Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
алтын Алексей Михайлович, оценка
 
Приветствую,прошу оценить монету вес1.5-1.6 г и есть спрос на токие монеты?
6 лет с даты регистрации
 
Да, забыл алтын Псковский.
6 лет с даты регистрации
 
Недавно один мой знакомый взял за 300 р. Состояние такое-же было унылое... Тем более подлом.
Если вдруг произойдет чудо и удачно профессионально почиститься то цена от 1500 р и в гору. Если неудачно, то как говорится "умерла так умерла".
10 лет с даты регистрации
 
Спасибо, мой знакомый тож продал недавно такой же за 10т.р
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ualeksandrovish пишет:
Спасибо, мой знакомый тож продал недавно такой же за 10т.р
Мне не нужно в таком состоянии от слова СОВСЕМ, нет перспективы продажи. А то еще кто подумает, что цену сбиваю. Мы-ж не на Таганке светофорами работаем.
Сейчас уделы НЕОПУБЛИКОВАННЫЕ спокойно можно забрать до 2.5 тыров на приносе, такие времена. Причем есть выбор. Такого и 10-ть лет назад не припомню.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
rux пишет:
Цитата
ualeksandrovish пишет:
Спасибо, мой знакомый тож продал недавно такой же за 10т.р
Мне не нужно в таком состоянии от слова СОВСЕМ, нет перспективы продажи. А то еще кто подумает, что цену сбиваю. Мы-ж не на Таганке светофорами работаем.
Сейчас уделы НЕОПУБЛИКОВАННЫЕ спокойно можно забрать до 2.5 тыров на приносе, такие времена. Причем есть выбор. Такого и 10-ть лет назад не припомню.
вы всем так пишите? я смотрю у вас все монеты до 50 р есть . вы там на Таганке и берите по 50р чё вы тут тогда ? насчёт 300р за такую монету предложите по 500р или ток на словах?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ualeksandrovish пишет:
вы всем так пишите?
Вы действительно не понимаете, что монета сгнила ?
10 лет с даты регистрации
 
Монета не гнилая, присутствует  характерный звон. черный налёт на патине он не глубокий и находится в верхнем слое патины, в этом месте земля такая.
6 лет с даты регистрации
 
Согласен с rux, монета гнилая.
Но возможно и такая кому нибудь нужна за небольшие деньги.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Всем спасибо за оценку, тему можно закрыть.
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●