Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль реверс-реверс подскажите
 
Всех, приветствую. Прошу помощи в определение подлинности.

В наследство))) досталась такая монета 1 рубль реверс-реверс, знаю точно что такое имеет место быть.
Но есть сомнение по моей монете , подозреваю что это склейка , прошу уважаемое сообщество подтвердить или развеить мои сомнения .

Спасибо.

С уважением.....







Изменено: Bon - 02.07.2016 13:57:00
10 лет с даты регистрации
 
Может фото другие сделать?
10 лет с даты регистрации
 
"Монета" у Вас натуральная.
Относится к группе "ЗАКАЗНЫХ БРАКОВ" изготовленных на монетном дворе с целью продажи.
По официальному мнению директора монетного двора такие "заказные браки" украдены с предприятия...
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дилетант пишет:
"Монета" у Вас натуральная.
Относится к группе "ЗАКАЗНЫХ БРАКОВ" изготовленных на монетном дворе с целью продажи.
По официальному мнению директора монетного двора такие "заказные браки" украдены с предприятия...

Спасибо.
10 лет с даты регистрации
 
Может есть заинтересованные лица , поучаствовать в аукционе за такой вид брака?
10 лет с даты регистрации
 
Интересна кому ?
МПЦ не высокое сделаем...
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Bon пишет:
Интересна кому ?
МПЦ не высокое сделаем...
интересна монета...

насколько МПЦ невысока?
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Думаю что 3000р. будет достаточно лояльным стартом для аукциона
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Bon пишет:
Думаю что 3000р. будет достаточно лояльным стартом для а
укциона
Да действительно лояльно
Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте господа.

Цитата
ааю пишет:
Цитата
Bon пишет:
Думаю что 3000р. будет достаточно лояльным стартом для а
укциона
Да действительно лояльно

Пошла торговля заказухой. Не удивлюсь если и тут разновидчики появятся. А спрос обеспечат. Даже редкие разновидности могут быть. О чем думает человек деньги не маленькие за подобное предлагая-А вдруг это всё таки не заказуха, а брак редкостный? Нормальный бизнес.
10 лет с даты регистрации
 
Выставил на аукцион http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic118727/message1157053/#message1157053
Изменено: Bon - 05.07.2016 16:01:58
10 лет с даты регистрации
 
МПЦ прошли , аукцион открыт.
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●