Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Полтинник 1927 UNC. Видео, Предложите
 
5000
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Жаркая получилась тема))  МПЦ не увидел, оно есть?
 
Цитата
birds пишет:
Жаркая получилась тема))  МПЦ не увидел, оно есть?

Конечно есть))), подходим потихоньку)))
6 лет с даты регистрации
 
5300
 
5500

Территориально где находится монета?
 
Цитата
Indexios пишет:
5500

Территориально где находится монета?

Новосибирск
6 лет с даты регистрации
 
МПЦ 7013
6 лет с даты регистрации
 
Предлагаю начать с 6000
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Director75 пишет:
Предлагаю начать с 6000

Что бы не мне не вам, предложу 6513
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Director75 пишет:
Предлагаю начать с 6000

Моя предложенная вам цена, действительна в течении часа, с этого момента, не будет ставки МПЦ не изменится
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ru 14 пишет:
Цитата
Director75 пишет:
Предлагаю начать с 6000
Моя предложенная вам цена, действительна в течении часа, с этого момента, не будет ставки МПЦ не изменится

МПЦ остается прежней и меняться уже не будет, а то уже здесь до гламура доходит, полтинники 21-22 продаются дороже 27)
6 лет с даты регистрации
 
МПЦ ниже не будет, через неделю лот будет снят с продажи
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ru 14 пишет:
Цитата
birds пишет:
 
Цитата
СветК пишет:
Не поняла написанное. Можете пояснить?
Думаю речь идет про грейд при слабировании монеты у нас и за рубежом
Да именно так

Не хотите ее отправить ее на грейд? Исходя из Ваших слов она получит в любой конторе не менее MS65 —если получит готов Вам за труды презентовать 10 тыс. А если не получит, то меня просто устроит озвученный результат.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Плюс ещё 1 000 за 65-й и поборюсь за неё при продаже
"Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон" (с)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
ru 14 пишет:
Цитата
molar79 пишет:
 
Цитата
MLavrinenko пишет:
65 вряд-ли дадут.
62-63 наверное.
Царапин много
ННР 62 таким дает
       
4650
Что касается царапин, их здесь больше чем на моей, раз в пять, и разница, в том, что у меня мешковые, а здесь явная ходячка. Не в обиду, просто факт
Мне смешно и грустно одновременно. У продаваемой монеты реверс весь убитый, там цифровым грейдом и не пахнет, даже в отечественной нгс. Ау детали монета, какой уж мс65! Не в обиду, а за правду!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
molar79 пишет:
Ау детали монета, какой уж мс65! Не в обиду, а за правду!

Интересно было бы увидеть результат грейдирования.
За женственность в мужском увлечении За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Да, ясно же au det. , ну в нгс (отеч.) может быть unc det. Реверс центр в хлам убитый, на ms 62 он больше царапин увидел.)

ТС Вы посмотрите на только на лицо кузнеца на мс62 и вашей монете, на мс62 видны нос, глаза, прическа, а на продаваемой округлость. Виден только луч #2, про который вы в 1м посте пишете, и видно что кузнец под фартук футболку с коротким рукавом под одел #1, на правой руке.
Изменено: molar79 - 16.04.2024 12:53:11
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Не понимаю, какая текущая цена...
Предложу 6500
10 лет с даты регистрации
 
Дискутировать можно очень долго. Буду краток, фото 4К, новое видео сделано внутри комнаты днем, без направленного света от окна. Думаю спорить ни кто не будет, что поле у монеты зеркальное, в нем видны посторонние предметы, в частности палец. А на зеркале в формате 4К видна каждая царапинка. Если бы монета была в обороте какое то время, смогла ли она сохранить в таком состоянии зеркальность поля. Или, может это полированный чекан, который в оборот попал?)))

Новое видео:


https://youtube.com/shorts/VynyVCKzQww?si=yOqwApvYqMCasUAV
6 лет с даты регистрации
 
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Mrssmith пишет:
              Play Video     Play              Mute     Current Time  0:00     /      Duration Time  0:09       Loaded : 0%         Progress : 0%       Stream Type LIVE     Remaining Time  -0:09           Playback Rate  1      Chapters    Chapters      descriptions off , selected     Descriptions      subtitles off , selected     Subtitles      captions settings , opens captions settings dialog   captions off , selected     Captions        Audio Track    Fullscreen     This is a modal window.       Caption Settings Dialog  Beginning of dialog window. Escape will cancel and close the window.     Text  Color   White  Black  Red  Green  Blue  Yellow  Magenta  Cyan    Transparency   Opaque  Semi-Transparent      Background  Color   Black  White  Red  Green  Blue  Yellow  Magenta  Cyan    Transparency   Opaque  Semi-Transparent  Transparent      Window  Color   Black  White  Red  Green  Blue  Yellow  Magenta  Cyan    Transparency   Transparent  Semi-Transparent  Opaque        Font Size   50%  75%  100%  125%  150%  175%  200%  300%  400%     Text Edge Style   None  Raised  Depressed  Uniform  Dropshadow     Font Family   Proportional Sans-Serif  Monospace Sans-Serif  Proportional Serif  Monospace Serif  Casual  Script  Small Caps      Defaults  Done      


У меня такое впечатление, что вы ваще не в курсе штемпельных монет))) Хорошо, приведу классический пример. Это фотографии одной монеты, монета с роллов и кроме моих рук ( ну может на МД) не видела. Поле у нее зеркало, это видно по фото, про точки речь не ведем, речь о царапинах и таких в роллах примерно 20%, бывает еще больше механики, но это всеравно штемпельная монета.
6 лет с даты регистрации
 
Может я и не в курсе штемпельных монет (чтобы это не значило), но я в курсе если предмет не соответствует мышлению, то это ошибки мышления либо сознательный обман.
Вами заявлено потенциальное состояние предмета 65+. Это не соответствует действительности. Я Вам предложил выгодную возможность доказать свою правоту и подтвердить заявленное состояние чтобы со стороны это не выглядело как сознательное введение людей в заблуждение корысти ради. Предложил я это не интереса ради, а чтобы посмотреть как будете отыгрывать свою модель поведения. Ваше поведение оказалось довольно легко предсказуемо — уходы от ответа  и прочие не особо редкие приемы в таких ситуациях (чередование активной и пассивной лжи и т.п.). Непредсказуемо было бы признание в том, что слегка приукрасили предмет — "Согласен, слегка оптимистично подошел к описанию", но на это нужны другие качества личности.
В общем, могу заявить, что Ваши слова не соответствуют действительности и скорее всего этот процесс осознан и имеет определенные цели)))
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Я вам выше привел классический пример, и те у кого были роллы с первых рук это подтвердят и да еще свойства серебра как в том числе по мягкости отличаются от металла из которого сделан 1 рубль 1990. Что касается лжи, кто бы меня так обманывал использовав 4К, показав все недостатки? И второе, мы какую-то бодягу затеяли по монете которая стоит сотни тысяч? Я честно скажу для меня это не деньги, ни богаче не беднее я точно не стану. А вот у вас просматривается какой то нездоровый интерес, мне уже начинает казаться, что я как то не правильно цену определяю, может, чето не учел))) Ладно, надо завязывать эту дискуссию, выставлю на аукцион, а там каждый сам определяется, что он видит в монете и нужна ли ему она за эти копейки)
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ru 14 пишет:
МПЦ 7013

Согласен, давайте доведу эту комедию до логического конца с оглашением результата в среднесрочной перспективе.

МПЦ
Изменено: Mrssmith - 17.04.2024 09:16:31
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Zhan пишет:
Не понимаю, какая текущая цена...
Предложу 6500

Принимаю за МПЦ 6500 рублей


Шаг: от 100 рублей и более

Блиц: нет
До 21.04.2024 в 22.00 (Мск)

Антиснайпер: ставка, сделанная менее чем за 10 минут до окончания торгов, переносит окончание торгов на 10 минут вперед от времени этой ставки. Продление неоднократное.

Местонахождение лота: Новосибирск

Доставка и стоимость пересылки: РФ (только по РФ), за счёт покупателя, 1 класс 230₽ и 150₽ обычное заказное включая пластиковый конверт, иные способы по договоренности, за его счет. За работу почты ответственности не несу. На розыск подаю. Только по РФ.

Оплата: Предоплата, в течении трех календарных дней, карты ВТБ и Сбера, другие варианты по договоренности.

Примечание: Экономьте на пересылке, смотрите мои лоты
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ru 14 пишет:
Принимаю за МПЦ 6500 рублей

Не поняла.

Есть же уже предложение МПЦ.  Вот:

Цитата
Mrssmith пишет:
Цитата
ru 14 пишет:
МПЦ 7013
Согласен, давайте доведу эту комедию до логического конца с оглашением результата в среднесрочной перспективе.

МПЦ
За женственность в мужском увлечении За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Чето. Уже запутался))) Да все правильно МПЦ 7013₽ уже дали. Извиняюсь
6 лет с даты регистрации
 
И что в итоге? Какая сейчас актуальна ставка и вообще идёт ли аукцион?

Готов участвовать из спортивного интереса - в случае выигрыша сдать монету в ННР на ускоренный грейдинг. Уже самому интересно что она получит.
 
Цитата
Indexios пишет:
И что в итоге? Какая сейчас актуальна ставка и вообще идёт ли аукцион?

Готов участвовать из спортивного интереса - в случае выигрыша сдать монету в ННР на ускоренный грейдинг. Уже самому интересно что она получит.


МПЦ и старт 7013 рублей. Старт уже дан. Я поначалу не правильно понял, давшего МПЦ, подумал, что он спросил МПЦ, а он его дал)))
Мне уже тоже стало интересно по грейду)))
6 лет с даты регистрации
 
Блиц 15000 ₽
6 лет с даты регистрации
 
блиц
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Mrssmith пишет:
Цитата
ru 14 пишет:
МПЦ 7013
Согласен, давайте доведу эту комедию до логического конца с оглашением результата в среднесрочной перспективе.

МПЦ
Эх, жаль!
"Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон" (с)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
ru 14 пишет:
Блиц: нет

Хм, если указано это, то появление блица не противоречит условиям?)))
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Вообще эта "камедь" мне уже поднадоела)))
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Mrssmith пишет:
Вообще эта "камедь" мне уже поднадоела)))

Думаю, вам не светило её купить...
"Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон" (с)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
D D пишет:
Цитата
Mrssmith пишет:
Вообще эта "камедь" мне уже поднадоела)))
Думаю, вам не светило её купить...

Даже догадываюсь почему)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Mrssmith пишет:
Цитата
D D пишет:
 
Цитата
Mrssmith пишет:
Вообще эта "камедь" мне уже поднадоела)))
Думаю, вам не светило её купить...
Даже догадываюсь почему)

Блиц то дали молниеносно..
"Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон" (с)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
D D пишет:
Цитата
Mrssmith пишет:
 
Цитата
D D пишет:
 
Цитата
Mrssmith пишет:
Вообще эта "камедь" мне уже поднадоела)))
Думаю, вам не светило её купить...
Даже догадываюсь почему)
Блиц то дали молниеносно..

Не про это подумал.
Хочется верить, что больше из-за оптимистичных оценок попадать в свет софитов ТС не захочет.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
ru 14 пишет:
У меня такое впечатление, что вы ваще не в курсе штемпельных монет))) Хорошо, приведу классический пример. Это фотографии одной монеты, монета с роллов и кроме моих рук ( ну может на МД) не видела. Поле у нее зеркало, это видно по фото, про точки речь не ведем, речь о царапинах и таких в роллах примерно 20%, бывает еще больше механики, но это всеравно штемпельная монета.                

С чего вы интересно взяли эти "роллы"? С монетных дворов монеты в мешках поставлялись, даже если вы действительно какие-то роллы вскрывали, то они были банковские и туда любые монеты могли попадать в любом состоянии.
3 года с даты регистрации
 
Складывается такое ощущение, что те, кто делают ставки в темах данного продавца вообще плохо что понимают в монетах, а уж местный блиц наводит на мысли, что не всё так честно, как оно кажется на первый взгляд. Вообще уже как-то стрёмно на подобного уровня форумах видеть темы с заявленным UNC, а внутри VF, ну ничего, главное, чтобы покупателей трёшек 1936 с гнилым полем всё при получении устроило
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●