Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Qing Dynasty 10 Cash ?
 
Коллеги,есть такая монета,но очень затрудняюсь её идентифицировать.Монеты этого типа совершенно не знаю,по этому прошу помочь.
Вес 12гр,диаметр 32мм
10 лет с даты регистрации
 
Династия Цин (1644-1911 гг.), император Вэнь-цзун, период правления Сяньфэн (1851-61 гг.), 10 вэней, Восточный филиал монетного двора Совета доходов, Пекин, тип М1 (1854-57 гг., 31-35 мм, 12-16 гр.). Монета довольно распространенная.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо!
Я так и думал,что монета простая,брал её за 15 евро кажись,в общем как простую и брал:)
10 лет с даты регистрации
 
Какие все щедрые. Мне бы 10% от Ваших
щедрот предложили за монетку-
доставил бы на дом.
50кг ++,,12-13 век. Место находки известно до метра.
На территории РФ находится легально.
Документы в придачу.

 
Константин Барковский
 
Цитата
Konstantin Barkovskiy пишет:
Какие все щедрые. Мне бы 10% от Ваших
щедрот предложили за монетку-
доставил бы на дом.
50кг ++,,12-13 век. Место находки известно до метра.
На территории РФ находится легально.
Документы в придачу.
Дак я в Германии живу,ну а так у нас в этом ценовом диапазоне считается не дорого за такое,а так-как у нас не копают такие вещи,то вот и цена соответствующая.Зато есть другие монеты,которые у нас намного дешевле брал,чем в РФ можно найти.
Кэши мелкие у нас от евро найти не проблема,а вот более крупные уже пореже и подороже.
10 лет с даты регистрации
 
Бывает и мелкие стоят несколько тысяч, а то и десятков тысяч евро.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●