Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
10000 рублей 1918
 
Добрый день!Нужна помощь в оценке данной боны. Благодарю.  
3 года с даты регистрации
 
Здравствуйте!
Очень трудно оценить то, что трудно оценить по многим факторам:
1. Состояние - в таком состоянии их достаточно большое кол-во.
2. Из этого вытекает, что те, что лежат... можно за них просить побольше, но они лежат.
3. Отсюда следует, что даже кому и нужна, пройдет мимо и будет ждать более достойный вариант, тем более, что и в прессе они есть.

Даже мой достаточно оптимистичный взгляд, мне подсказывает, что это гораздо меньше 1000 рублей. На сколько меньше? Можно только гадать.

PS. Напомнило анекдот про неуловимого Джо:
- едут два ковбоя по прерии, вдруг мимо них пролетает вихрь, стремительно так.
- один из ковбоев хватается за револьвер: Что это?
- второй: да это неуловимый Джо.
- а почему неуловимый?
- да его никто поймать не может.
- а почему его никто поймать не может?
- да кому он нужен-то!

С Уважением!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AVR пишет:
Здравствуйте!
Очень трудно оценить то, что трудно оценить по многим факторам:
1. Состояние - в таком состоянии их достаточно большое кол-во.
2. Из этого вытекает, что те, что лежат... можно за них просить побольше, но они лежат.
3. Отсюда следует, что даже кому и нужна, пройдет мимо и будет ждать более достойный вариант, тем более, что и в прессе они есть.

Даже мой достаточно оптимистичный взгляд, мне подсказывает, что это гораздо меньше 1000 рублей. На сколько меньше? Можно только гадать.

PS. Напомнило анекдот про неуловимого Джо:
- едут два ковбоя по прерии, вдруг мимо них пролетает вихрь, стремительно так.
- один из ковбоев хватается за револьвер: Что это?
- второй: да это неуловимый Джо.
- а почему неуловимый?
- да его никто поймать не может.
- а почему его никто поймать не может?
- да кому он нужен-то!

С Уважением!

Добрый день!Спасибо за ответ.Я за них много и не хочу,сколько дадут,просто начал распродавать свои запасы,мне они больше не нужны,а кому-то начинающему может и понадобятся.

С уважением
3 года с даты регистрации
 
Для numizmat2 - я пока не могу отправлять личные сообщения,рейтинг еще не заработал.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
sergeysh63 пишет:
Я за них много и не хочу,сколько дадут,просто начал распродавать свои запасы,мне они больше не нужны,а кому-то начинающему может и понадобятся.
А что-нибудь есть в запасах в более лучшем состоянии?
Ценник на эту бону я вижу в районе 500 р.
Изменено: Серж-ант - 15.10.2018 17:27:46
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Серж-ант пишет:
А что-нибудь есть в запасах в более лучшем состоянии?
Ценник на эту бону я вижу в районе 500 р.

Все,что осталось, из обращения,в состоянии Press ничего нет.А за эту купюру я примерно такую цену и видел.
3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●