Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ольвия Тетробол (Асс) голова Деметры, Ольвия Тетробол (Асс) голова Деметры
 
Цитата
Ltava2016 пишет:
Уважаемый rjkz1968, для Вас , найдите точно такую, как у меня и обещаю отдать Вам свою даром( пересылка за мой счет)
Вам сударь пора уже успокоится с этим Огрызком,развел здесь пургу и тащишься как он по стекловате.
 
Прощло не мало времени... одинаковой монеты Господа так и не предложили.... а я уже приготовился отдарить...
 
Вам пытались донести, что эта монета литая, и " как две капли" не бывает от слова совсем, поэтому имело смысл под одинаковостью подразумевать только четкость пролива и одноштемпельность  ТОЛЬКО одной из сторон на ваш выбор,например Деметры, но вы ж никого не слышите,сохраняя таким образом ,как вам кажется,возможность вильнуть в сторону на несовершенстве архаичной технологии изготовления....и сказать , что " эта монета похожая,но не точно такая "-это же смешно на самом деле,не находите?)
 
Вы правы уважаемый Кибальчиш, и от этого становится ещё грустнее
 
Дали бы хорошую цену, продал бы, хоть сейчас.
 
Хорошая цена для этой монеты примерно 1/20 запрашиваемого.....вы же не готовы это принять,считая по-любительски многочисленные недостатки этой монеты «особенностями» которые кто-то круто оценит....какой-то сумасшедший ценитель дефектов,который пока ещё просто не видел монетку....этот разговор похож на попытку продать сильно битый спорткар за полцены,мотивируя оценку высокой ценой новой машины нового поколения в автосалоне))))
 
Хорошая цена для "огрызка",как назвал монету один "нумизмат ", 1/20 от запрашиваемой цены. Просто и понятно.... осталось только запросить)))
 
Цитата
Ltava2016 пишет:
Хорошая цена для "огрызка",как назвал монету один "нумизмат ", 1/20 от запрашиваемой цены. Просто и понятно.... осталось только запросить)))
Товарищ Шут это и есть бесценный огрызок истории.
 
Шут? Это Вы по новому называете монету?
 
Для информации:
 
Тема навеяла:


Мы в роли допрашиваемых. И финал ветки подозреваю будет такой же. :D
И вдруг это искусство пришло в такой упадок, что чеканные работы уже ценятся по одной только их старинности и достоинство их состоит в том, чтобы чеканка была стерта от употребления до неузнаваемости изображения.

(C. Plin. Sec. Nat. Hist. XXXIII. LV.)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Я создал тему, для информатики по монете Тетробол голова Деметра, что бы удобно было посмотреть и узнать проходы этой монеты на аукционах.... А по некоторым комментариям слаживается впечатление,что я делаю набор в цирковое училище.
 
Цитата
Ltava2016 пишет: .... А по некоторым комментариям слаживается впечатление,что я делаю набор в цирковое училище.

Ага, точно, цирк уехал, а клоуны остались  ;) (это не про Вас конечно, это такое выражение есть и оно подходит к этой теме).  Только вот поклонников своих фокусов, боюсь Вам здесь не отыскать  :crazy:
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо, Ваша поддержка для меня важна( не шучу 100%)
 
Купит тот, кому нужно... все остальное демагогия( мне так бабушка говорила).
 
Господа, возможен обмен. Жду предложений( с доплатой)
 
Цитата
Ltava2016 пишет:
Господа, возможен обмен. Жду предложений( с доплатой)

Есть юбилейный рубль 1970 года 100-летие Ленина.



Предлагаю без доплат, я не жадный! И хочу напомнить; моему рублю через два года будет 50 лет с дня выпуска и уверен, стоимость его ещё взлетит. Меняемся? ;)
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Рубль хороший...  Мне надо подумать.
 
Добрый вечер
 
Цитата
Ltava2016 пишет:
Добрый вечер
Добрый вечер,
Ещё один ас нашли? :o
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●