Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
3 копейки 1924, требуется помощь...
 
Здравствуйте.С наступающим всех...Помогите определить подлинность монетки.Я понимаю фото плохое и пока только реверс(что имею на данный момент).Но все...Меня слово "копейки"не впечатляет,да и цифры в дате.
3 года с даты регистрации
 
Здравствуйте.И Вас с наступающим.Мелкое очень фото,по нему ничего нельзя определить.И зачем такое подделывать?Гурт рубчатый если только...
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
СПУТНИК пишет:
.Я понимаю фото плохое и пока только реверс(что имею на данный момент)
Если понимаете, то не издевайтесь над людьми. По представленному фото можно лишь предполагать, но никак не определить...
Изменено: Серж-ант - 30.12.2018 21:33:40
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Не попадались ещё поддельные трёшки.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Prividenie пишет:
Не попадались ещё поддельные трёшки.
Да....А с рубчатом гуртом?
3 года с даты регистрации
 
Похоже сувенир....как Вы считаете?
3 года с даты регистрации
 
Цитата
СПУТНИК пишет:
Похоже сувенир....как Вы считаете?
А гурт нельзя в фокусе попросить?
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Г.Н. пишет:
Цитата
СПУТНИК пишет:
Похоже сувенир....как Вы считаете?
А гурт нельзя в фокусе попросить?
Да, конечно.Спасибо за помощь.Добавляю.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
СПУТНИК пишет:
Цитата
Г.Н. пишет:
Цитата
СПУТНИК пишет:
Похоже сувенир....как Вы считаете?
А гурт нельзя в фокусе попросить?
Да, конечно.Спасибо за помощь.Добавляю.
Не считаю себя великим спецом,но несоответствие явное между состоянием аверса-реверса и состоянием гурта.Какой-то он свеженький совсем.И ещё то,что обвёл на картинке белым тоже сильно смущает.Откуда это повылезало?Трёшек советских с рубчатым гуртом держал в руках всего две,но николаевских-то много.Технология отдна.А здесь сильно похоже,что не в кольце это сделано.Прошёл бы мимо.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Г.Н. пишет:
Цитата
СПУТНИК пишет:
 
Цитата
Г.Н. пишет:
 
Цитата
СПУТНИК пишет:
Похоже сувенир....как Вы считаете?
А гурт нельзя в фокусе попросить?
Да, конечно.Спасибо за помощь.Добавляю.
Не считаю себя великим спецом,но несоответствие явное между состоянием аверса-реверса и состоянием гурта.Какой-то он свеженький совсем.И ещё то,что обвёл на картинке белым тоже сильно смущает.Откуда это повылезало?Трёшек советских с рубчатым гуртом держал в руках всего две,но николаевских-то много.Технология отдна.А здесь сильно похоже,что не в кольце это сделано.Прошёл бы мимо.    
Ну да.Это и смущает.Тоже считаю,что вне кольца,хотя не по всему гурту,а только именно где обозначили.
3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●