Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 96 След.
Определение подлинности античных монет., Выставляем все, что подозрительно или есть вопросы.
 
Вам случайно не в Питере это предложили? Можно посмотреть обложку аукционника?
Изменено: Scipio - 17.05.2017 17:45:03
*** Time Did Indeed Heal All Wounds, But It Left A Nasty, Unforgiving Scar ***
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Так там ведь эстимейт указан, а не цена продажи? Может его за эти деньги и не купит никто и никогда...
Хотя... https://cngcoins.com/Coin.aspx?CoinID=209240
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
YuriShalatonin пишет:
Я, так понимаю, это она:
реверсы монет разные той что на вашей фото и той что в каталоге
Изменено: Scipio - 17.05.2017 17:50:13
*** Time Did Indeed Heal All Wounds, But It Left A Nasty, Unforgiving Scar ***
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
YuriShalatonin пишет:
Цену озвучили зоблачную.
Такие монеты с заоблачной ценой должны продаваться вместе с "педигри" с того или иного солидного аукциона. Что прилагается к монете? Источник приобретения известен?
*** Time Did Indeed Heal All Wounds, But It Left A Nasty, Unforgiving Scar ***
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Говорят
Цитата
Scipio пишет:
Вам случайно не в Питере это предложили? Можно посмотреть обложку аукционника?
Нет, предложили вообще не в России. Говорят что купили у того, кто выкопал. Причём где выкопал неизвестно.
 
А монету с таким же реверсом я нигде не могу найти...
 
Calico 3248
 
Друзья, отговорите от разорения. Очень портрет нравится. Искал и аналогичные, но на этой тетре зацепил. Вижу, что и поцарапана, и раковины, и легенда потерта, и Зевсу досталось, но всё-таки что-то в ней есть
Изменено: Hunet - 24.05.2017 00:39:33
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Hunet пишет:
Очень портрет нравится. Искал и аналогичные, но на этой тетре зацепил. Вижу, что и поцарапана, и раковины, и легенда потерта, и Зевсу досталось, но всё-таки что-то в ней есть
Думаю ничего не мешает найти одноштемпельную в нормальном качестве. Пару лет поисков и вуаля, и за эти годы поисков как раз и накопите денег на такую же в сохране.
И вдруг это искусство пришло в такой упадок, что чеканные работы уже ценятся по одной только их старинности и достоинство их состоит в том, чтобы чеканка была стерта от употребления до неузнаваемости изображения.

(C. Plin. Sec. Nat. Hist. XXXIII. LV.)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Hunet пишет:
Друзья, отговорите от разорения.
Дорого, за такую заявленную цену можно в лучшем сохране подобрать. Амфиполь имхо самые распространенные теры на отечественном рынке.:)
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Цитата
Hunet пишет: ...но всё-таки что-то в ней есть                                

В ней есть стиль... Монета красивая, глаз не оторвать... Прежде всего - портрет... Шкура льва резчиком роскошно вырезана, глаза, черты лица... А еще на реверсе очень симпатичные монограммы и дифферент... Это Вас и привлекает... Не все АМы столь красивы...
Но, уж сильно затерта... :( Согласен, лучше подождать... АМ - не моя приоритетная тема, но если монета красива, я и сам часто не могу устоять... А вот на Номосе недавно вот такой "красаучик" проскочил - полчаса сидел, смотрел и жмурился...

Я бы согласился с мнением предыдущих - коллег. Стоит поискать такую же великолепную по стилю, но в лучшем качестве. :drinks:
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
caracalla пишет:
вот такой "красаучик" проскочил - полчаса сидел, смотрел и жмурился...
Классный Мемфис, из коллекции, красивый штемпель...кстати, от заявленной цены тоже стоит долго жмуриться ;)
P.S. Тоже мониторю "забугорные" аукционы, поражает  разнообразие и имхо адекват цен ТАМ и сравнивать, ЧТО за г...но и главное за кАкие деньжищи предлагают барыги самые простые монеты здесь... Понятное дело, "навариться" же нужно :D
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Цитата
Hunet пишет:
Друзья, отговорите от разорения. Очень портрет нравится. Искал и аналогичные, но на этой тетре зацепил. Вижу, что и поцарапана, и раковины, и легенда потерта, и Зевсу досталось, но всё-таки что-то в ней есть

Если не секрет, где её предлагают и за сколько?
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Если не секрет, где её предлагают и за сколько?
нужна ссылка?;)
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Цитата
Марсоход пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
Если не секрет, где её предлагают и за сколько?
нужна ссылка?

В ЛС дай
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
В ЛС дай
сделано :hi:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Цитата
Hunet пишет:
Друзья, отговорите от разорения. Очень портрет нравится. Искал и аналогичные, но на этой тетре зацепил. Вижу, что и поцарапана, и раковины, и легенда потерта, и Зевсу досталось, но всё-таки что-то в ней есть

Если уж эта тетра так понравилась, вы предложите ему свою цену. Антика и уж Античная Греция, сейчас почти не продаётся и, думаю, пойдёт Вам на встречу. И посмотрел его монеты, есть не плохие. А кто знает, кто это такой КАРМАНОВЪ с "мешка", он есть здесь?
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Марсоход пишет:
Цитата
caracalla пишет:
вот такой "красаучик" проскочил - полчаса сидел, смотрел и жмурился...
Классный Мемфис, из коллекции, красивый штемпель...кстати, от заявленной цены тоже стоит долго жмуриться  
P.S. Тоже мониторю "забугорные" аукционы, поражает  разнообразие и имхо адекват цен ТАМ и сравнивать, ЧТО за г...но и главное за кАкие деньжищи предлагают барыги самые простые монеты здесь... Понятное дело, "навариться" же нужно  

Заявленная цена - ничто. Там просили всего что-то около 5 000 швейцарских... А ушел АМ - за 26 000 франков. Без молотка... ;)
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Hunet пишет:
Друзья, отговорите от разорения. Очень портрет нравится. Искал и аналогичные, но на этой тетре зацепил. Вижу, что и поцарапана, и раковины, и легенда потерта, и Зевсу досталось, но всё-таки что-то в ней есть

Понравилась монета - берите. Не слушайте ни чьих советов. Их дают разные люди, с разными финансовыми и прочими возможностями, со своим часто отличным от Вашего видением того или иного. А монету Вы берёте для себя, не для "дяди Васи". Если конечно Вы не дилер. :)
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
caracalla пишет:
Цитата
Hunet пишет: ...но всё-таки что-то в ней есть                                
В ней есть стиль... Монета красивая, глаз не оторвать... Прежде всего - портрет... Шкура льва резчиком роскошно вырезана, глаза, черты лица... А еще на реверсе очень симпатичные монограммы и дифферент... Это Вас и привлекает... Не все АМы столь красивы...
Но, уж сильно затерта...   Согласен, лучше подождать... АМ - не моя приоритетная тема, но если монета красива, я и сам часто не могу устоять... А вот на Номосе недавно вот такой "красаучик" проскочил - полчаса сидел, смотрел и жмурился...
 
Я бы согласился с мнением предыдущих - коллег. Стоит поискать такую же великолепную по стилю, но в лучшем качестве.  

Шикарный Мемфис, по шикарной цене.
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Йохчи пишет:
Понравилась монета - берите. Не слушайте ни чьих советов. Их дают разные люди, с разными финансовыми и прочими возможностями, со своим часто отличным от Вашего видением того или иного. А монету Вы берёте для себя, не для "дяди Васи". Если конечно Вы не дилер
Верно!!!:good2:
Цитата
Hunet пишет:
Друзья, отговорите от разорения.
Только вот о чём вёл речь ТС, значит не всё "тип-топ", "и хочется, и колется, и мама не велит"...:D
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Цитата
Hunet пишет:
Друзья, отговорите от разорения. Очень портрет нравится. Искал и аналогичные, но на этой тетре зацепил. Вижу, что и поцарапана, и раковины, и легенда потерта, и Зевсу досталось, но всё-таки что-то в ней есть

Дороговато, на мой взгляд, попробуйте поторговаться с продавцом.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте, помогите определить монету. Найдена увы не мной, если нужны дополнительные фото, могу связаться с человеком которые ее нашел, и наделать еще. Скажите , если это будет возможно ее цену . Буду благодарен за любую информацию!
П.С. за фото извиняюсь, небыло возможности сделать нормальные...
Изменено: Ermolaev - 25.05.2017 10:44:58
 
Цитата
Ermolaev пишет:
могу связаться с человеком которые ее нашел...    

Нашёл в Турции?
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой 10 лет с даты регистрации
 
Сувенирная продукция.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
первая мысль у меня была такая же, но он уверенно утверждал что нашел у себя в огороде. Спасибо Вам большое за помощь!
 
Цитата
Ermolaev пишет:
первая мысль у меня была такая же, но он уверенно утверждал что нашел у себя в огороде. Спасибо Вам большое за помощь!
Здесь с регулярностью раз в 10 дней находят "рарики" стоимость которых несколько десятков тысяч "баксов".  Все в огороде копают... :D И готовы продать всего за несколько тысяч рублей. :D
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ermolaev пишет:
первая мысль у меня была такая же, но он уверенно утверждал что нашел у себя в огороде. Спасибо Вам большое за помощь!

Не слушайте их, они Вам завидуют! Это декадрахма Сиракуз, коих было достаточно раскидано по городищам и огородам и их находки не такая уж и редкость, caracalla верно написал ;)
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Жулье! НЕ стыда, не совести!
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
Ermolaev пишет:
первая мысль у меня была такая же, но он уверенно утверждал что нашел у себя в огороде. Спасибо Вам большое за помощь!
Не слушайте их, они Вам завидуют! Это декадрахма Сиракуз, коих было достаточно раскидано по городищам и огородам и их находки не такая уж и редкость, caracalla верно написал

Все верно Николай говорит,вот моя, "немецкая"  :D  декадрахма ,как раз где-то в огороде/лесу и была найдена.....Приобрел в прошлом году.....за бешеные деньги. 300 руб.  :good:  


Кстати, за этот год в калининградской земле было еще найдено 2 подобных жетона,такого же вида,сюжет - популярный,немцы его очень любили тоже...
Изменено: baltican - 25.05.2017 13:57:31
Я человек простой...Ром,свиная грудинка и яичница-вот все,что мне надо...
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
baltican пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
Ermolaev пишет:
первая мысль у меня была такая же, но он уверенно утверждал что нашел у себя в огороде. Спасибо Вам большое за помощь!
Не слушайте их, они Вам завидуют! Это декадрахма Сиракуз, коих было достаточно раскидано по городищам и огородам и их находки не такая уж и редкость, caracalla верно написал
Все верно Николай говорит,вот моя, "немецкая"     декадрахма ,как раз где-то в огороде/лесу и была найдена.....Приобрел в прошлом году.....за бешеные деньги. 300 руб.            


Кстати, за этот год в калининградской земле было еще найдено 2 подобных жетона,такого же вида,сюжет - популярный,немцы его очень любили тоже...
А почему "немецкая"?)
 
Цитата
caracalla пишет:
Цитата
Ermolaev пишет:
первая мысль у меня была такая же, но он уверенно утверждал что нашел у себя в огороде. Спасибо Вам большое за помощь!
Здесь с регулярностью раз в 10 дней находят "рарики" стоимость которых несколько десятков тысяч "баксов".  Все в огороде копают...   И готовы продать всего за несколько тысяч рублей.  
Хозяин монеты говорил что нашел без помощи прибора, увидев ее своим орлиным глазом в земле. И просил меня не продать , а узнать только стоймость
 
Цитата
Ermolaev пишет:
А почему "немецкая"?)

Потому что до 1946 года Калининград именовался Кенигсбергом.....Та "штучка",что на фото,является немецким изделием-сувениром.
Я человек простой...Ром,свиная грудинка и яичница-вот все,что мне надо...
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ermolaev пишет:
первая мысль у меня была такая же, но он уверенно утверждал что нашел у себя в огороде. Спасибо Вам большое за помощь!


Не прячьте ваши денежки по банкам и углам,
Несите ваши денежки, иначе быть беде,
И в полночь ваши денежки заройте в землю там,
И в полночь ваши денежки заройте в землю где...

Не горы, не овраги и не лес,
Не океан без дна и берегов,
А поле, поле, поле, поле, поле чудес,
Поле чудес в стране дураков.

Полейте хорошенечко, советуем мы вам,
И вырастут ветвистые деревья в темноте,
И вместо листьев денежки засеребрятся там,
И вместо листьев денежки зазолотятся где...
Изменено: Йохчи - 25.05.2017 20:34:40
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Благодарю всех за высказанные мнения. Причина колебаний проста и очевидна. На одной чаше весов стиль, на другой цена и коцки. Продавец сделал шаг навстречу, но сомнения не отпали. Веду внутреннюю борьбу. Есть у него и другие достойные лоты, но к ним я пока точно не готов.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Hunet пишет:
Благодарю всех за высказанные мнения. Причина колебаний проста и очевидна. На одной чаше весов стиль, на другой цена и коцки. Продавец сделал шаг навстречу, но сомнения не отпали. Веду внутреннюю борьбу. Есть у него и другие достойные лоты, но к ним я пока точно не готов.

А я бы не стал отговаривать. Резчику совершенно волшебно удалось передать взгляд. Автор штемпеля - настоящий мастер и художник, а не ремесленник - видимо, этим монета Вас и цепляет. Живое лицо, неукротимая решительность во взгляде, магнетизм альфа-самца - все здесь. Бросьте колебаться: деньги наживете, а такая вторая вдруг не попадется? КупИте монету именно этого резчика - он бОльший мастер, нежели другие. В этой вариативности штемпелей - вся прелесть античной нумизматики.
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
А вот и снова знакомые литые подделки Херсонеса

https://www.sixbid.com/browse.html?auction=3748&category=88170&lot=3081241

https://www.sixbid.com/browse.html?auction=3748&category=88170&lot=3081247

И провенанс с 1990 года .....
Изменено: Antimachos - 02.06.2017 15:43:29
 
Цитата
Antimachos пишет:
А вот и снова знакомые литые подделки Херсонеса
Высококачественные литые подделки бронзовых монет в бюджетном сегменте - это один из основных секторов, в котором авторитетные ауки пропускают фуфло, от CNG и до Ланца. У меня есть десятки примеров. Хитрость фуфлоделов в том, что у аукционов все поставлено на конвейер, а в этом ценовом сегменте с экспертизой никто особо не заморачивается. Поэтому качественное фуфло проскакивает без проблем.
Изменено: SGT - 02.06.2017 17:29:47
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Antimachos пишет:
И провенанс с 1990 года .....
Да, спасибо Евгений. Четко подметил.  :drinks:  
Я подзабыл, вроде оригинал этой монеты, дева-лань ранее показывали на СМ? И точно ли это был оригинал?
Можно фото ее еще раз увидеть, хочу сравнить с той, что на Leu Numismatik..
Изменено: Scipio - 02.06.2017 18:08:46
*** Time Did Indeed Heal All Wounds, But It Left A Nasty, Unforgiving Scar ***
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Scipio пишет:
Я подзабыл, вроде оригинал этой монеты, дева-лань ранее показывали на СМ? И точно ли это был оригинал?
Игорь , привет ! :drinks: Оригинала не видел , а вот " счастливым "обладателем одной из копий , побывал. :facepalm:

http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum71/topic120260/
Изменено: Antimachos - 02.06.2017 23:33:22
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 96 След.
Читают тему (пользователей: 1) Yuri-K

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●