Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Большая монета, Определение и оценка стоимости
 
Приветствую всех!
Помогите определить и датировать монету.
По возможности и по стоимости, если таковая имеется...
Монета помыта и потерта жесткой щеточкой.
Вес 21,9 гр.
Диаметр 30 мм.
Заранее благодарен!
С уважением...
Иногда не подписываюсь на темы в которых участвую. Если я выиграл Ваш лот, просьба написать в ЛС.
 
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Вы шутите? на ней же все написано) 2 копейки Елизаветы Петровны 1757 год.
6 лет с даты регистрации
 
2 копейки.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Копейки вижу, а вот две, хоть убей...
Просто тема не моя, первый раз такую нашел.
Спасибо!
Иногда не подписываюсь на темы в которых участвую. Если я выиграл Ваш лот, просьба написать в ЛС.
 
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Что нибудь стоит?
Чисто гипотетически?))
Иногда не подписываюсь на темы в которых участвую. Если я выиграл Ваш лот, просьба написать в ЛС.
 
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Жека 77 пишет:
Что нибудь стоит?
Чисто гипотетически?))

Всё цену свою имеет. А ежели вовремя, то и две.... Не озолотитесь с медяка этого.  Ну не надпись ведь на гурте его. Отдать детям. Продать очень сложно такие.:oops:
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Junkman
Спасибо!
Не корысти ради спросил, может надо кому...
А дети медяками наигрались, им планшеты подавай, разбираются уже, малолетки)))
В общем, отдам, как говорится, в хорошие руки.
Монета с двумя своими друзьями на барахолке стоит, если что))
Иногда не подписываюсь на темы в которых участвую. Если я выиграл Ваш лот, просьба написать в ЛС.
 
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Жека 77 пишет.....А дети медяками наигрались, им планшеты подавай, разбираются уже, малолетки)))......

Разбираются...... Своих племянников "подсадил" на нумизматику..... Подороже планшетов всяких их увлечение мне теперь обходится. ;)
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Junkman пишет:
Цитата
Жека 77 пишет.....А дети медяками наигрались, им планшеты подавай, разбираются уже, малолетки)))......
Разбираются...... Своих племянников "подсадил" на нумизматику..... Подороже планшетов всяких их увлечение мне теперь обходится.  
Это круто!
Нумизматика... История, география и много всякого в ней.
А всякие халк-человек-паук... Муть...
Иногда не подписываюсь на темы в которых участвую. Если я выиграл Ваш лот, просьба написать в ЛС.
 
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●