Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек 1803 г ЕМ, Предложите.Возможна продажа.
 
Всем доброго времени.
Если кому интересен сей пятак,предложите.
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
мпц 3000 рублей
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Сменим формат.Блиц 3500 рублей
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Хочу добавить,монета ничем не мазана,не крашеная.Снизим блиц.3200 рублей
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
2000
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Хорошо,не буду жадничать,забирайте.Жду в личке.
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Помню что где то читал про подобную ситуацию,не нашел ,и решил отписаться в теме продажи монеты.
Получил сегодня посылку, в ней вместо 5 коп 1803 года вот эти два какалика.

Конверт вскрывал с противоположной стороны от клапана, сам клапан визуально не поврежден.

Вес посылки при получении не проверил. Уходила посылка 108 грамм, когда дома проверил, оказалась 80,5 гр.
Монеты были завернуты в ту же бумажку, в которую заворачивал продавец.

На ней остался след от более крупной монеты, по размеру как раз как кольцевик.
Будте внимательней, обязательно проверяйте вес на почте...
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Alex Garms, возможно ли такой конверт вскрыть и запаковать обратно без следов. :|
Изменено: AKIRA - 15.09.2015 19:11:56
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Вы вопрос задаете или факт констатируете?
Я сам не пробовал. Если есть спецы, кто сможет определить, вскрывался ли конверт повторно после заклейки, то я бы мог отправить этому человеку этот конверт и оплатить услуги экспертизы.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Alex Garms пишет:
Вы вопрос задаете или факт констатируете?
Я сам не пробовал. Если есть спецы, кто сможет определить, вскрывался ли конверт повторно после заклейки, то я бы мог отправить этому человеку этот конверт и оплатить услуги экспертизы.

на мой взгляд такой конверт без следа нет возможности вскрыть...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
И сново Пермь, не пора ли задуматься.
Изменено: OLD Q - 16.09.2015 07:30:21
 
В данном случае,думаю сортировка г.Челябинск.
По треку ещё вчера было:Покинуло сортировочный центр (индекс 454962)
Сегодня(после получения отправления вчера)появилось -вручение адресату(отделение  454016) и ВЕС УКАЗАН 108 гр,хотя в реале вес был намного меньше.
Вот последние отзывы про сортировку 454962 г.Челябинск
http://lookpost.ru/index/454962/
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я даже предположить не могу, где конверт вскрыли, в Челябинске или в Перми.
Но то, что я получил конверт весом на 28 грамм легче, это факт.
Когда я читал тему с подменой монет в посылке, честно говоря не верил, что такое возможно.
За 5 месяцев, от продавцов с сайта,получил 28 конвертов, в том числе и с Украины,и все было в порядке.
Сейчас на подходе еще один кольцевик 1806 года. Посмотрим, что придет.
А злополучный конверт отправляю обратно в Пермь.
Я так понял, что в данный момент продавец разбирается с почтой, может будет назначена экспертиза и она определит, вскрывался конверт или нет...
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
По моим случаям кражи экспертизу пластиковых пакетов уже провели, вот одна из страниц заключения.


Для увеличения изображения необходимо нажать на него, щелкнуть правой кнопкой мыши, затем выбрать "Открыть изображение"
Изменено: Numa - 29.09.2015 17:01:03
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Сегодня продавец получил мою посылку с конвертом.
Пишет что конверт вскрывался.
Вот его сообщение:
День добрый,Александр.
Получил сегодня отправление.Сразу видно,что клапан вскрывался(полностью гофрирован) и далее был заклеен клеем.На следующей неделе поеду в Пермь на сортировку.Всё-таки,это в Перми вскрывают.
Ещё одно моё отправление вскрыли,шло в Ижевск(там было 8 монет,пришло 6.Вскрыли идентично,две более менее дорогие забрали,хотя цена вопроса была 500 руб,но тем не менее крыса забрала две монеты более интересного года,значит в монетах разбирается)
По результату проинформирую
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●