Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
Заключения на рубль 1859г. - памятник Николаю I, 917 проба???
 
Увидел на данном форуме в продаже рубль 1859г. - памятник Николаю I и с удивлением прочитал в заключении за подписью г-на Ширякова, что у данной монеты проба - 917 и она отвечает узаконенной. На сайтах последователях молотка нашел еще 3 заключения (за разные годы), где указана все та же 917 проба.
Фото всех заключений прилагаю.



Ладно бы один раз ошибся/опечатался, это понятно, со всеми бывает...
Но выдавать такое на протяжении как минимум 4 лет (!!!)
Поневоле возникают разные сомнения...
Изменено: Kolcevik - 31.07.2016 20:21:49
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Заслуженный +!
Вот визитка для снятия всех вопросов.
:hi:
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
Kolcevik пишет:
Ладно бы один раз ошибся/опечатался, это понятно, со всеми бывает...
Но выдавать такое на протяжении как минимум  4 лет (!!!)  

Интересно, как они так пробу определяют.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
брат пишет:
Вот визитка для снятия всех вопросов.
Спасибо! К сожалению, задать лично вопрос вряд ли получится, т.к. живу не в Москве и даже не в России

Цитата
wwww1111 пишет:
Интересно, как они так пробу определяют.
Для этого и тему создал, чтоб узнать ответ на этот вопрос :hi:
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Хотелось бы все-таки услышать какой-нибудь официальный комментарий.
На данном форуме есть люди, рекламировавшие новую фирму г-на Ширякова, т.е. имеющие с ним контакт, но никак не комментируют вышеприведенные заключения...

P.S. Наличие абсолютно неадекватных минусаторов здесь уже даже как-то становится привычным  :appl:
Изменено: Kolcevik - 17.08.2016 12:36:28
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Kolcevik пишет:
Хотелось бы все-таки услышать какой-нибудь официальный комментарий.
На данном форуме есть люди, рекламировавшие новую фирму г-на Ширякова, т.е. имеющие с ним контакт, но никак не комментируют вышеприведенные заключения...

P.S. Наличие абсолютно неадекватных минусаторов здесь уже даже как-то становится привычным  

Во первых, выше Вам скинули визитку с номерами тел новой компании Ширякова, вы живете не в Москве... Ок, а там где вы живете тел нет? Позвонить и задать все вопросы его секретарю (или ему лично, если повезет) вы тоже не можете?
Во вторых, открою Вам большой секрет..это я уверена не единственная такая ошибка в экспертизах Ширякова..безусловно, если монета подлинная то ее проба должна отвечать узаконенной, т.е 868. Здесь, я полагаю произошло следующее: ИВ допустил оплошность в самой первой бумаге, а потом просто ошибочно продолжал копировать текст во всех остальных. В этом ничего страшного нет, и виноват не только Ширяков, но и те люди, которые получали данные экспертизы т.к должны были проверять все данные на месте и в случае ошибки им бы сразу все переделали. Поэтому никакого криминала здесь я не вижу.:)
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Hurrem пишет:выше Вам скинули визитку с номерами тел новой компании Ширякова

А Ширяков больше не участвует в экспертизах ОД ГИМ?
Заключения выданы вашей организацией, а не Shiryakov & Co.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
Hurrem пишет:выше Вам скинули визитку с номерами тел новой компании Ширякова
А Ширяков больше не участвует в экспертизах ОД ГИМ?
Заключения выданы вашей организацией, а не Shiryakov & Co.

И что дальше?
По моему я очень развернуто ответила на вопрос участника Kolcevic. Если что то еще непонятно Вам, спрашивайте по существу.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Hurrem пишет:
Во вторых, открою Вам большой секрет..это я уверена не единственная такая ошибка в экспертизах Ширякова..
Ну какую увидел, про ту и написал  :hi:  

Цитата
виноват не только Ширяков, но и те люди, которые получали данные экспертизы т.к должны были проверять все данные на месте и в случае ошибки им бы сразу все переделали. Поэтому никакого криминала здесь я не вижу.
Т.е. люди должны за экспертизу платить довольно приличные деньги, а потом ее еще и перепроверять? А за что тогда деньги платить, если перепроверять надо? И при этом они еще и виноваты, что им такую экспертизу дали  :aa-aa-aa:

Представляю такую ситуацию, если следовать вашей логике: приходит пациент к врачу, платит за прием, а врач назначает неправильное лечение. Потом приходит пациент выяснять, почему не выздоравливает, а ему врач говорит: это вы виноваты, вы не перепроверили что я вам назначил". Так получается по вашей логике? :o
Изменено: Kolcevik - 17.08.2016 13:30:57
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Kolcevik пишет:
Цитата
Hurrem пишет:
Во вторых, открою Вам большой секрет..это я уверена не единственная такая ошибка в экспертизах Ширякова..
Ну какую увидел, про ту и написал    
Цитата
виноват не только Ширяков, но и те люди, которые получали данные экспертизы т.к должны были проверять все данные на месте и в случае ошибки им бы сразу все переделали. Поэтому никакого криминала здесь я не вижу.
Т.е. люди должны за экспертизу платить довольно приличные деньги, а потом ее еще и перепроверять? А за что тогда деньги платить, если перепроверять надо?  И при этом они еще и виноваты, что им такую экспертизу дали  
Ну вообще этот вопрос не ко мне, но приведу Вам аналогичный пример: вы покупаете в бутике какую то дорогую вещь и не проверяете ее на месте? А вдруг там брак какой то или что то еще...если на месте не усмотрели или не проверили, всегда можете вернуться, предъявить претензию и Вам все заменят. Так же и у нас)
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Kolcevik пишет:
Цитата
Hurrem пишет:
Во вторых, открою Вам большой секрет..это я уверена не единственная такая ошибка в экспертизах Ширякова..
Ну какую увидел, про ту и написал    
Цитата
виноват не только Ширяков, но и те люди, которые получали данные экспертизы т.к должны были проверять все данные на месте и в случае ошибки им бы сразу все переделали. Поэтому никакого криминала здесь я не вижу.
Т.е. люди должны за экспертизу платить довольно приличные деньги, а потом ее еще и перепроверять? А за что тогда деньги платить, если перепроверять надо? И при этом они еще и виноваты, что им такую экспертизу дали    

Представляю такую ситуацию, если следовать вашей логике: приходит пациент к врачу, платит за прием, а врач назначает неправильное лечение. Потом приходит пациент выяснять, почему не выздоравливает, а ему врач говорит: это вы виноваты, вы не перепроверили что я вам назначил". Так получается по вашей логике?  
Цитата
Kolcevik пишет:
Цитата
Hurrem пишет:
Во вторых, открою Вам большой секрет..это я уверена не единственная такая ошибка в экспертизах Ширякова..
Ну какую увидел, про ту и написал    
Цитата
виноват не только Ширяков, но и те люди, которые получали данные экспертизы т.к должны были проверять все данные на месте и в случае ошибки им бы сразу все переделали. Поэтому никакого криминала здесь я не вижу.
Т.е. люди должны за экспертизу платить довольно приличные деньги, а потом ее еще и перепроверять? А за что тогда деньги платить, если перепроверять надо? И при этом они еще и виноваты, что им такую экспертизу дали    

Представляю такую ситуацию, если следовать вашей логике: приходит пациент к врачу, платит за прием, а врач назначает неправильное лечение. Потом приходит пациент выяснять, почему не выздоравливает, а ему врач говорит: это вы виноваты, вы не перепроверили что я вам назначил". Так получается по вашей логике?  
Насчет врача и пациента, это некорректный пример. Тут речь идет о здоровье. А в нашем случае это исключительно бизнес, ничего личного)
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Hurrem пишет:
ИВ допустил оплошность в самой первой бумаге, а потом просто ошибочно продолжал копировать текст во всех остальных..
то есть данные не получают и заносят -а копируют  текст
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Скорее всего господин Ширяков И.В. сам бумаги не пишет, а это делает кто то из его помощников. Который и допустил опечатку, скопировав ее как шаблон с другого заключения. А  Ширяков И.В просто подписал не глядя. Все же он занимается определением подлинности монет, а не составлением текста заключения, которое берется как шаблон.
Цитата
Kolcevik пишет:
Ладно бы один раз ошибся/опечатался, это понятно, со всеми бывает...
Но выдавать такое на протяжении как минимум  4 лет (!!!)  
Потом,  после первой незамеченной ошибки,  копировали уже с этого заключения используя уже его как шаблон. Человеческий фактор.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Hurrem пишет:
Ну вообще этот вопрос не ко мне, но приведу Вам аналогичный пример: вы покупаете в бутике какую то дорогую вещь и не проверяете ее на месте? А вдруг там брак какой то или что то еще...если на месте не усмотрели или не проверили, всегда можете вернуться, предъявить претензию и Вам все заменят. Так же и у нас)

Вообще-то это несколько разные вещи. Покупка в бутике - это покупка вещи, а экспертиза это как проверка вещи. Т.е. купил человек в бутике дорогую монету и принес ее на экспертизу, чтобы ее проверить. А тут получается - что надо проверять и вещь, и экспертизу. Поэтому и возник вопрос: зачем такая экспертиза, если ее надо перепроверять?
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Kolcevik пишет:
Цитата
Hurrem пишет:
Ну вообще этот вопрос не ко мне, но приведу Вам аналогичный пример: вы покупаете в бутике какую то дорогую вещь и не проверяете ее на месте? А вдруг там брак какой то или что то еще...если на месте не усмотрели или не проверили, всегда можете вернуться, предъявить претензию и Вам все заменят. Так же и у нас)
Вообще-то это несколько разные вещи. Покупка в бутике - это покупка вещи, а экспертиза это как проверка вещи. Т.е. купил человек в бутике дорогую монету и принес ее на экспертизу, чтобы ее проверить. А тут получается - что надо проверять и вещь, и экспертизу. Поэтому и возник вопрос: зачем такая экспертиза, если ее надо перепроверять?
Вы просто живете не в России и видимо забыли как тут у нас все устроено..или вообще не знаете)
У нас всё так..через одно место D, не только экспертиза монет:)
А все вопросы, которые у вас остались... я все таки предлагаю Вам как нибудь найти в себе смелость и задать ИВ лично.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Hurrem пишет:Если что то еще непонятно Вам, спрашивайте по существу.

Вопрос был один.
Ширяков сейчас участвует в экспертизах ОД ГИМ?
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
Hurrem пишет:
У нас всё так..через одно место D, не только экспертиза монет:)

Прекрасная реклама своего бизнеса :good:
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
Hurrem пишет:Если что то еще непонятно Вам, спрашивайте по существу.
Вопрос был один.
Ширяков сейчас участвует в экспертизах ОД ГИМ?
Конечно участвует) а куда ж он денется?)
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
Hurrem пишет:
У нас всё так..через одно место D, не только экспертиза монет:)
Прекрасная реклама своего бизнеса  
У нас не бизнес, а государственное учреждение. Чтоб вы знали.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Hurrem пишет:Конечно участвует) а куда ж он денется?)

А чего вы тогда отправляете человека по телефонам другой фирмы, если в заключениях, выданных вашей организацией, написана лажа?
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
Hurrem пишет:
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
Hurrem пишет:
У нас всё так..через одно место D, не только экспертиза монет:)
Прекрасная реклама своего бизнеса  
У нас не бизнес, а государственное учреждение. Чтоб вы знали.

А как же это? :o
Цитата
Hurrem пишет:
А в нашем случае это исключительно бизнес, ничего личного)

Цитата
Hurrem пишет:
У нас всё так..через одно место D, не только экспертиза монет:)
Так я и спрашиваю уже который раз спрашиваю - зачем тогда нужна такая экспертиза? :aa-aa-aa:
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
А чего вы тогда отправляете человека по телефонам другой фирмы, если в заключениях, выданных вашей организацией, написана лажа?

Ну так у них же

Цитата
Hurrem пишет:
У нас всё так..через одно место D

Вот и отправляют :appl:
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
Hurrem пишет:Конечно участвует) а куда ж он денется?)
А чего вы тогда отправляете человека по телефонам другой фирмы, если в заключениях, выданных вашей организацией, написана лажа?
Вы мне чего высказываете то ? Тем более это не я повесила визитку Ширяков и Ко ! И заключения тоже не я составляла. Высказывайте тому кто это все делал...Я все Вам объяснила в первом сообщении. И кстати даже не вам а Kolcevic.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Kolcevik пишет:
Цитата
Hurrem пишет:
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
Hurrem пишет:
У нас всё так..через одно место D, не только экспертиза монет:)
Прекрасная реклама своего бизнеса  
У нас не бизнес, а государственное учреждение. Чтоб вы знали.
А как же это?  
Цитата
Hurrem пишет:
А в нашем случае это исключительно бизнес, ничего личного)
Цитата
Hurrem пишет:
У нас всё так..через одно место D, не только экспертиза монет:)
Так я и спрашиваю уже который раз спрашиваю - зачем тогда нужна такая экспертиза?  
Вы хотите чтобы экспертизы на монеты вообще отменили ? Или что?
А по поводу бизнеса, я имела ввиду что это Вы господа торгуете монетами и для вас это бизнес. А ОД ГИМ всего лишь выполняет функцию контролирующего органа, дабы предотвратить появления и распространения на рынке фуфла. Вот и все. Это нельзя назвать бизнесом. ОД ГИМ является некоммерческой организацией.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Hurrem пишет:Вы мне чего высказываете то ? Тем более это не я повесила визитку Ширяков и Ко !

Во-первых, вы позиционируете себя как сотрудницу "Организации развития и поддержки" ГИМ http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum76/topic114554/message1113030/#message1113030

Цитата
Hurrem пишет:Меня зовут Кристина. Моя фамилия Барышева. Я работаю в "Организации развития и поддержки" ГИМ (бывшее название ОД ГИМ).

Во-вторых, вы писали
Цитата
Hurrem пишет:выше Вам скинули визитку с номерами тел новой компании Ширякова, вы живете не в Москве... Ок, а там где вы живете тел нет? Позвонить и задать все вопросы его секретарю (или ему лично, если повезет) вы тоже не можете?

Вот к вам и обращаюсь.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
Hurrem пишет:Вы мне чего высказываете то ? Тем более это не я повесила визитку Ширяков и Ко !
Во-первых, вы позиционируете себя как сотрудницу "Организации развития и поддержки" ГИМ  http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum76/topic114554/message1113030/#message1113030
Цитата
Hurrem пишет:Меня зовут Кристина. Моя фамилия Барышева. Я работаю в "Организации развития и поддержки" ГИМ (бывшее название ОД ГИМ).
Во-вторых, вы писали
Цитата
Hurrem пишет:выше Вам скинули визитку с номерами тел новой компании Ширякова, вы живете не в Москве... Ок, а там где вы живете тел нет? Позвонить и задать все вопросы его секретарю (или ему лично, если повезет) вы тоже не можете?
Вот к вам и обращаюсь.
Ок. Я просто не понимаю, в чем Ваш вопрос сейчас ? Я вроде уже на все ответила. Что вы еще от меня хотите услышать?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Hurrem пишет:Ок. Я просто не понимаю, в чем Ваш вопрос сейчас ? Я вроде уже на все ответила. Что вы еще от меня хотите услышать?

А вам, как сотруднице, не хотелось бы разобраться с лажей в заключениях вашей организации?
Поднять эти заключения, разобраться с пробой, посмотреть, берётся ли проба на самом деле при экспертизе?
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
Hurrem пишет:Ок. Я просто не понимаю, в чем Ваш вопрос сейчас ? Я вроде уже на все ответила. Что вы еще от меня хотите услышать?
А вам, как сотруднице, не хотелось бы разобраться с лажей в заключениях вашей организации?
Поднять эти заключения, разобраться с пробой, посмотреть, берётся ли проба на самом деле при экспертизе?
Мне не нужно разбираться, я итак знаю что берется. Делается спектральный анализ металла на КАЖДУЮ монету.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Hurrem пишет:
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
Hurrem пишет:
У нас всё так..через одно место D, не только экспертиза монет:)
Прекрасная реклама своего бизнеса  
У нас не бизнес, а государственное учреждение. Чтоб вы знали.
Улыбнуло !!!   А что, гос учреждение это не бизнес ????
Ничего не поменялось....
«да уж»
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Hurrem пишет:
Цитата
Kolcevik пишет:
Цитата
Hurrem пишет:
Во вторых, открою Вам большой секрет..это я уверена не единственная такая ошибка в экспертизах Ширякова..
Ну какую увидел, про ту и написал    
Цитата
виноват не только Ширяков, но и те люди, которые получали данные экспертизы т.к должны были проверять все данные на месте и в случае ошибки им бы сразу все переделали. Поэтому никакого криминала здесь я не вижу.
Т.е. люди должны за экспертизу платить довольно приличные деньги, а потом ее еще и перепроверять? А за что тогда деньги платить, если перепроверять надо?  И при этом они еще и виноваты, что им такую экспертизу дали  
Ну вообще этот вопрос не ко мне, но приведу Вам аналогичный пример: вы покупаете в бутике какую то дорогую вещь и не проверяете ее на месте? А вдруг там брак какой то или что то еще...если на месте не усмотрели или не проверили, всегда можете вернуться, предъявить претензию и Вам все заменят. Так же и у нас)

Добрый день Hurrem, вопрос по вашим двум последним предложениям, т.е. можно предъявить претензию, и их(заключения) заменят?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Alex Dubovsky пишет:
Цитата
Hurrem пишет:
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
Hurrem пишет:
У нас всё так..через одно место D, не только экспертиза монет:)
Прекрасная реклама своего бизнеса  
У нас не бизнес, а государственное учреждение. Чтоб вы знали.
Улыбнуло !!!   А что, гос учреждение это не бизнес ????
Ничего не поменялось....
Могу Вам примерно такого же уровня вопрос задать: кто сейчас является президентом РФ ?:D
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Srpz пишет:
Цитата
Hurrem пишет:
Цитата
Kolcevik пишет:
Цитата
Hurrem пишет:
Во вторых, открою Вам большой секрет..это я уверена не единственная такая ошибка в экспертизах Ширякова..
Ну какую увидел, про ту и написал    
Цитата
виноват не только Ширяков, но и те люди, которые получали данные экспертизы т.к должны были проверять все данные на месте и в случае ошибки им бы сразу все переделали. Поэтому никакого криминала здесь я не вижу.
Т.е. люди должны за экспертизу платить довольно приличные деньги, а потом ее еще и перепроверять? А за что тогда деньги платить, если перепроверять надо?  И при этом они еще и виноваты, что им такую экспертизу дали  
Ну вообще этот вопрос не ко мне, но приведу Вам аналогичный пример: вы покупаете в бутике какую то дорогую вещь и не проверяете ее на месте? А вдруг там брак какой то или что то еще...если на месте не усмотрели или не проверили, всегда можете вернуться, предъявить претензию и Вам все заменят. Так же и у нас)
Добрый день Hurrem, вопрос по вашим двум последним предложениям, т.е. можно предъявить претензию, и их(заключения) заменят?

Если там присутствуют ошибки, то безусловно можете. Без всяких доплат.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Hurrem пишет:Мне не нужно разбираться, я итак знаю что берется. Делается спектральный анализ металла на КАЖДУЮ монету.

О как.
А вот Игорь Владимирович говорит, что не на каждую.
Да и пробу серебра он определяет с помощью гидростатического взвешивания.
Причём тут спектры?
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
Hurrem пишет:
Могу Вам примерно такого же уровня вопрос задать: кто сейчас является президентом РФ ?
По-моему, вместо насмешливого тона и ироничных реплкик достаточно было написать:
"Это досадное недоразумение, ошибка кочует из шаблона в шаблон, заменим бумагу бесплатно всем заинтересованным, спасибо за внимательность".
Но это полбеды. Вторая половина - я не знаю, например, кто стоит за ником Hurrem. Может это просто так шутки прибаутки в нерабочее время. Если вы выступаете официально от организации, то опознайте себя официально, и вопросов не возникнет.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
Hurrem пишет:Мне не нужно разбираться, я итак знаю что берется. Делается спектральный анализ металла на КАЖДУЮ монету.
О как.
А вот Игорь Владимирович говорит, что не на каждую.
Да и пробу серебра он определяет с помощью гидростатического взвешивания.
Причём тут спектры?
Если вы лично общаетесь с Ширяковым, почему сами не зададите ему все эти вопросы ?
Мало ли кто и что говорит..
6 лет с даты регистрации
 
Со времени моего вопроса прошло довольно много времени. Любопытно было бы узнать, кому-нибудь заменили заключение с указанием верных данных?
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
а кому то это надо было чтоль?
Известен как SERGEI666
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
Kolcevik пишет:
Ладно бы один раз ошибся/опечатался, это понятно, со всеми бывает...
Но выдавать такое на протяжении как минимум  4 лет (!!!)  
Интересно, как они так пробу определяют.
Исходя из заключений напрашивается вывод что ОНИ её не определяют. В противном случае все монеты с "узаконенной 917 пробой" являются фуфлом.
И за это ещё нужно платить 16 тр.??
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Юра551 пишет:
Исходя из заключений напрашивается вывод что ОНИ её не определяют. В противном случае все монеты с "узаконенной 917 пробой" являются фуфлом.
И за это ещё нужно платить 16 тр.??
На этот вопрос я и хотел получить ответ: зачем нужна такая экспертиза, если судя по таким заключениям она проводится, мягко говоря, формально.
Хочу уточнить: я не против того, чтобы была экспертиза и не имею ничего против г-на Ширякова (я вообще его не видел ни разу в жизни).
Я за то, чтобы экспертиза проводилась реально, с указанием реальных данных, чтобы текст экспертного заключения также проверялся, а не подписывался "не глядя".
Иначе это действительно очень большой вопрос: за что тогда деньги берут (причем, немалые) при такой экспертизе?
Изменено: Kolcevik - 06.12.2016 11:01:06
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Эксперты ОД\ОПИР ГИМ читают эту тему, но, к сожалению, предпочитают хранить молчание.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●