Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Керченские приколисты., Теория и практика.
 


Реверсы различаются. Что скажем? Вот ссылки

https://meshok.net/item/53941147_Тетрахалк_Сатир_Грифон_Осётр_с_1_рубля_НОМ­ЕР1
https://meshok.net/item/54212786_Тетрахалк_Сатир_Грифон_Осётр_с_1_рубля_НОМ­ЕР3
А это что? https://meshok.net/item/54390903_Гемидрахма_с_1_рубля
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Античные монеты, в том числе и этого типа, встречаются одного штемпеля. Но! У меня большой архив фото монет, около 500, среди них нет этого штемпеля аверса.
Обе монеты - без патины, вторая "патинирована" искусственно.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
ANDRE  !  Что скажете по поводу этой тридрахмы?      https://meshok.net/item/54390907_Тридрахма_RRR_с_1_рубля
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
B5555 пишет:
ANDRE  !  Что скажете по поводу этой тридрахмы?       https://meshok.net/item/54390907_Тридрахма_RRR_с_1_рубля
фуфломицин.для тяжело больных не той болезнью
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
*ANDRE* пишет:
Античные монеты, в том числе и этого типа, встречаются одного штемпеля. Но! У меня большой архив фото монет, около 500, среди них нет этого штемпеля аверса.
Обе монеты - без патины, вторая "патинирована" искусственно.
Аверсы поздних самых типов если не ошибаюсь ???
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
А что о ней можно сказать? Это не монета, а БРЕД!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Причем, меня терзают смутные сомнения по поводу продавца......Не заходит ли он на этот форум.....
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
*ANDRE* пишет:
Причем, меня терзают смутные сомнения по поводу продавца......Не заходит ли он на этот форум.....
какая разница..мы же грифоны обсуждаем..
а на чудовища чудики найдутся:D
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Грифоны грифонам - рознь. В нынешних условиях бронзу можно брать только в натуральной патине, если есть уверенность в ее натуральности. Налили их не слабо.
Цитата
reanimator0974 пишет:
Аверсы поздних самых типов если не ошибаюсь ???
Аверс угадать сложно,но поздние не такие. Реверс - точно "классический", по моему мнению.
Изменено: *ANDRE* - 28.02.2017 11:18:12
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
...
Изменено: viktorious - 28.02.2017 02:21:29
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Керченский подлинник! на аукционе "Мешок"
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Вы спросите в чём прикол?
На этот вопрос лучше всего ответит уважаемый Жилин Сергей. :)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Я думаю что это и обсуждать не стоит вообще .
Это  просто сувенир.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ahiles пишет:
Я думаю что это и обсуждать не стоит вообще .
Этопросто сувенир.
Это уже не просто сувенир, причем снова с "икрой", есть ставки и причём для кого-то это сумма месячной зарплаты, "чёрный" бизнес на самом деле... Вот интересно, а под статью УК РФ не подпадает продажа такой хрени?
P.S.Виктор, молодец, что показал на данном примере одного продавца, о нем я и говорил в теме
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum71/topic86019/message1528681/#message1528681
Теперь давай создай подобную тему с названием, скажем "Сага №2: Таманские приколисты"...
И так дальше, будет и "трилогия о приколистах", не сомневаюсь даже... На самом деле подобных тем можно создавать десятками, а то и сотнями, было бы желание... :|
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Нужно объединить темы http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum71/topic150822/
У этого СЕА хватает фуфла - ХХХ
Да и грифоны, есть подлинные, но знакомого цвета после "вазелинового" масла.

Как скажете, сделано
Изменено: *ANDRE* - 28.02.2017 11:18:48
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
*ANDRE* пишет:
У этого СЕА хватает фуфла
купивших у него тоже наверно предостаточно... Как вариант может и ФИО следовало бы опубликовывать?
Предлагаю создать отдельную ветку наших "героев" и ежемесячно опубликовывать топ-10 лучших фуфлопродавцов страны...
также можно придумать номинации....разумеется гранты им не выделять  :D
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Цитата
kuzov пишет:
А куда смотрит хвалёная "Народная экспертиза" на newauction,
или что одним нельзя другим можно?

Это мешок.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вот ещё рарик.


Не пойму, почему Сергей Жилин до сих пор в теме не отписался?
С утра был, в тему заходил...
Изменено: viktorious - 28.02.2017 12:09:18
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
kuzov пишет:
А куда смотрит хвалёная "Народная экспертиза" на newauction,
или что одним нельзя другим можно?
Вот, по Вашей заявке отрабатываю другой лот с указанной площадки
и это уже не г.Керчь  http://newauction.ru/offer/antichnaja_tetradrakhma_serebro_11_g-i57362430526995.html
Прошу убедить меня, что это подлинная тетра, причём есть гарантия продавца.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Марсоход, есть просьба повременить с новыми публикациями, не касающимися Керчи и подождать ответ Сергея Жилина. Настоятельно прошу, иначе потеряется цепочка. Спасибо.
Изменено: viktorious - 28.02.2017 12:21:06
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
viktorious пишет:
Марсоход , есть просьба повременить с новыми публикациями, не касающимися Керчи и подождать ответ Сергея Жилина . Настоятельно прошу, иначе потеряется цепочка. Спасибо.
Окей, Ваша тема, Вам и "руль"  :bye:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Цитата
Марсоход пишет:
Цитата
kuzov пишет:
А куда смотрит хвалёная "Народная экспертиза" на newauction,
или что одним нельзя другим можно?
Вот, по Вашей заявке отрабатываю другой лот с указанной площадки
и это уже не г.Керчь http://newauction.ru/offer/antichnaja_tetradrakhma_serebro_11_g-i57362430526995.html
Прошу убедить меня, что это подлинная тетра, причём есть гарантия продавца.

Фуфлище с закосом под тетру Пеонии. Написал и в той ветке http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum15/topic148583/message1531823/#message1531823
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Возвращаясь с чудному бычку.
Вопрос для догадливых: кто делал ставки?

А главное - для чего?  ;)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
viktorious пишет:
А главное - для чего?
легализация. что же ещё? При очередной продаже/перепродаже всегда можно будет не только сослаться, но и показать "реальный проход" на аукционе.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Комиссия больше выйдет, чем фуфел стоит.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Продолжение чудачества
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Странно, что и теперь Жилин Сергей молчит...
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Потому что СЕА начинается с таких же букв как СЕргей
6 лет с даты регистрации
 

Вы думаете это то же "гадость?
 
Я не продаю, я покупаю....
 
А какое отношение это фуфло имеет ко мне , видел на мешке продают ну а дальше что.
Есть вопросы ко мне лично, по монетам которые продаю, отвечу. кто получил уже отметились.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Матросик пишет:
Я не продаю, я покупаю....
- 3 ? Улыбнуло! Хоть - ззз мне глубоко .......я фантики не собираю!
Матрос.
 
Цитата
Матросик пишет:
Я не продаю, я покупаю....
- 6 !!! Кто больше? Смотрите не пукните.....:D:D:D
Изменено: Матросик - 05.03.2017 12:04:20
 
Цитата
Сергей Жилин пишет:
А какое отношение это фуфло имеет ко мне , видел на мешке продают ну а дальше что.
Есть вопросы ко мне лично, по монетам которые продаю, отвечу. кто получил уже отметились.
Судя по отзывам покупателей у продавца СЕА, Жилин Сергей основной его клиент, но может это другой Сергей...
 
[FILE ID=723259]
Интересно за какое фуфло положительные отзывы
 
Цитата
Сергей Жилин пишет:
А какое отношение это фуфло имеет ко мне , видел на мешке продают ну а дальше что.
Есть вопросы ко мне лично, по монетам которые продаю, отвечу. кто получил уже отметились.
Жилин Сергей то фуфло купил.
Другое фуфло разгонял.
Может в Керчи два Жилиных и оба Сергея?  ;)
Скажете "Совпадение?". - "Не думаю.." ((с) В. Киселёв)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
 
как все интересно..
да это его друг Костылин:crazy:
Изменено: reanimator0974 - 05.03.2017 22:31:37
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Очередной шедевр Керческого монетного двора?
 
О.. да... ;)
и чё там, Жилин Сергей снова разгоняет?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●