как больше половины из всего того, что там представлено, никогда не попадало в обычные магазины. Собиратели такого рода раритетов если и купят, то не из-за самой информации в них, а ради самой брошюры. Ну это как есть люди, которые меню советских ресторанов собирают. Или открытки всякие

https://meshok.net/item/51007988_%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D1%83­%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%82_%D1%86%D0%B5%D0%BD_%D0%B2%D0%BE%D0%­B4%D0%BA%D1%83_%D0%B8_%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B5%D1%80%D0%BE_%­D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%B8%D0%B7­%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%8F_%D0%A1%D0%A1%D0%A1%D0%A0_%D0%­B8_%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5_19­81%D0%B3
Изменено: tria555 - 28.12.2016 17:20:26
 
Цитата
tria555 пишет:
Роман, эти прейскуранты-брошюры продают в интернете по 1500 руб. Я бы давно купил, но мне сама брошюра не нужна. А нужно фото всего нескольких страничек. Если 300 руб. мало, то давайте округлим до 500 руб. Учитывая стоимость 1500 руб. за саму брошюру, 500 руб. за 8-9 фото это потолочная цена. Я их просто скину Вам на телефон и всё.
Сами эти прейскуранты носят рекомендательный характер, так как больше половины из всего того, что там представлено, никогда не попадало в обычные магазины. Собиратели такого рода раритетов если и купят, то не из-за самой информации в них, а ради самой брошюры. Ну это как есть люди, которые меню советских ресторанов собирают. Или открытки всякие

 https://meshok.net/item/51007988_%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D1%83­ ­%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%82_%D1%86%D0%B5%D0%BD_%D0%B2%D0%BE%D0­% ­B4%D0%BA%D1%83_%D0%B8_%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B5%D1%80%D0%BE_­% ­D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%B8%D0%B­7 ­%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%8F_%D0%A1%D0%A1%D0%A1%D0%A0_%D0­% ­B8_%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5_1­9 ­81%D0%B3  
Приветствую!
Это другой разговор!А то насели на меня...,да ещё ночью!Страшно же...:hi:
В таком случае,попробую изменить своё решение... Согласия не получил от ТС,значит имеет такие.Давайте я их задарю вам?Все равно до праздников,не получится сделать фото.Вы как на это смотрите?
 
Цитата
строитель пишет:
Приветствую!
Это другой разговор!А то насели на меня...,да ещё ночью!Страшно же...
В таком случае,попробую изменить своё решение... Согласия не получил от ТС,значит имеет такие.Давайте я их задарю вам?Все равно до праздников,не получится сделать фото.Вы как на это смотрите?
Спасибо!
Но мне бы, конечно, фото лучше. Тем более, там всего несколько страничек нужно (я написал в п. 1096). Вы же, вроде, вчера что-то щёлкали. Там делов-то на 10 минут. Просто с брошюрой канитель. Мало того, что она не нужна, так это ещё либо встречаться, либо пересылать. Канитель получается.
Не знаю, как быть. Фото, к праздникам, для моей исторической темы, самое оно было бы. Ну и 500 руб. на телефон скину, просто за Ваше время (Вы мне телефон просто скиньте в ЛС). Или можно так: вроде, в ЛС фото тоже можно скинуть. Вы мне фото страниц (из п. 1096) и номер телефона, я Вам 500 руб.
Ну или сами скажите, как Вам удобно.
Изменено: tria555 - 28.12.2016 18:38:30
 
Вы из Москвы?
 
Цитата
строитель пишет:
Вы из Москвы?
Да, я в Москве.
 
Здравствуйте, Господа!
Я также собираю данный материал по прейскурантам. У меня есть вот такие. Заинтересован в обмене-покупке.  
Изменено: DimaG - 28.12.2016 23:06:16
 
Цитата
DimaG пишет:
Здравствуйте, Господа!
Я также собираю данный материал по прейскурантам. У меня есть вот такие. Заинтересован в обмене-покупке.
Фотки бы :)  Импорта из капстран.
Роман куда-то пропал.
Изменено: tria555 - 28.12.2016 21:54:20
 
Цитата
tria555 пишет:
Цитата
DimaG пишет:
Здравствуйте, Господа!
Я также собираю данный материал по прейскурантам. У меня есть вот такие. Заинтересован в обмене-покупке.
Фотки бы    Импорта из капстран.
Роман куда-то пропал.
Привет!
Ни куда я не пропал,я рядом:)
 
Доброго всем времени суток.Rust подскажите пож на одном сайте сказали что club 99 венгерский сурогат и более чем 1500 не стоит что оч едкий запах и тд.
 
Добрый день.Rust на одном ресурсе человек сказал что club99 это венгерский сурогат со специфичным едким запахом и цена его не более 1500.
 
Цитата
эксклюзив пишет:человек сказал что club99 это венгерский сурогат со специфичным едким запахом и цена его не более 1500.

Меньше слушайте подозрительных лиц , его цель выдурить у Вас бутылку винтажного виски 70 - тых годов за грош пятаков по цене современного бленда . Если моя оценка данного виски не достаточна , могу добавить оценку моего друга Тимофея Прокопова который входит в пятерку самых могущественных виски коллекционеров в России , мы все знаем друг друга и периодически обсуждаем те или иные древние виски . Так вот он так же высоко оценивает Club 99 . Миф о его якобы венгерском происхождении связан с тем что шотландская компания Findoch отправляла его на экспорт в Германию и Венгрию , соответственно  на его оборотной контр этикетке есть надписи на венгерском языке , есть и на немецком . В СССР он поступал с венгерского рынка .



http://rarewhiskysite.com/blends/more-about-blends/club-99

Очень познавательная статья , прочтите узнаете много чего интересного .

http://classicdram.com/home/14-novosti-pod-forum/216-o-priklyucheniyakh-dvukh-russkikh-pertsev-v-italyanskikh-zemlyakh-chast-1.html
6 лет с даты регистрации
 
Благодарю вас Rust за исчерпывающий ответ.
 
Цитата
Rust пишет:


http://rarewhiskysite.com/blends/more-about-blends/club-99

Очень познавательная статья , прочтите узнаете много чего интересного .

http://classicdram.com/home/14-novosti-pod-forum/216-o-priklyucheniyakh-dvukh-russkikh-pertsev-v-italyanskikh-zemlyakh-chast-1.html
Да, офигенно! Прочел с интересом, такие коллекции. Едрена вошь, там даже не миллионы $.. десятки.. Во люди увлечены
 
Рустам, блин, надо съездить в Шотландию. Не думал?
 
Цитата
Серг_З пишет:надо съездить в Шотландию.

Точнее в Италию , самые ценные и большие коллекции там . Исторически сложилось так . Для получения винтажных виски не обязательно туда ехать виски мафиози Андреа Рубини может мне их доставить в случае необходимости через Финляндию , правда время сейчас не очень удачное для таких дорогих покупок .
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rust пишет:
Цитата
Серг_З пишет:надо съездить в Шотландию.
Точнее в Италию , самые ценные и большие коллекции там . Исторически сложилось так . Для получения винтажных виски не обязательно туда ехать виски мафиози Андреа Рубини может мне их доставить в случае необходимости через Финляндию , правда время сейчас не очень удачное для таких дорогих покупок .
Не, Италия не то, изготовляют их все-таки в Шотландии, хоть и лучшие релизы итальянские. Меня именно Шотландия привлекает, своим хмурым климатом, умиротворенностью и такой лубочностью, что ли. Ихними "гленами" (долина), лугами и морем. Лучше чем на вискикурне возле холодного моря отведать Лагавулина или Порт Эллена ничего быть не может.
Кста, у тебя Порт Эллена нету? Когда был в Москве, не нашел.
 
Цитата
Серг_З пишет: Не , Италия не то , изготовляют их все-таки в Шотландии , хоть и лучшие релизы итальянские . Кста , у тебя Порт Эллена нету ? Когда был в Москве , не нашел.

Дело в том что и виски бутилированные в Шотландии в 60 - тых 70 - тых годах в основной своей массе осели в коллекциях итальянцев . Port Ellen у меня нет , она как известно давно закрыта , но думаю смогу достать если тебе нужно . Какой именно розлив интересует ? Мрачная зловещая природа Шотландии мне тоже нравиться .

6 лет с даты регистрации
 
Цитата
строитель пишет:
Привет!
Ни куда я не пропал,я рядом:)
Роман, спасибо огромнейшее :) Всё довёз. Пролистал немного. Это то, что было нужно. Царский подарок.
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 58 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●