Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Рубль 1741 "Поясной портрет" перечекан из Иоанна III, примерная цена
 
Цитата
KБ1 пишет:
...Хотелось бы какое то объяснение факта от первоисточника...
Не дождётесь. Я тоже жду...сутки уже.
«да уж»
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
водолей пишет:
Так текст моей "бумаги" из поста 52 тоже совпадает один в один.     Так что лично для меня это пока не показатель её подлинности...
Вам попадался перечекан 1741 года ;) ? А текстам обоим попадался:)
Изменено: mivele - 13.11.2013 23:18:11
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Все, кто в последнее время пытался получить заключение ШИВа на любые перечеканы, знают, как сложно это сделать. Если бы дата на бумаге была более ранней, то ещё можно бы было поверить... Очень сильно сомневаюсь в оригинальности документа! А "монета" - кошмар, конечно...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Если сомневаетесь в том что мне сегодня то телефону назвали все номера и дату 21.08.2013 то можете завтра позвонить в ГиМ и сами убедиться:)
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
SGB пишет:
Очень сильно сомневаюсь в оригинальности документа!
По всему и то другое - липа. А генерал прёт, как в танке. :|  Интересно :|
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Если кого-то прет - это не повод идти гуськом... :gogi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Возможно эту тему Генералу нужно было создать 1 АПРЕЛЯ.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
На мой взгляд, пришло время перевести эту тему в этот соответствующий раздел:
http://www.staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum43/
Изменено: minibox44 - 13.11.2013 23:26:50
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Судя по постам, Генерал - далеко не глупый человек.
Судя по монете и имеющемуся заключению - все не так однозначно. Такие монеты, будь они трижды настоящими, не пиарят на форумах, а очень быстро и очень дорого продают клиентам. И не показывают, дабы не волновать общественность.
А тут - прям промоакция. Все высказываются, в народе кипит праведный гнев на фуфлоделов, ОД ГИМ в целом и ШИВ в частности, на ТС...
Мне интересно, к чему создана тема вообще? Чего автор хочет-то? Судя по обещаниям, ветка закончится как-то феерично, как никто не ожидал. Я заинтригован. Попкорна нет, есть коньяк.
ТС, объявите пож., когда финал? Смысл всей этой дискуссии, если он есть, пока уловить сложно.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Ну тут, как бы, вариантов не много. Человек искушённым нумизматом не является. Человеку впарили это изделие с заключением задорого, судя по всему; и теперь, даже не подозревая о фуфельности предмета(как же - заключение-самая авторитетная бумажка на руках убеждает его в подлинности на 100%. Ну а кому ещё верить как не ШИВу?). Человек решил перепродать его за Очень дорого и ищет потенциальных покупателей готовых купить за Очень дорого. Примерно так я вижу ситуацию.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
:no-no:  как-то все просто, не катит
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Судя потому что Генералом был упомянут Пётр Сергеевич Аверин думаю тема была создана неспроста, то что заключение подлинное лично у меня сомнений не вызывает и ТС об этом прекрасно знает. Цели кроются гораздо глубже чем кажется на первый взгляд.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
mivele пишет:
Цели кроются гораздо глубже чем кажется на первый взгляд
Как загадочно!!! Даже торжественно-тревожно..  :o
Ваш пост, коллега, просто триллер на ночь.  :bomb:  Обожаю тайны!
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Безумно пикантная тема,вторую ночь подряд сны не вижу :D А если без юмора,то похоже мы имеем дело с очень изощренным авантюристом,того что свет не видывал,интриганом и не совсем адекватным "товарисчем" :rtfm: Не с того начал он,фото надо было делать лучше,того и глядишь может торг бы держал дольше :D а тут за разы все и слил,по дешевым снимкам,лирика но в ней есть доля правды. Юра551 Мне как то ваша версия больше напоминает историю из реальной жизни,что обычно бывает и случается,проходили :oops: Сертификат подлинный,монета нет,картинка была другая,надо искать настоящую сканированную монету.По перечеканам уже все сказали и не один раз....что остается? Аверин,а что может быть завязано на нем?Вот накачай меня чем угодно,хоть глаза мукой засыпь)))))ну не дам я(далеко не эксперт)на очевидное фуфло положительную оценку,да в конце концов пальцами даже нащупать можно)))))))а там и оборудование и проба металла,и сканирование по хим составам,сплавам и уполномоченный эксперт...такая работа и такой просчет,не верю...Ширяков на такое не мог дать ошибочный вердикт. :facepalm:Тут ребус похлеще любого детектива)))))
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Уважаемый кротик, не усложняйте:) Всё до банального просто, не хочу пока озвучивать- подождём что скажет ТС.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Единственное что мне совсем не нравится,не очень хорошая тень прослеживается на ГИМ. Все понимают о чем я?Ветер не хороший дует от ТС Тут на издевательство малость похоже,и над работой уважаемых людей и над всеми нами.Вертел я вас как говорится на....я так понимаю,на это самое и похоже :crazy:
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
mivele пишет:
подождём что скажет ТС
А чего ждать-то, что ТС должен сказать?
Лично меня, в этой теме, интересует только положительная(?) бумага ГИМ, выданная на заведомо фуфловую монету. (ведь заключение как я понимаю подлинное)  :?:
С интересом буду ждать окончания этой истории..
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Версия такова, банальная подстава Ширякова И.В.либо сведение счётов. Все мы знаем что ШИВ в данный момент работает не только в ГиМ но и в других местах,не хватает времени всё проверить самому. Он же не один там,доверил как это часто бывает другим людям а сам только подписывал. Ну и кто то решил этим воспользоваться, сведение счётов так сказать. А сейчас идёт плановая дискредитация заключений им подписанных.Это только моё ИМХО, правду знает только ШИВ и тот кто подсунул на подпись.
Дальше прошу каждого самому делать выводы.
Изменено: mivele - 14.11.2013 02:33:49
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Простите, я понимаю, когда мы ставим подпись, как бюрократическую необходимую составляющую, не читая условия и прочее на контрактах, соглашениях и прочем (читать всё не хочется, надеемся, авось всё будет в порядке, когда мы несём ответственность только перед собой), а другое дело подписывать такие заключения, надеясь, что мой коллега, вроде опытный нумизмат, всё определил правильно и даже глазом самому не взглянуть на монету? Думаю, это врядли возможно. А вообще хочется тему отдельную где-то здесь создать о том, что пришло в России время создать свою организацию, состоящую из экспертов, которым доверяют люди нашего круга, пусть даже такие эксперты не имеют лицензии эксперта от надлежащего органа, но в тоже время там не будут некоторые уважаемые эксперты Иван Иванычи, которых никто, кроме устроителя, не знает.
Отправка лотов производится 1 раз в неделю
Благородный и честный поступок в торговой сделке Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Не...Вообще всё мимо...Согласен, что фото сделанные не мной в оригинале очень смешны  :D  Эта уникальная монета не залипон, заключение более чем реально и сделано лично Ширяковым. С этими фактами всем придется смириться! Мало того сильнейшие эксперты очень серьезного аукциона пощупав всё давно одобрели. Монета досталась мне совсем не случайно и многие готовы над ней зачахнуть  :spite: В данный момент она под стеклом в выставочном зале. Старт у нее более чем адекватный !
Изменено: Генералъ - 14.11.2013 05:39:44
10 лет с даты регистрации
 
Генераль, колитесь дальше - кто, где, когда? Ну и сколько бабла готовить?
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
На этой странице есть самый верхний банер в правом углу с алмазом. Закрытие молчаливого аукциона 16-го числа.Старт 360
Изменено: Генералъ - 16.11.2013 12:28:37
10 лет с даты регистрации
 
Кажись прикрыли Молчаливый Аукцион 6. Линки не работают.
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Вы хотите сказать, что у вас прототип, использованный росвертолом?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Это не интернет аукцион. Cтавки кидаются в ящик по условиям кто больше.
10 лет с даты регистрации
 
Один из редчайшего числа...
10 лет с даты регистрации
 
То, что некто "Генералъ" - это авантюрист, имеющий зуб на некоего Аверина и обведший вокруг пальца ШИВа - то это очевидно.
Прим: и не надейтесь, что читатели данного форума кинут свою ставку за представленное фуфло.
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
minibox44 вам надо научиться признавать поражения своей буйной и абсолютно сумасшедшей фантазии, как доказалось...
10 лет с даты регистрации
 
Ссылки на куда-то там удалены. Либо другое заключение в студию, желательно с металлургом, либо прямая ссылка.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Ссылки на куда-то там удалены. Либо  другое  заключение в студию, желательно с металлургом, либо прямая ссылка.
Ой, я куда-то нажал и всё удалилось !? Ссылки со спамом на сообщения только мне приходят на почту?
10 лет с даты регистрации
 
Во-первых, не спам, а подписка на тему. Вы сами проставили галочку под постами, чтобы на ящик приходили уведомления. Вы можете отписаться от уведомлений вот здесь http://staraya-moneta.ru/forum/subscribe/. Поэтому попросил бы выбирать выражения, это я про "спам".

Теперь про другой спам.

Вы делаете вид, что меня не поняли. Тогда мне придется повторить.
Вы должны либо дать прямую ссылку на предмет (прямую, подчеркиваю), либо разместить скан другого заключения. В той неприличной форме, как вы подаете вы, вот это будет удаляться.

Цитата
Генералъ пишет:
господин главный колхозник !
А вот за это - вам предупреждение, первое и оно же последнее. Вы можете размещать здесь любые монеты, за это не банят. Даже если вы их сами изготавливаете. Демократия.
Но вам запрещено оскорблять собеседников.

2 Serg-antik: к тебе это тоже относится, не надо обзываться.
Это же касается и всех остальных  :evil: ведите себя прилично, не можете сдерживаться - не пишите лучше ничего.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Генералъ пишет:
minibox44 вам надо научиться признавать поражения своей буйной и абсолютно сумасшедшей фантазии, как доказалось...
Считаю это высказывание не оскорблением, но продолжением игры в авантюру.
Пожалуйста, к клоунаде в таких случаях я привычный. :gogi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Тимофей, поясните про "прототип росвертолом". Монета ТС подается как уникум с заключением?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ну вы сами должны видеть по тексту. ТС намекает, что и НИНЕКС подписал заключение, там ведь должно быть 3 фамилии и металловедческий анализ. Вот и надо посмотреть, кто подписался, и что написано в заключении.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Да пусть хоть сам Иисус подписался под этим фуфлом. Сути это не меняет.
Прошу прощения у евреев...
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Представленное фуфло, с высокой долей вероятности, сделано так:
1. подобран убитый кружок от настоящего рубля СПБ,
2. нанесено изображение "аля" рублевика Иоанна,
3. нанесено изображение "аля" рублевика Анны.
Занавес.
Вот так производятся "раритеты" в обычных гаражах-ракушках )

Причем здесь металлоэкспертиза?... :boss:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
Анны.
:o
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
Представленное фуфло, с высокой долей вероятности, сделано так:
1. подобран убитый кружок от настоящего рубля СПБ,
2. нанесено изображение "аля" рублевика Иоанна,
3. нанесено изображение "аля" рублевика Анны.
Занавес.
Вот так производятся "раритеты" в обычных гаражах-ракушках )
Причем здесь металлоэкспертиза?...  
Мне кажется немного не так:
1.подобран настоящий или скопированный рубль Иоана СПБ,
2.поверху нанесено скопироваными штемпелями изображение "аля" рублевика Елизаветы.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
exkursant пишет:
Цитата
minibox44 пишет:

Анны.

С какой женщины делали портрет в гараже остается только догадываться)...
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
Да пусть хоть сам Иисус подписался под этим фуфлом. Сути это не меняет.

Прошу прощения у евреев...

Мне не показалось или вы что-то радикально против евреев имеете?! :spite:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●