Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 96 След.
Определение подлинности античных монет., Выставляем все, что подозрительно или есть вопросы.
 
Разборка из нумизматической перешла в сугубо личностную. Переходите в ЛС, пока ветка не закрылась "вдруг случайно"...
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
И кстати, пользуясь случаем, кто там  у вас по краснодарам с альбомчиком полным  подобных быков с баранами стремными разъезжает, не я часом? Вам не кажется что мы "косвенно причастны"?  Нет?  А сказать чей  этот альбомчик? Иль не надо пока?  Чтобы психику не травмировать некоторым. Достанете - скажу.
 
Цитата
Boris GodonEarth пишет:
С чем я могу согласиться - если с монеты сняли копию, следует объявлять фейками обе  априори , уже не разбирая, где подлинная.
Не соглашусь категорически.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Вы писали что фуфловую драхму купил якобы Flint. У КОГО????? Пятый раз спрашиваю. А в ответ тишина. И куча обычной пурги. Где я вам говорил что ничего не понимаю в ювелирном деле? Цитата?  Обе прошли через меня, такое совпадение... вы не последовательны.  Сами сказали кто и где снял с нее копии. Осталось понять кто и нде снял копии с первой, а вы с флинтом выкручиваетесь. Монета бралась мною в Симфи кстати. Но человек, продавший мне ее, тоже ведь у кого-то купил. И я поинтересуюсь у кого.
 
, а так же обвинения в наркомании.    
[QUOTE)
Ну уж не знаю , чего нужно употребить, чтобы  предположить всерьез, что я начну латунные сувениры в серке вываривать и через форум тулить. Что-то очень забористое должно быть. Кстати опять,  а почему вы Флинта не спросите?
 
А кстати по хроидке. Не может это быть вообще один предмет? Писали что номер два, который вроде подлинный, терли и проступало желтое. По этому решили что леватура. Но ведь если любую монету потереть, желтое проступит. Смотря чем и как тереть. И патина бывает рыхлая и сыпучая. Вдруг ее так натерли, что проступил металл, решили его затемнить, и изуродовали монету сварив в серке? Такое тоже бывает часто.
 
Цитата
constantinus пишет:
а вы с флинтом выкручиваетесь
Да неужели?
:) риторику, случаем, не в Госдепе  изучали? ;)

Цитата
constantinus пишет:
Монета бралась мною в Симфи кстати. Но человек, продавший мне ее, тоже ведь у кого-то купил. И я поинтересуюсь у кого.
Это уже по существу, а то поначалу ударилась в обвинения..
Так как насчёт "на трезвую голову" обсудить технологию изготовления бычка? Мнения разошлись. Снова вопрос к вам, как к мастеру, если, конечно, благоволите высказаться...
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Мочало мочало, начинай сначала... сказка про белого бычка.  Разговор грухого с немым. Вам про Фому, а вы пр Ерему.  Я спрашиваю, где Fлинт или вы взяли фальшак с первой моей монеты, про вторую все понял. Маде ин Феодосия. А первый у вас откуда? Вместо ответа  получаю риторику госдепа. Расскажи типа как ее зделали. Так я же не делал, не ко мне вопрос , а к вам с Флинтом, где вы с ним ее взяли.?  Там и интересуйтесь технологиями. Их много разных. Не вижу смысла продолжать далее этот бесполезный диалог.
 
Цитата
constantinus пишет:
Не вижу смысла продолжать далее этот бесполезный диалог.
ок. закончили тему.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
viktorious пишет:
Цитата
constantinus пишет:
Не вижу смысла продолжать далее этот бесполезный диалог.
ок. закончили тему.

Спасибо !
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
весело, интересно кто и за что по предыдущему сообщению мне авторитет на -2 понизил. :o
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
fundamento пишет:
весело, интересно кто и за что по предыдущему сообщению мне авторитет на -2 понизил.

Я плюсанул в рейтинг (тоже надоело эту бодягу читать)... но уже не вижу своего плюса...
Изменено: rebus - 20.10.2016 07:27:15
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой 10 лет с даты регистрации
 
От меня вам +2
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Добрый день уважаемые участники форума , я так понял должен дать пояснение уж очень много раз называлось мое имя ,Скажу честно нумизматика это мое хобби и не больше у меня головной боли хватает на работе теперь еще здесь добавляется ,но по порядку
1-Драхма я ее не покупал а взял для себя для последующей покупки после обсуждения на форуме (потому что  я НЕ ВЕРЮ не одному члену нашего клуба ) после обсуждения я вернул монету хозяину ( с Симферополя) на сколько я знаю она уже продана кому честно не знаю и знать не хочу
2-Херсонес я ее год тому купил у оооооочень уважаемого человека с Симферополя(фамилию называть не буду это мое дело с ним  тем более  он к СМ не имеет отношение) купил для себя сейчас решил продать остыл я к нумизматике вышла неприятная ситуация слава богу она не продалась я искренне благодарен тем кто обнаружил фуфло я сумел кое что узнать они действительно пачками продавались на Севастопольской горке по 200руб   и наши Барыги  скупали их килограммами
3- Самое главное классную  мы Крымчане себе репутации сварганили по фуфло-производству
С уважением к всем участника форума я надеюсь внес не большую ясность на форум
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
flint_73 пишет:
классную мы Крымчане себе репутации сварганили по фуфло-производству
Фуфела по антике делают и в Ростове, и Воронеж тоже славится (sic!), и в других регионах греческой коллонизации (итальянцы, болгары, ливанцы не отстают, поверьте), но это вообще никак не влияет на репутацию региона или людей, в нем проживающих... Имхо, разумеется.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ALЕХ пишет:
Цитата
flint_73 пишет:
классную мы Крымчане себе репутации сварганили по фуфло-производству
Фуфела по антике делают и в Ростове, и Воронеж тоже славится (sic!), и в других регионах греческой коллонизации (итальянцы, болгары, ливанцы не отстают, поверьте), но это вообще никак не влияет на репутацию региона или людей, в нем проживающих... Имхо, разумеется.
Я ведь не написал что мы впереди паровоза но и не отстаем (как говорится  нашли чем гордится)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата

1-Драхма я ее не покупал а взял для себя для последующей покупки после обсуждения на форуме (потому что я НЕ ВЕРЮ не одному члену нашего клуба ) после обсуждения я вернул монету хозяину ( с Симферополя) на сколько я знаю она уже продана кому честно не знаю и знать не хочу
2-Херсонес я ее год тому купил у оооооочень уважаемого человека с Симферополя(фамилию называть не буду это мое дело с ним тем более он к СМ не имеет отношение) купил для себя сейчас решил продать остыл я к нумизматике вышла неприятная ситуация слава богу она не продалась я искренне благодарен тем кто обнаружил фуфло я сумел кое что узнать они действительно пачками продавались на Севастопольской горке по 200руб и наши Барыги
Ну вот, обе " с Симферополя. " а уважаемый Викториус писал: " с Севастополя ничего не брал. А вот Флинт два раза нарвался".  Не с Севастополя обе монеты?  Дополнение к ранее сказанному. Прошу прощения, что апнул тему, решили ведь закрыть. Но появление Флинта внесло некоторые коррективы и требовало моего комментария. С уважением.
 
Я живу в деревне и даже я понял, что монеты Флинта родом из Севастополя.
Бычок Константинуса был основой для подделки.
Константинус знает, что в Севастополе пацаны продают фуфло по 200 рублей.
Помоему всё и так понятно.
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете 6 лет с даты регистрации
 
Крымские рыночные разборки иной раз напоминают борьбу сицилийских кланов за влияние на рынке. То фуфло, то втридорога, то все редиски и т.д. Делайте свой общий крымский аукцион, выставляйтесь на Sixbid и не будет базара. А то с этой вашей колхозной конкурентной борьбой уже всем смешно.
По теме все ясно. Только вот форум втягивать в эти мутные дела не надо, а то только всякая лишняя подозрительность отсеивается в умы других.
И вдруг это искусство пришло в такой упадок, что чеканные работы уже ценятся по одной только их старинности и достоинство их состоит в том, чтобы чеканка была стерта от употребления до неузнаваемости изображения.

(C. Plin. Sec. Nat. Hist. XXXIII. LV.)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
БОРОДА пишет:
Константинус знает, что в Севастополе пацаны продают фуфло по 200 рублей.
можно посмотреть фото этих поделок?
*** Time Did Indeed Heal All Wounds, But It Left A Nasty, Unforgiving Scar ***
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
БОРОДА пишет:
Я живу в деревне и даже я понял, что монеты Флинта родом из Севастополя.
Бычок Константинуса был основой для подделки.
Константинус знает, что в Севастополе пацаны продают фуфло по 200 рублей.
Помоему всё и так понятно.
Что "вам понятно " в вашей деревне? Читайте внимательно что Флинт написал. А то опять "поймете". Пацаны продают на рынке не "фуфло по 200р, "а  сувенирные современные копии с монет. А Флинт написал что "наши барыги вывозят их килограммами".  И что свою загаженную серкой ему дали продать "В СИМФЕРОПОЛЕ". А бодяга про моего  ДАВНО ПРОДАННОГО бычка началась с того, что Викториус по некоторым зачем-то сохраненным старым фото , не видя никогда этой монеты живьем, вдруг начал его фуфлить где ни попадя при всех удобных случаях;  еще и вытащил на свет божий похожий фальшак Флинта ( кстати так до конца и не ясно, явился ли мой бык прототипом или нет. Там полно отличий).
   Итог: мой бык признан подлинным , каковым и является.
   Флинт появился и сказал что его  бык  был им взят В СИМФЕРОПОЛЕ.. Своего подлинного я тоже брал в свое время В СИМФЕРОПОЛЕ. Откуда он пришел моему продавцу я еще узнаю если получиться.
  Связь этой  и второй копии со мной не установлена и все попытки увязать и подловить провалены.
 Викториус рассказал про знакомого ювелира в Феодосии, которому поисковики дают монеты для снятия копий, перед тем как продать.
  Викториус упрямо продолжает считать что "и первый мой бык тоже фуфель, только выполнен  на более высоком уровне" - да пусть считает что хочет, хоть засчитается.  Ему надо теперь как-то лицо сохранить. (Это японкая поговорка,  фигура речи, прошу не понимать буквально). А теперь вместо того чтобы просто извиниться,  как поступают в неприятных ситуациях нормальные люди, посылает группу поддержки дальше гадить в закрытой теме. Реально надоело читать этот бред.
 
Брр… Реально притомили переливанием из пустого в порожнее. Давайте уже для интриги рассмотрим еще одну, детективную версию.
Итак, некто, назовем его Виктор, решил очернитьдругого гражданина, скажем Константина, и задумал многоходовку в лучших традициях жанра задолго до сегодняшних событий. Много лет назад он тайно, возможно под покровом ночи или открыто днем, втершись в доверие или через подставное лицо каким-то образом на время завладел (одолжил/похитил/попросил посмотреть - нужное подчеркнуть)  монету Константина и снял с нее оттиск, видимо на пластилин (судя по несоответсвиям), и вернул незаметно ничего не заподозрившему владельцу. Потом долгие годы выжидал когда Константин продаст монету за недорого и она перепродастся на западном ауке и тщательно скопипастил все проходы.Выждав еще немгого времени, он изготовил по оттиску заведомо провакационную копию с помощью неких темных личностей - "феодосийских ювелиров". Далее с помощью подставного гражданина, назовем его Флинтом, выставил копию на всех возможных ресурсах с целью запустить процесс. И вот кульминация: он разоблачает свою копию прилюдно гневно указывая пальцем на прототип Константина и, вуаля!, месть свершилась, Константин обвинен, унижен и заклеймен как пособник фуфлоделия!
Как вам версия? Очень в духе паранойи последнего срача.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
viktorious пишет:

Что касается литья, а потом давления.
При литье кружок монеты копии будет идентичен или напоминать оригинал.
как в случае с гемидрахмой, которую я чуть было не купил:
Victorius, У Вас нет случайно фото фальшивой геми с большим разрешением? Очень интересно на структуру поверхности отливки посмотреть.  На прототипе видна сетка в непрочекане. Интересно насколько ее смогли передать отливкой. Ну и белый налет в углублениях – наверняка остатки формовочной массы. Я по такому налету зафуфлил две свои драхмы, хотя все остальное было неподкопаться. Вот и интересно глянуть это та же техника или нет.
6 лет с даты регистрации
 
Уважаемый arhont, у меня есть хорошие фото подлинника. Фото подделки взято со страниц Крымского форума, а так же аукциона Виолити, где копии эти массово продавались.
Постараюсь связаться с тем, кто попался на обмане и спрошу не сохранились ли фото у него.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Просьба ко всем прекратить переходить на личности, если уж и писать, то о подделках и методах их разоблачения, а не о догадках, кто и что и кому и когда?. Часть сообщений скрыл, после некоторого редактирования какие-то из них будут открыты.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
viktorious пишет:
Уважаемый  arhont , у меня есть хорошие фото подлинника. Фото подделки взято со страниц Крымского форума, а так же аукциона Виолити, где копии эти массово продавались.
Постараюсь связаться с тем, кто попался на обмане и спрошу не сохранились ли фото у него.
Victorious, спасибо! На фиолетовом я не зарегистрирован и не могу смотреть фото, а они как раз и интересны. Отливка, насколько можно судить по коментам на крымском, все одна, и продалась сперва на фиолетовом. Продавец по его словам с ней уже поработал: "монету на виолити я купил в разделе копий и перепродал её тут, так же разделе копий, это одна и таже монета, немного убрал деффекты литья, застарил, запачкал и на прилавок". Поэтому его фотки уже не очень интересны. Может этот белый налет и не формомасса тогда, а его "пачканья".
6 лет с даты регистрации
 
arhont, ответил в лс.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Часть сообщений скрыл, после некоторого редактирования какие-то из них будут открыты.
А сбщ скрыто много... не проще ли было перенести обсуждение про бычка в тему про бычка?

http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum15/topic104930/message1005764/#message1005764
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
. не проще ли было перенести обсуждение про бычка в тему про бычка?
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum15/topic104930/message1005764/#message1005764

Про белого бычка...
 
Цитата
ALЕХ пишет:
А сбщ скрыто много... не проще ли было перенести обсуждение про бычка в тему про бычка?

Полностью согласен! Модератор!
Просьба сделать то что просим! Спасибо....
Про белого бычка...
Изменено: Scipio - 06.10.2016 10:52:21
*** Time Did Indeed Heal All Wounds, But It Left A Nasty, Unforgiving Scar ***
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ahiles пишет:
Цитата
kifam пишет:
От Дармидона:)
Им наверно больше название кизяки подходят  
.

И чем эти монеты не понравились, раз их кизяками называете?
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
Ahiles пишет:
Цитата
kifam пишет:
От Дармидона:)
Им наверно больше название кизяки подходят  
.
И чем эти монеты не понравились, раз их кизяками называете?

Там же видно ,налипло дерьма на них ))
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
И чем эти монеты не понравились, раз их кизяками называете?
Кизикины правильные вне сомнений. Судя по фотографиям (манере их исполнения) предыдущий их владелец faraon200 вот для сравнения.
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum95/topic127502/message1253915/#message1253915
поэтому я вверху и спросил у нынешнего владельца
Цитата
viktorious пишет:
Цитата
Konstantin Barkovskiy пишет:

Как интересно мир устроен. Мне присылают другие монеты примерно из тех же краев.
Кизикины от Фараона?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ahiles пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
Ahiles пишет:
Цитата
kifam пишет:
От Дармидона:)
Им наверно больше название кизяки подходят  
.
И чем эти монеты не понравились, раз их кизяками называете?
Там же видно ,налипло дерьма на них ))

И что? Они стали от этого не подлинными?
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
Ahiles пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
Ahiles пишет:
Цитата
kifam пишет:
От Дармидона :)
Им наверно больше название кизяки подходят
.
И чем эти монеты не понравились, раз их кизяками называете?
Там же видно ,налипло дерьма на них ))
И что? Они стали от этого не подлинными?
А там что где то слово подлинность у меня написана ))
Или Вам тоже фуфела везде мерещатся ))
Изменено: Ahiles - 06.10.2016 15:28:19
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
И что? Они стали от этого не подлинными?
А что делают отличные подлинные кизикины из поста №312  в этой теме о фуфле?
*** Time Did Indeed Heal All Wounds, But It Left A Nasty, Unforgiving Scar ***
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Странно всё как_то, подлинные в теме про не подлинные...
 
Цитата
Scipio пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
И что? Они стали от этого не подлинными?
А что делают отличные подлинные кизикины из поста №312  в этой теме о фуфле?

Цитата
kifam пишет:
Странно всё как_то, подлинные в теме про не подлинные...

Вы предлагаете мне вообще удалить эти кизикины из темы? Но здесь и без них достаточно подлинных монет, чем именно эти помешали то? По моему, для контраста и для понимания какими и в каком состоянии находят античные монеты они и здесь не плохо вписываются.  Да и переносить их в общем то не знаю куда, владелец их лично мне не известен. Вот если объявится, переместим в параллельную тему про эстетику.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Античные монеты находят в разном состоянии, и даже без всяких налётов и кальция
 
Цитата
viktorious пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
И чем эти монеты не понравились, раз их кизяками называете?
Кизикины правильные вне сомнений. Судя по фотографиям (манере их исполнения) предыдущий их владелец faraon200 вот для сравнения.
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum95/topic127502/message1253915/#message1253915
поэтому я вверху и спросил у нынешнего владельца
Цитата
viktorious пишет:
Цитата
Konstantin Barkovskiy пишет:

Как интересно мир устроен. Мне присылают другие монеты примерно из тех же краев.
Кизикины от Фараона?


Почему предыдущий владелец ?
То что уважаемый Konstantin Barkovskiy http://www.staraya-moneta.ru/forum/user/30937/ не санкционировано опубликовал эти фото монет в открытый доступ со своей личной переписки с дилером, не делают его владельцем этих   монет.
Это не профессионально .
До его публикации фото этих монет не было в открытом доступе.
В этом посте http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum71/topic84644/message1245609/#message1245609 человек очень убедительно дал понять , что он в курсе дела

Я предлагаю покрутить монетки в руках.\\см.видео\\

http://radikal.ru/video/GbeZfErvfd6

http://radikal.ru/video/HLJkz7IWnWq

http://radikal.ru/video/ZSO8nXPTlY2

Некоторые из монет будут предлагаться на местном аукционе.
Изменено: faraon200 - 09.10.2016 00:34:16
6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 96 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●