Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
2 копейки 1759 г., Оценка
 
Приветствую!
Оцените, пожалуйста, данную монетку.
Диаметр 34 мм, вес 20,8 гр. гурт сетка.
Следы перечекана, кажется (след от крыла).
Заранее спасибо!

6 лет с даты регистрации
 
800 - 1000 руб
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
1000 старт дам. Да и потом потолкаюсь.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Сохранность не айс конесно, но за тысчонку и я бы приобрёл...
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Выставляйте , желающие найдутся
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Cambodia пишет:
Выставляйте , желающие найдутся
Желающие за 1000 р.?
Мне казалось цена, как минимум, - 2000 р.
С продажей повременю.
6 лет с даты регистрации
 
Так выставляйте без МПЦ в формате "предложите". А там видно будет.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
2000 руб предложу как старт.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Alex Garms пишет:
2000 руб предложу как старт.
На ЦФНе предлагали и больше. Ответ был такой же. Продавать пока не буду.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
9525255 пишет:
На ЦФНе предлагали и больше. Ответ был такой же. Продавать пока не буду.

Всё верно!
Только не из-за того, что я такой вредный и жадный, а просто с монетками расставаться не хочется.
С уважением!
6 лет с даты регистрации
 
Понятно что расставаться не хочется, но других то зачем дразнить?:)
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
;)
Так я же и не говорил, что собираюсь их продавать прямо сейчас.
Просто хотел услышать объективную оценку монет, а ребята не поняли и стали озвучивать не цену монеты, а свою хотелку за сколько бы они купили. Всё просто!
:hi:
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
romanov_s_a пишет:
хотел услышать объективную оценку монет, а ребята не поняли и стали озвучивать не цену монеты, а свою хотелку за сколько бы они купили.

А Вы хотели бы услышать: "Хочу купить за 2 тр, но объктивная цена 5 тр"? :D Только аукцион покажет. Выставляйте, тогда и узнаете :hi:
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Очень приятная монетка , крылышко если перевернуть , на ангела похоже будет ))))
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Как видится по этим фото, монета в реале хуже чем получилась на фото. Плюс, вероятно, патина наведенная.
Так что о 5 можно только мечтать в обнимку с плюшевым медведем ...
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Может фото и не "айс" (при искусственном освещении), но монета в живую лучше и знакомых у меня нет такую патину наводить (патина реальная).
За 5 т.р. я и не говорил, хотя может и стоит.
Не пойму одного, не ужели нельзя оценить монету без её продажи, это что так сложно?
В любом случае продавать пока не буду.
Спасибо всем участникам за обсуждение. :hi:
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
romanov_s_a пишет:
Может фото и не "айс" (при искусственном освещении), но монета в живую лучше и знакомых у меня нет такую патину наводить (патина реальная).
За 5 т.р. я и не говорил, хотя может и стоит.
Не пойму одного, не ужели нельзя оценить монету без её продажи, это что так сложно?
В любом случае продавать пока не буду.
Спасибо всем участникам за обсуждение.  
Вам уже оценили:
Цитата
Alex Garms пишет:
2000 руб предложу как старт.
Это может быть и финишем. :hi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●