Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] 2 копейки 1810 "пчелка" перепутка реверса R4, Обсуждение, оценка
 
Добрый день!

Выставляю на Ваш суд достаточно редкую монету, 2 копейки 1810 "пчёлка", перепутка реверса.

В отличном состоянии.

Скажу сразу, монета моего хорошего знакомого.

С уважением

За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Фото ни о чём. Сделайте нормальные, раз уж "достаточно редкая монета".
6 лет с даты регистрации
 
Вот фото лучше...


За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Благодарю. Оч хорошая монета!
6 лет с даты регистрации
 
Оч хорошая монета. Широкое внимание нумизматов получила при продаже первой части медной кол-и МИМ в 2005 на 26 аукционе. Тогда продавалась обратная перепутка. Из-за ошибки в типографии обычная монета получила проход 1700(или 1800$), а перепутка-рядовой проход. Сейчас нет каталога, точно не помню. Монета достойна как аукциона с именем, типа МИМ, или РМ, так и на СМ без внимания не останется. По цене судить затрудняюсь.
6 лет с даты регистрации
 
[QUOTE]Начинающий2 пишет:
Оч хорошая монета. Широкое внимание нумизматов получила при продаже первой части медной кол-и МИМ в 2005 на 26 аукционе. Тогда продавалась обратная перепутка. Из-за ошибки в типографии обычная монета получила проход 1700(или 1800$), а перепутка-рядовой проход. Сейчас нет каталога, точно не помню. Монета достойна как аукциона с именем, типа МИМ, или РМ, так и на СМ без внимания не останется. По цене судить затрудняюсь

Спасибо за внимание к монете!
Хотелось бы еще услышать мнения других специалистов как монете, так и по цене!

Не молчите друзья!
Монета будет продаваться!!!

С уважением
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
монета нечастая, но на счет "в отличном состоянии", вы погорячились, поле все рыхлое и в коррозии, VF- . из плюсов- прочекан хороший, остальные деффекты, думаю всем видны (по вторым фото).
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Diro1 пишет:
монета нечастая, но на счет "в отличном состоянии", вы погорячились, поле все рыхлое и в коррозии, VF- . из плюсов- прочекан хороший, остальные деффекты, думаю всем видны (по вторым фото).
[QUOTE]Diro1 пишет:


Ну про рыхлость поля это вы конечно загнули!):)  Об этом не может быть и речи! Металл  только металл.
Так как я ее держу в руках, а не вы!
Тем более как то не вяжется хороший прочекан на рыхлом поле!:)
И еще.....как только выставляешь интересную монету на форуме  (а я почему то убежден, что на этом форуме такая монета еще не фигурировала), практически полное отсутствие мнений
Может кто то уже выскажет свое мнение по цене?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Выставляйте,и узнаете истинную цену.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
кам пишет:
Выставляйте,и узнаете истинную цену.
[QUOTE]кам пишет:

Интересное мнение о цене!:)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Кхм, может я чего-то не понимаю, но это №6 по Забураеву. Крест на цепи есть. Поле в кавернах - это факт. Да ещё и след от лопаты. Хотя прочекан и хорош. VF  с большой натяжкой. Цена не велика. Встречаются регулярно. Уже вторую за день вижу. На Самаре выставили такую без креста, но G-F. 1200 блиц, но ажиотажа не видно. Не такой уж и рар, как видим.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Good SOVETnik пишет:
Кхм, может я чего-то не понимаю, но это №6 по Забураеву. Крест на цепи есть. Поле в кавернах - это факт. Да ещё и след от лопаты. Хотя прочекан и хорош. VF  с большой натяжкой. Цена не велика. Встречаются регулярно. Уже вторую за день вижу. На Самаре выставили такую без креста, но G-F. 1200 блиц, но ажиотажа не видно. Не такой уж и рар, как видим.
:o
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
parallel, что-то не так? Я просто старался предельно сухо изложить то, что я вижу по представленной монете, которая входит в интересующий меня период в нумизматике РИ. Если я не прав, то поправьте, пожалуйста.
Изменено: Good SOVETnik - 24.05.2016 18:28:41
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
На венок внимательно посмотрите и на название темы. Тем более раз интересуетесь.
Изменено: parallel - 24.05.2016 18:30:09
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
"Слона то я и не приметил..."
Глупо вышло, досадно. Спасибо, что помогли! А то я чуть в "зубрах" не разочаровался)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Монета реально редкая и дорогая. Беда в другом.. Помня другие ваши темы, сколько бы мы не предположили цену, вы попросите втрое больше. Предположу 1000 вечно зеленых как старт.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
кто присвоил этой монете R4? :search:
не пишите мне сообщения на майл! Только в ЛС
10 лет с даты регистрации
 
А зачем тут спрашивать цену, если на Ревью находчик ее уже активно "попиарил" и, вроде как, ему внушили, что дешевле 100 тр монету эту продавать не стОит?  :)
Просто выставьте в режиме "предложите" и узнаете реалии на сегодня.
Изменено: Valentinianus - 24.05.2016 23:02:12
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Valentinianus пишет:
А зачем тут спрашивать цену, если на Ревью находчик ее уже активно "попиарил" и, вроде как, ему внушили, что дешевле 100 тр монету эту продавать не стОит?    
Просто выставьте в режиме "предложите" и узнаете реалии на сегодня.

Ну, если вы видели ее на Ревью, то наверное все таки правильно говорить, что там ничего не внушали, а сказали, что в худшем состоянии монета уходила за 100 тыс. Ну а если вы считаете, что выставление монеты на обсуждение, это Пиар? То, тогда следуя вашей логике, тут все занимаются пиаром в той или иной мере!:)
Пока я тут, кроме слов "выложи на аукцион и узнаешь цену", ничего не услышал! Или нет ни у кого своего мнения? Или нет желания высказывать?:)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
hushberry пишет:
Монета реально редкая и дорогая. Беда в другом.. Помня другие ваши темы, сколько бы мы не предположили цену, вы попросите втрое больше. Предположу 1000 вечно зеленых как старт.

Спасибо за ваше мнение и предположение!:)

А по поводу вашего высказывания о моих просьбах в трое, так на это можно смотреть филосовски, смотря с какой стороны.
Вспомнился случай у меня с гаишниками:
Ж/д переезд, впереди едет фура, проезжаем ж/д переезд, я еду сзади. После переезда практически сразу начинается прерывистая полоса, и я естественно иду на обгон. Меня тут же останавливает гаишник, и на мой вопрос, в чем дело? Услышал гениальный ответ: вы совершили обгон ближе 100 метров до переезда... На мое правомерное уточнение, что ближе это все таки до переезда, а не после! Я получил не менее гениальный ответ! Смотря с какой стороны смотреть!:) лично с его (дпс) стороны это и есть ближе!))))
Потом правда все таки включилась у него логика и мозги... Разъехались мирно...

Так вот и тут...??? Смотря с какой стороны посмотреть..... Может быть не я прошу втрое больше? А вы даете втрое меньше?:)

С уважением
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
кто присвоил этой монете R4? :search:
есть каталог М.Забураева, где описаны 2 копеечники по типам и разновидам, присвоены степени редкости, было бы интересно послушать мнение Михаила, он есть на форуме.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Diro1 пишет:
Цитата
кто присвоил этой монете R4?  
есть каталог М.Забураева, где описаны 2 копеечники по типам и разновидам, присвоены степени редкости, было бы интересно послушать мнение Михаила, он есть на форуме.
Он уже по поводу данной монеты высказывался: http://coins.su/forum/index.php?showtopic=189450&p=2096206
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
9525255 пишет:
Цитата
Diro1 пишет:
Цитата
кто присвоил этой монете R4?  
есть каталог М.Забураева, где описаны 2 копеечники по типам и разновидам, присвоены степени редкости, было бы интересно послушать мнение Михаила, он есть на форуме.
Он уже по поводу данной монеты высказывался:  http://coins.su/forum/index.php?showtopic=189450&p=2096206

Спасибо!))

Вы меня опередили со ссылкой!!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Kipi пишет:
Цитата
Valentinianus пишет:
А зачем тут спрашивать цену, если на Ревью находчик ее уже активно "попиарил" и, вроде как, ему внушили, что дешевле 100 тр монету эту продавать не стОит?    
Просто выставьте в режиме "предложите" и узнаете реалии на сегодня.
Ну, если вы видели ее на Ревью, то наверное все таки правильно говорить, что там ничего не внушали, а сказали, что в худшем состоянии монета уходила за 100 тыс. Ну а если вы считаете, что выставление монеты на обсуждение, это Пиар? То, тогда следуя вашей логике, тут все занимаются пиаром в той или иной мере!
Пока я тут, кроме слов "выложи на аукцион и узнаешь цену", ничего не услышал! Или нет ни у кого своего мнения? Или нет желания высказывать?

1. Дайте ссылку на проход худшей за 100 тр, без документального подтверждения сами понимаете, говорить можно что угодно.
2. Накопали их в последнее время, соответственно, и цена и редкость упали за это время. Совсем недавно на Самаре за 7300 р. ушла на открытых торгах в похожей сохранности, без особого ажиотажа, правда продавец отказался в итоге продать, видимо "жаба" проснулась.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Valentinianus пишет:
Цитата
Kipi пишет:
Цитата
Valentinianus пишет:
А зачем тут спрашивать цену, если на Ревью находчик ее уже активно "попиарил" и, вроде как, ему внушили, что дешевле 100 тр монету эту продавать не стОит?    
Просто выставьте в режиме "предложите" и узнаете реалии на сегодня.
Ну, если вы видели ее на Ревью, то наверное все таки правильно говорить, что там ничего не внушали, а сказали, что в худшем состоянии монета уходила за 100 тыс. Ну а если вы считаете, что выставление монеты на обсуждение, это Пиар? То, тогда следуя вашей логике, тут все занимаются пиаром в той или иной мере!
Пока я тут, кроме слов "выложи на аукцион и узнаешь цену", ничего не услышал! Или нет ни у кого своего мнения? Или нет желания высказывать?
1. Дайте ссылку на проход худшей за 100 тр, без документального подтверждения сами понимаете, говорить можно что угодно.
2. Накопали их в последнее время, соответственно, и цена и редкость упали за это время. Совсем недавно на Самаре за 7300 р. ушла на открытых торгах в похожей сохранности,, без особого ажиотажа, правда продавец отказался в итоге продать, видимо "жаба" проснулась.

Ну вот зачем вы так пишите?

Разъясню  по пунктам:
1) про 100 тыс написали на соседнем форуме люди незаинтересованные в пиаре данной монеты.... Не я это делал...
2) а тут просто цирк!)))) не вы ли ее купили??? Может нам расскажите историю???? Что дальше было? Почему это продавец с очень солидной репутацией исчез??? Да и по этой монете "медведь" высказывался, и при чем не в пользу данной монеты!!! Расскажите!!!

P.S Особенно порадовала фраза "накопали их в последнее время"!))) можете не голословно тут привести ссылки на эти накопанные в большом количестве монеты?

С уважением
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Kipi пишет:
Ну вот зачем вы так пишите?
А что, собственно, не так? Идет нормальное адекватное обсуждение, с простыми вопросами.

Цитата
Kipi пишет:
Разъясню по пунктам:
1) про 100 тыс написали на соседнем форуме люди незаинтересованные в пиаре данной монеты.... Не я это делал...
Какая разница где написали: тут или на соседней площадке? Тем более, вы представитель той стороны и в курсе всей темы  ;)
Вот я и спросил - факты будут? Но, судя по ответу, ссылок на проходы не будет.

Цитата
Kipi пишет:
2) а тут просто цирк!)))) не вы ли ее купили??? Может нам расскажите историю???? Что дальше было? Почему это продавец с очень солидной репутацией исчез??? Да и по этой монете "медведь" высказывался, и при чем не в пользу данной монеты!!! Расскажите!!!
Почему цирк? Зачем столько смайликов и знаков вопроса, думаете это добавит вашим предложениям содержательности?
По существу: ту двушку выиграл именно я, продавец на связь вышел, но в итоге реквизиты на оплату так и не скинул, мотивы его мне не известны, свои минусы по сделке он там получил.
Могу только предположить: ему также кто-то кто "типа глубоко в теме" шепнул на ухо, что вещь стОит намного дороже, вот в нем и проснулось зеленое земноводное  ;)
Насчет "медведя": так ему и ваша монета (точнее вашего друга) не понравилась  ;)

Цитата
Kipi пишет:
P.S Особенно порадовала фраза "накопали их в последнее время"!))) можете не голословно тут привести ссылки на эти накопанные в большом количестве монеты?
Легко. Вот ссылка на мнение уважаемого специалиста по меди GSE, надеюсь, его мнение вы уже не обзовете "голословным"?
http://coins.su/forum/index.php?showtopic=113042&p=1176864
Сообщение №7, и прошу обратить внимание, что сказано это было в далеком 2013 году.

По поводу "накопали" еще можно отметить такой момент: в целом собирание двушек по штемпелям и разновидностям очень узкая тема (если сравнивать с медью РИ в целом), поэтому многие даже и не знают про существование таких монет, возможно, у кого-то они лежат в альбомах, как простые  :)
Изменено: Valentinianus - 25.05.2016 12:43:46
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Valentinianus пишет:
Цитата
Kipi пишет:
Ну вот зачем вы так пишите?
А что, собственно, не так? Идет нормальное адекватное обсуждение, с простыми вопросами.
Цитата
Kipi пишет:
Разъясню по пунктам:
1) про 100 тыс написали на соседнем форуме люди незаинтересованные в пиаре данной монеты.... Не я это делал...
Какая разница где написали: тут или на соседней площадке? Тем более, вы представитель той стороны и в курсе всей темы    
Вот я и спросил - факты будут? Но, судя по ответу, ссылок на проходы не будет.
Цитата
Kipi пишет:
2) а тут просто цирк!)))) не вы ли ее купили??? Может нам расскажите историю???? Что дальше было? Почему это продавец с очень солидной репутацией исчез??? Да и по этой монете "медведь" высказывался, и при чем не в пользу данной монеты!!! Расскажите!!!
Почему цирк? Зачем столько смайликов и знаков вопроса, думаете это добавит вашим предложениям содержательности?
По существу: ту двушку выиграл именно я, продавец на связь вышел, но в итоге реквизиты на оплату так и не скинул, мотивы его мне не известны, свои минусы по сделке он там получил.
Могу только предположить: ему также кто-то кто "типа глубоко в теме" шепнул на ухо, что вещь стОит намного дороже, вот в нем и проснулось зеленое земноводное    
Насчет "медведя": так ему и ваша монета (точнее вашего друга) не понравилась    
Цитата
Kipi пишет:
P.S Особенно порадовала фраза "накопали их в последнее время"!))) можете не голословно тут привести ссылки на эти накопанные в большом количестве монеты?
Легко. Вот ссылка на мнение уважаемого специалиста по меди GSE, надеюсь, его мнение вы уже не обзовете "голословным"?
http://coins.su/forum/index.php?showtopic=113042&p=1176864
Сообщение №7, и прошу обратить внимание, что сказано это было в далеком 2013 году.

По поводу "накопали" еще можно отметить такой момент: в целом собирание двушек по штемпелям и разновидностям очень узкая тема (если сравнивать с медью РИ в целом), поэтому многие даже и не знают про существование таких монет, возможно, у кого-то они лежат в альбомах, как простые  

Очень веские доводы!!!:) И "жаба" как универсальное средство-все объясняет!!!

А с Георгием лично знаком, и пусть эти двушки не его тема, но его мнение всегда интересно. Но в данном случае это было лишь его предположение!

Вот вы много пишите, но так и не ответили на мой вопрос по оценке. Если считаете, что она стоит 7300 руб, так и напишите, не стесняйтесь! Мы будем знать конкретно ваше мнение. А вот как к нему будут относиться другие, и насколько оно (ваше мнение) авторитетно и правильно, покажет время!:)

А смайлики? да в них нет ограничений!  ставить можно сколько хочешь. За этим ничего не стоит!:)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Кстати, вспомнилось.........Это ваше выражение сказанное здесь:
"....еще можно отметить такой момент: в целом собирание двушек по штемпелям и разновидностям очень узкая тема (если сравнивать с медью РИ в целом)..."

очень похоже на другое высказывание ваше из темы антики (если помните я выставлял золотую монету Древнего Рима достаточно редкую и дорогую):

"...Сильно сомневаюсь, что те, кто собирает "Рим в лицах" будут упираться в редкий мон.двор, который прилично повышает стоимость монеты. Для таких собирателей оптимальным будет найти эту даму другого двора (попроще), но в лучшем состоянии и за меньшие деньги....."

И везде вы делаете выводы, что это мало кому интересно и поэтому не стоит нормальных денег!:) так как там дворы мало кто собирает, тут разновидности тоже не в почете.:). Тогда по логике и ПП тоже  должны уходить по цене обычных пятаков.

Из этого следует, что под эту вашу теорию можно подвести любые редкие экземпляры монет? и их редкость никак не должна влиять на стоимость?

И потом, ну если это не ваша тема и вы считает ее узкой и непопулярной, зачем столько писанины о том что вам неинтересно?
Изменено: Kipi - 25.05.2016 13:35:43
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Доброй ночи,монета моя попромил Сергея выставить на этой площадке,но смотрю присутствует небольшой негатив.Думаю что правильней держать ответ по этой монете мне.Уважаемый Valentinianus что значит попиарил?Было простое обсуждение данной монеты,где Вы там увидели пиар?Выставить в режиме предложите...так давайте сразу выставлять Все в режиме предложите,зачем какие-то обсуждения и лишния писанина...и убрать вообще тему обсуждения.По ссылке на проход худшей за 100 тыр,не спорю Ваша правда...их нигде нет...а почему???НО...где-же Те копанные монеты столь вродебы редкие и с просевшими ценами???На каких аукционах они блуждают???Уважаемый Valentinianus подскажите Пожалуйста???Ваша в еденично-виртуальном варианте за 7300 не всчет.Уважаемый hushberry ,а что Вы скажите?Вы не погоречились с 1000 зеленых для почина,ведь такие монеты уже появляються  на аукционах и всего за 7300 без ажиотажа...этож 9 монетос можно сразу   купить...Какая разница где написали тут или на соседней площадке?Все правильно ни какой...Хотя...Это Вы на Ревью высказали что монета редкая,но тема не популярная...А здесь накопали их уже прилично и редкость упала и т.д....Смотрите а разница все-таки есть ..там одна ,а здесь другая...Поэтому мне интересно любое мнение по этой монете,на разных площадках!С Уважением.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Очень достойная монета! Где писали обратное, покажите ссылку? Смело выставляйте на торги!!
6 лет с даты регистрации
 
http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=1386295&hl=
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Вивальди пишет:
http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=1386295&hl=
Извините, там регистрироваться надо, ничего не вижу. Есть другое обсуждение?
6 лет с даты регистрации
 
Увы нет...С Уважением.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Вивальди пишет:
Увы нет...С Уважением.
В чём соль того обсуждения, по ссылке, Вы не могли бы рассказать хотя бы вкратце?
6 лет с даты регистрации
 
В подлинности монеты можете не сомневаться! Это известная на сегодня перепутка! В чём Ваши сомнения?
6 лет с даты регистрации
 
У меня сомнений нет!Но мое мнения,как заинтересованного обладателя этой монеты,считаю как то не уместным....Хотелось бы выслушать мнения Метров этого форума по сей монете!Я не думаю что только М.В.Забураев в единственном лице может дать оценку этой монете,я надеюсь что на форуме есть специ кто так-же в теме таких монет и хорошо в них разбирается. У Михаила,не большое сомнение ,как он выразился по таким фото сложно определить подлиность.....И что дорога этой монете в МИМ ...ГИМ...Как то так....С Уважением.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Вивальди!
С удовольствием купил бы Вашу монету за 50000р, как харьковский пенсионер, и в нашем положении, что нам устроили за последние 2 года. Мне тяжело тягаться с киевлянами, на слёте продалась бы дороже. А с москвичами и подавно. У меня в кол-и есть и копаные монеты. Находки местные! Московский двухкопеечник 1789(20р), 5 копеек 1765 без обозначения МД.(20р), московский двухкопеечник 1795(бронза). А таких монет как Ваша, мало, тем более, редких вариаций. Но объять необъятное невозможно, и с возрастом это отчётливее понимается. Удачи Вам!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ninini пишет:
Вивальди!
С удовольствием купил бы Вашу монету за 50000р, как харьковский пенсионер, и в нашем положении, что нам устроили за последние 2 года. Мне тяжело тягаться с киевлянами, на слёте продалась бы дороже. А с москвичами и подавно. У меня в кол-и есть и копаные монеты. Находки местные! Московский двухкопеечник 1789(20р), 5 копеек 1765 без обозначения МД.(20р), московский двухкопеечник 1795(бронза). А таких монет как Ваша, мало, тем более, редких вариаций. Но объять необъятное невозможно, и с возрастом это отчётливее понимается. Удачи Вам!

Спасибо за предложение!!!С Уважением.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Уважаемые,а Вы что скажите...есть еще какие-то мнения?С Уважением.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Вивальди пишет:
Уважаемые,а Вы что скажите...есть еще какие-то мнения?С Уважением.

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=189450
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●