Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
2 копейки 1757г. Ильин - 3 рубля, Помогите оценить. Спасибо
 
Помогите оценить. Спасибо
6 лет с даты регистрации
 
Вы с верхней надписью не путаете, уважаемый?
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
KOOT пишет:
Вы с верхней надписью не путаете, уважаемый?


Так на заборе написано вот и повторяют https://www.avito.ru/moskva/kollektsionirovanie/2_kopeyki_1757g._rr_ilin_-_3_rublya._perechekan_698337756
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Прямой, с крестового пятака? С телефона плохо видно.
Изменено: parallel - 19.05.2016 17:04:26
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
parallel пишет:
Прямой, с крестового пятака? С телефона плохо видно.
Да.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо. Не 3 рубля по Ильину конечно, но тоже интересная монета.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
parallel пишет:
интересная монета.


так покупайте :)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Дороговато :cry:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Kaneps пишет:
Цитата
KOOT пишет:
Вы с верхней надписью не путаете, уважаемый?

Так на заборе написано вот и повторяют  https://www.avito.ru/moskva/kollektsionirovanie/2_kopeyki_1757g._rr_ilin_-_3_rublya._perechekan_698337756
И не только на заборе. http://www.wolmar.ru/auction/1043/1820370?page=6&category=monety-rossii-do-1917-med
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
KOOT пишет:
Вы с верхней надписью не путаете, уважаемый?

Вы тоже путаете, уважаемый. Даже если будет верхняя надпись, то по Ильину это рублями не отмечено.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ninini пишет:
Цитата
KOOT пишет:
Вы с верхней надписью не путаете, уважаемый?
Вы тоже путаете, уважаемый. Даже если будет верхняя надпись, то по Ильину это рублями не отмечено.
Верхняя надпись с сеткой 1757 года - 3 рубля по Ильину.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ninini пишет:
Вы тоже путаете, уважаемый. Даже если будет верхняя надпись, то по Ильину это рублями не отмечено.

За минус спасибо,  тут ведь - каждому  по вере его и воздастся.

А насчет "верхней надписи" с сеткой - она хоть и всего 1-рублёвая, но редкая, вот я и спросил, не путает ли автор темы эти монеты.

Про три рубля я ничего не говорил и не писал, это ошибка которая как мне помнится, в мурзилке от "кальмара" прописана.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
KOOT пишет:
Цитата
Ninini пишет:
Вы тоже путаете, уважаемый. Даже если будет верхняя надпись, то по Ильину это рублями не отмечено.
За минус спасибо,  тут ведь - каждому  по вере его и воздастся.

А насчет "верхней надписи" с сеткой - она хоть и всего 1-рублёвая, но редкая, вот я и спросил, не путает ли автор темы эти монеты.

Про три рубля я ничего не говорил и не писал, это ошибка которая как мне помнится, в мурзилке от "кальмара" прописана.

КООТ, с верхней надписью и сеткой Ильин оценивал новоделы, в 1р. Не вводите в обман местную безграмотность, которая повторяет за Вами, и ставит мне минусы.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ninini пишет:
КООТ, с верхней надписью и сеткой Ильин оценивал новоделы, в 1р. Не вводите в обман местную безграмотность, которая повторяет за Вами, и ставит мне минусы.

Дались вам эти минусы!
Я - ничего в своем первом сообщении ни про Ильина, ни про минусы не писал, а спросил не путает ли автор темы эту двушку  с "верхней надписью и сеткой" ( о том, что такая комбинация - гораздо более редкая, вы надеюсь, спорить не будете?).  В результате, вам наставили плюсов, а мне минусов.

Когда писал про 1-рубль, мог ошибиться, я каталоги не заучиваю, а проверить негде было. ТОчно помню, что из-за ошибки в каталогах в-ра мне много раз предлагали купить простую монету как редкость,  но не более того.

Может вы не монету в начале темы, а меня сюда пообсуждать пришли?

Или всё таки что-то по теме топика скажете?
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●