Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Копейка 1713 Н-Д, 3 руб по ильину
 
Оцените, может кому нужна.  
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
1000
10 лет с даты регистрации
 
Хоть не 100 ,и на том спасибо.Ильин в 3 руб оценил
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Ну в петровской меди много таких оценок и нынешняя цена не высока...
Мне монета интересна, я указал приятную цену приобретения, готов дать больше, но не сильно
10 лет с даты регистрации
 
Невидно же ничего  :(
Если б Ильин увидел такие картинки, он бы три раза сестрорецкий рубль вам на ногу уронил (шутка)  :crazy:
Фото красивое светлое надо
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
3000 дам точно, могу и добавить но не сильно больше:D
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
zett5 пишет:
Невидно же ничего  
Если б Ильин увидел такие картинки, он бы три раза сестрорецкий рубль вам на ногу уронил (шутка)  
Фото красивое светлое надо
Ну вот наконец появилась возможность поинтересоваться - что такое красивое светлое фото?
Вроде оно и светлое, и четкое и красивое.
Может я этой эстетики не понимаю или она уже до моразма доходит?:)
 
На данном фото хорошо видно рельеф, т.к. свет под углом.
Но поле видно лишь частично. В частности на реверсе вся северо-западная часть затемнена, а на аверсе южная.
Разглядеть можно, но на 100% понять сложно...
10 лет с даты регистрации
 
А для меня лично вот это фото является хуже с не самым лучшим фоном и засветленными вспышкой участками монеты

Что предложите ронять на ногу автору поста № 5 в его темах с приведенными фото?
Видимо фотографирование монет стало болезнью не меньшей, чем коллекционирование
 
Товарищи никакой вспышки.Фото на окне при естественном освещении.Тёмные пятна у монеты от природы ,а не от затемнения.Вечером перефотографирую
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
zett5 пишет:
Невидно же ничего  
Если б Ильин увидел такие картинки, он бы три раза сестрорецкий рубль вам на ногу уронил (шутка)  
Фото красивое светлое надо
По просьбе трудящихся сбрасываю фотки на купюре.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
вот немного дочистил, как думаете добавила в цене?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Мне кажется, что светлая монета всегда приятнее чёрной !
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Поинтереснее по мне стала, наверно стоит дочистить и на биржу/аукцион
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●