Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
3 копейки 1961года. То ли перепутка по металлу, то ли фальшивка?!
 
Перепутка по металлу???Очень тонкий гурт.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
sergey.ternavskiy пишет:
Перепутка по металлу???Очень тонкий гурт.

Поглядеть бы надо для примерного определения.... Выложьте хорошие(!) фоты монеты. Монеты, а не того на чём она лежит. Положить надо бы на стольничек. Обязательно фото гурта  рядом с другой монетой в 3 копейки. Подделывать такие зачем было? Ради риска немалого и убытков?  По толщине  могли отличаться так же по причине "отклонения" при прокате полосы монетной. :oops:
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Не получается выгрузить фото на сайт!
6 лет с даты регистрации
 
Как то так.
6 лет с даты регистрации
 
Монетка с ярко выраженным розовым отеннком!В разы легче обычных трешек.Сплав то ли меди.то ли вообще алюминий?!Звук глухой,без характерного позвякивания,свойственного для монет!
6 лет с даты регистрации
 
Со стороны аверса,земной шар,как бы сдавлен изнутри гербом!В стандартных трояках,зазор между земным шаром и гербом изнутри имеет больший зазор!
6 лет с даты регистрации
 
6 лет с даты регистрации
 
Да, тяжёлый клинический случай!:o
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ув.Форумчане!Жду ваших отзывов,о данном экземпляре!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Век пишет:
Да, тяжёлый клинический случай!
В смысле?
6 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте.Обычная трешка из земли, почищенная какой - то химией.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
юра, Я ее вообще не чистил!Абсолютно ничем.Только помыл водой.
6 лет с даты регистрации
 
Сергей Тернавский, Внимательней читайте описание данной монеты,Юра!Обычная монета с другого сплава.Другого веса,и цвета!!!
6 лет с даты регистрации
 
Мое мнение остается прежним : съеденная временем монета , побывавшая в агрессивной среде.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Самая обычная монета убитая агрессивной средой.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
vadikvadim75, Конечно самая обычная монета.!Вот только в другом сплаве!Другого цвета,и тоньше остальных болеем1мм.Знаете?Не в обиду вам сказано,но так говорят перекупщики дилетантам.Увидев редкость.И предлагают гроши.Ссылаясь на точтотим каждый день такие приносят по 50рублей!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сергей Тернавский пишет:
Как то так.    

Если претендуете на редкость, то хотя бы фото сделайте не "как то так", а так как надо + фото на весах (коли и о весе вопрос). А по этим фото выглядит, как помытый "погорелец" у которой медь наружу вышла от температуры.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сергей Тернавский пишет: ........Не в обиду вам сказано,но так говорят перекупщики дилетантам.Увидев редкость.И предлагают гроши.Ссылаясь на точтотим каждый день такие приносят по 50рублей!

Это таки да..... Хотят отжать за копейки у Вас редкость великую. Ведь немного монет в уборной (к примеру) обронены были во время "процесса".:)
Можете сами таких понаделать при желании. Запросто получаются меньше и тоньше. Да к тому же "перепутки по металлу". Химия она такая.... :pardon:
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Мне вот не понятно, если вы всё знаете и уверены что у вас в руках рарик, зачем спрашиваете мнения форумчан!
Бегите быстрее на самый пристижный аук и счастье у вас в кармане!
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
К
Clan, К сожалению весов таких не имею Ув.Clan!Вообщем как я понял монета довения не вызывает!Жаль.Оставлю тогда себе в коллекцию.
6 лет с даты регистрации
 
Век, Мне нравится ваш Юмор,Ув.Век!Вот только если бы я был уверен в этом на все 100,я бы не обратился за помощью на форум.
6 лет с даты регистрации
 
Вот только интересен тот факт,что сплав монеты марганцовистая латунь!Откуда там медь???Ее там и в помине быть не может!А химия вообще не применялась,кто бы что тут писал.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сергей Тернавский пишет:
Вот только интересен тот факт,что сплав монеты марганцовистая латунь!Откуда там медь???Ее там и в помине быть не может!А химия вообще не применялась,кто бы что тут писал.

Лату́нь — двойной или многокомпонентный сплав на основе меди. Химия- она везде. :pardon:
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сергей Тернавский пишет:
Вот только интересен тот факт,что сплав монеты марганцовистая латунь!Откуда там медь???Ее там и в помине быть не может!А химия вообще не применялась,кто бы что тут писал.

Господи! У Вас что, Интернета нет? Наберите "марганцовистая латунь" и обнаружите, что в любой МЛ содержится медь (от 56 до 64 %), цинк и марганец. А вообще каждый мужик должен знать, что изначально медь -- это медь, бронза -- это сплав меди и олова, латунь -- сплав меди и цинка. Остальные тонкости типа "алюминиевой бронзы" или "марганцовистой латуни" -- это уже для справочников и специалистов, но основы-то!:cry:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Сергей Тернавский,  Скажите, а Ваш дед не участвовал в раскопках в Африке? Ничего раритетного оттуда не привозил и не ныкал до лучших времен, чтоб продать?
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Ltybc79, Мой Дед Инвалидом с ВОВ вернулся!А как насчет вашего Деда?!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сергей Тернавский пишет:
Сергей Тернавский , Внимательней читайте описание данной монеты,Юра!Обычная монета с другого сплава.Другого веса,и цвета!!!
Цитата
Сергей Тернавский пишет:
Монетка с ярко выраженным розовым отеннком!В разы легче обычных трешек.Сплав то ли меди.то ли вообще алюминий?!Звук глухой,без характерного позвякивания,свойственного для монет!

Сергей! Стандартный вес 3 копеек -- 3 грамма! В разы легче -- это сколько? Во сколько раз и какой вес?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ltybc79, Не скатывайтесь пожалуйста до хамства!Ув.Моего Деда затрагивать не обязательно!А если вы так шутите,то ведь и у меня Юмор есть!
6 лет с даты регистрации
 
haser1362, Знаете!Ну у меня весов нет,но на руку,приблизетельно разница ощутима!Думаю наполовину,не меньше!
6 лет с даты регистрации
 
А за что минусят мою тему?!:o
6 лет с даты регистрации
 
Сергей Тернавский,  А мой дед не вернулся, отдав свою жизнь за победу.
Против Вашего деда совершенно ничего не имею. Вполне возможно, что он очень достойный человек.
Просто Вы очень напоминаете одного пользователя, веселившего весь форум не так давно. Очень многим напоминаете.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Я новичек в Нумизматике!Поэтому прошу извинить меня за мой Французкий!Был бы опыт как у вас,я бы не обратился сюда за помощью!Вот только зачем минусы ставят?!:hi:С Ув.
6 лет с даты регистрации
 
:hi:
6 лет с даты регистрации
 
Минусят вас за истеричную манеру общения.
Признавая минимальный опыт в нумизматике, прислушайтесь к  форумчанам , которые монеты советов килограммами переворошили.
По сабжу - как сказано выше - монета после агрессивной среды.
Куплю боевые шлемы ВОВ.

Карта СБ 4276.............69
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Sandman1974, Я вас понял.Агрессивная среда,это почва из которой была излечена монета.Но с моей стороны никакой чистки Химией не было!Скажите пожалуйста,монета представляет какую либо ценность
6 лет с даты регистрации
 
Ваша монета никакой ценности не представляет.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Sandman1974, Ее можно обменять,или продать?Монета точно не из Латуни
6 лет с даты регистрации
 
Нет тут интересного. Чтобы развеять сомнения, потрите гурт интенсивно о войлок. Проступит желтая бронза, все станет на свои места.
Куплю боевые шлемы ВОВ.

Карта СБ 4276.............69
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Только подарить.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Sandman1974, Спасибо вам за помощь!!!:hi:Гурт потер.То ли желтый,то ли красный.Не понятно.:|
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●