Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Диобол античной Феодосии., Предпродажная оценка.
 
Прошу уважаемое сообщество высказаться по оценке этой монеты. Вес 1,62 гр, диобол.  Монета белая, не чищена, помыта водой. Состояние отличное, поле в квадрате живьем имеет блеск , фото не передают, монета подлинная, с гарантией, найдена хорошими знакомыми, приобреталась из первых рук, но очень давно.
Буду признателен всем откликнувшимся за ваши мнения. С уважением.
 
Полагаю, что Вы сами неплохо знаете возможную цену этой монеты)))
P.S.Интерес будет, а вот торги состоятся или нет, то это будет зависеть от множества причин. (ИМХО). :hi:
=VIRTVTE ET EXEMPLO=
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Дело в том, что монета покупалась очень давно, я конечно помню за сколько брал ее когда-то. Но с тех пор многое изменилось, множество причин, как вы сказали, и прочих разных факторов. Поэтому мне хотелось бы понять, будет ли к ней интерес, с учетом ее весьма приятного состояния, не символический, как на многое в последнее время, а реальный. И есть ли вообще смысл тут затевать торги?  А если появятся один или несколько заинтересованных, ну,тогла можно будет и попробовать. Собственно, для этого и спрашиваю.
 
Спасибо за внимание, господа! 217 просмотров, с одним вопросом в личку, и-то из разряда "подумаю". Ну, думайте. Только решения быстрее принимайте. Если вам реально интересно.. Монета продана с рук. Тему прошу закрыть. С уважением.
Ps. 1000$ есть у многих сотен тысяч людей, а такой диобол у единиц. Мне оччень повезло в свое время. А теперь повезло  новому покупателю. Искренне рад за него, история всегда повторяется.  и всех уважаемых господ с наступающим Новым годом!.
Изменено: skifnaskale - 24.12.2018 20:58:41
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●