Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 рублей 1833 СПБ ПД AU53 Слаб RNGAcoin, помогите оценить
 
Прошу помочь в оценке
А так же кто знает слабщиков, RNGAcoin.com
Можно ли им доверять.
AU53 адекватный грейд?


Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
по таким фото грейд определяете?
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
на слабе написано
http://rngacoin.ru/100882170
вот скан монеты от слабирующей компании

а так же мои сканы



на самом слабе есть мелкие царапки.
Изменено: Guruluka - 07.05.2017 21:46:51
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
А Вы хотели на слабе ms70 увидеть с таким количеством механических забоин и чисткой?
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
я вижу удары гвоздем по полю раз двадцать, где дата и розетка правая, а также кучу хайрлайнсов,

в таком виде, даже не глядя вживую сразу понятно что это не цифровой грейд, как написали,  а details .
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Комиссар-Рэкс пишет:
А Вы хотели на слабе ms70 увидеть с таким количеством механических забоин и чисткой?

я ожидал услышать оценку монеты.
я прекрасно вижу что она не идеальна, грейдовал не я. Хочу понять цену.

Цитата
AllesMunzen пишет:
я вижу удары гвоздем по полю раз двадцать, где дата и розетка правая, а также кучу хайрлайнсов,

в таком виде, даже не глядя вживую сразу понятно что это не цифровой грейд, как написали,  а details .

отлично, хорошо что Вы видите, тоже что и я.
Цена монеты на ваш взгляд.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Да нормальная монета. У всех бы такой 1833 год был. МСы на Синконе за тысячи франков. Ну а эта от 50 000 и выше, как повезёт.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Красивые слабы!
 
Цитата
Guruluka пишет:
Прошу помочь в оценке
А так же кто знает слабщиков, RNGAcoin.com
Можно ли им доверять.
1) из за "не частости" данного года, цена на данную монету будет примерно вокруг 50-55тр.это имхо.
2)я знаю(и причём давно).
3)доверять можно.
А если уж и будет кто то с крайней формой тревожно-нервозно-мнительного характера, ;) то обращайтесь ко мне.
Выступлю гарантом,что эта компания вас НЕ кинет.Помогу с передачей-транспортировкой монеты.Дабы в Москву ради этого не гоняться.
....денег за это НЕ возьму.
Всех с наступающим ВЕЛИКИМ праздником!
 :hi:
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
по сложившейся тут традиции - имена экспертов в студию плиз.....
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
А с таким вопросом вы в NGC или в любую другую слэб-контору обратиться "не хо-хо"?
А потом нам всем поведайте о результате...
8)
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
причем тут Америка?

люди же всегда как только новые  аукционы или компании открываются в РФ и в МСК в частности, сразу начинают спрашивать: а кто хозяин, что за эксперты, чем отвечают, какие гарантии и тд.....

тут форум не исключение ни разу, ну и раз БРАТ выступает гарантом даже и знает эту компанию, может тогда и сможет рассказать who is who для общего понимания и просветления
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Guruluka пишет:
AU53 адекватный грейд?
На мой взгляд, если судить по размещенным в теме фото, вполне адекватный.

В связи с этим:
Цитата
RNGACOIN.RU пишет:
один из наших экспертов, проработав длительное время в США, имеет большой опыт сотрудничества с одним из ведущих американских аукционных домов, как раз в области грейдинга. Двое остальных экспертов прошли обучение грейдингу в Американской Нумизматической Ассоциации (American Numismatic Association).
вопрос к брату:
Цитата
брат пишет:
5) ну именно для Вас скажу , что один это брат.
Саша, прости за любопытство: а ты тоже "прошел обучение грейдингу" в ANA?

Цитата
брат пишет:
3)и самое главное !
Монеты НЕ ПОКИДАЮТ ПРЕДЕЛЫ РОССИИ!!!!
Думаю про статью за контрабанду и последствия для того, кто попался с материалом говорить не буду!
Дядя прокурор пусть будет спокоен!
На СМ УК ЧТЯТ!!!
Справедливости ради, вот "эти ребята"

тоже, вроде как, контрабандой не занимаются )))
Да и ННР тоже, вроде как, свою деятельность исключительно в "пределах" ведет...
Так что, мне кажется, это не "самое главное".

...
Кстати, достоинства и недостатки слабов РНГА, вроде как, обсуждали уже раньше.
И про проблему с маленькими монетами в их слабах упоминали уже, и дизайн обсуждали.
Вот только тему ту что-то не могу найти.
Куда-то делась?
Или просто я не нахожу?
Изменено: Агрегатор - 09.05.2017 16:42:06
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
[QUOTE]

* уже, пока писал этот пост еще, кажется, и Serg-Antik проминусовал... да еще и в авторитет заодно...
Спасибо! это лучшая оценка моих постов; значит, задевает за какие-то струны )))
Негатив - лучше, чем безразличие )))
За этот пост Serg-Antik не минусовал , и в авторитет сейчас тоже .
Григорий , а Вам не кажется , что Вы просто безудержный ТРОЛЛЬ и Вас опять СЛИШКОМ МНОГО ! Конкретно подзадолбали уже !  :evil:  Взять хотя бы этот долбаный надчекан с аукциона Имперская Монета : кто в теме уже давно всё знают про эти надчеканы , а как относится к ним - это личное дело каждого . Я бы на месте устроителей аукциона просто послал бы Вас в известное сексуальное путешествие , т.к. монета с надчеканом действительно с каким-никаким - но провенансом ! Да и кто Вы собственно такой , чтобы оправдываться перед Вами и чего-то отвечать ? Не нравится - не покупайте , и нечего тут гоv№ом исходить ! Как тему какую не откроешь - везде Агрегатор со своим многокиллометровыми нудными опусами .
Покорнейше прошу пардону у форумчан за резкость в высказываниях - но эти "повести" достали уже .:oops:
Изменено: Serg-antik - 11.05.2017 19:56:22
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Григорий , а Вам не кажется , что Вы просто безудержный ТРОЛЛЬ и Вас опять СЛИШКОМ МНОГО ! Конкретно подзадолбали уже !
CAPS LOCK не пробовали отключать? )))

Ну, а вы, к примеру, на мой взгляд, не отличаетесь особой вежливостью, грамотностью, изысканной речью - но я же не пытаюсь вас самовольно модерировать, указывать - где и про что вам писать, и где не писать?
Ну и вы не указывайте мне, хорошо?

Цитата
Serg-antik пишет:
Взять хотя бы этот долбаный надчекан с аукциона Имперская Монета : кто в теме уже давно всё знают про эти надчеканы , а как относится к ним - это личное дело каждого .
А кто не знает - пусть купится и попадет?
А вы спокойно пройдете мимо, чтоб ненароком не задеть "коллег по цеху"?

Цитата
Serg-antik пишет:
Я бы на месте устроителей аукциона просто послал бы Вас в известное сексуальное путешествие ... Не нравится - не покупайте, и нечего тут гоv№ом исходить ! Как тему какую не откроешь - везде Агрегатор со своим многокиллометровыми нудными опусами .
Не нравится - не читайте.

И кто бы говорил )))
Уж не знаю, как я "гоv№ом" - но ваши посты уж точно фиалками не благоухают.

Цитата
Serg-antik пишет:
Да и кто Вы собственно такой , чтобы оправдываться перед Вами и чего-то отвечать ?
Я, собственно, участник форума.
Такой же (по крайней мере, формально), как и вы.

А вы от лица "АД ИМ" выступаете сейчас?
Думаете, без вашей поддержки им не оправдаться?
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Куда-то пропал мой пост.
Может, я просто забыл нажать на кнопку "сохранить" ?
Восстановлю его - частично (чтобы уж точно никого не "обидеть")
Цитата
RNGACOIN.RU пишет:
Уважаемый IgorK,
Как сказано ранее, размер внутренних вставок...  
Вот это, на мой взгляд, пример взвешенного, профессионального ответа на логичный вопрос.
Хотя, как я понял, ваш ответ не полностью удовлетворил задавшего вопрос, но такое корректное ведение диалога заслуживает уважения.

И почему всегда не вести обсуждения, не отвечать на вопросы и дискутировать в такой же достойной манере и в таком же тоне <...>?
Почему ни одна более-менее серьезная и интересная дискуссия не обходится без <...> ехидных выпадов, порой, вплоть до оскорблений?

Надеюсь, в конце концов, профессионализм и забота о собственной репутации возьмет верх над возможными "выплесками эмоций" и зачастую предвзятым отношением к оппонентам, и впредь вами (и не только вами, но и другими нумизматическими организациями, заявляющими о себе на страницах этого форума) будут даваться лишь такие же корректные и взвешенные ответы и на другие вопросы, как новые, так и заданные выше и ранее (в том числе, в пропавшей теме).

= Кстати, хочу повторить просьбу администрации: нельзя ли выделить начавшееся спонтанно обсуждение РНГА из этой темы в отдельную, переместив ее в соответствующий раздел?
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Последние два сообщения скрыты.

Сержантик и Агрегатор, давайте вы закончите на этом.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
Serg-antik пишет:Жду люлей от администрации !

Моряк ребёнка не обидит :gogi:
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Последние два сообщения скрыты.

Сержантик и Агрегатор, давайте вы закончите на этом.
действительно,хватит ругаться!!!
Нашли из за чего "закуситься"!!!
Давайте жить дружно!!!(с)
С УВАЖЕНИЕМ брат!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●