Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] 2 копейки 1810 "пчелка" перепутка реверса R4, Обсуждение, оценка
 
Цитата
(A.P) пишет:
Цитата
Kipi пишет:
Цитата
Золотникъ пишет:
"хотя" тут неуместно . Мнительность и подозрительность это не есть хорошо. А извинился я только лишь за то ,что неправильно вставил свое сообщение при цитировании,так как я тут еще не освоился.А от оценки  стоимости монет в наше непонятное время я воздерживаюсь.
А можно узнать в чем сейчас выражается непонятное время?)
Да во всем!
Вон, рынок недвижимости умер, продаж вообще нет, зато море предложений.
Заходишь в сеть и читаешь такое!
Пару дней назад один еблан написал, что за этим последует резкий скачек цен в разы, потому как у него есть сведения, что население держит в банках сколько-то триллионов рублей и сейчас эти люди все дружно кинутся скупать квадратные метры!
Ничего не напоминает?

А как вы дамаете, на рублевке тоже цены в разы упали?) или цены на дорогие яхты тоже упали!?? А может на часы Роллекс тоже рухнули? Что то об этом не слышно!)) так почему же на раритетные монеты они должны упасть?))
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Kipi пишет:
А как вы дамаете, на рублевке тоже цены в разы упали?) или цены на дорогие яхты тоже упали!?? А может на часы Роллекс тоже рухнули? Что то об этом не слышно!)) так почему же на раритетные монеты они должны упасть?))

Потребители всего вышеперечисленного не входят в тот контингент, который покупает монеты...:)
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
(A.P) пишет:
Цитата
Kipi пишет:
А как вы дамаете, на рублевке тоже цены в разы упали?) или цены на дорогие яхты тоже упали!?? А может на часы Роллекс тоже рухнули? Что то об этом не слышно!)) так почему же на раритетные монеты они должны упасть?))
Потребители всего вышеперечисленного не входят в тот контингент, который покупает монеты...

:appl::)

Бедные раритетные монеты!:) и никому они не нужны! И ничего они не стоят!
:drinks:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
(A.P) пишет:
Цитата
Kipi пишет:
А как вы дамаете, на рублевке тоже цены в разы упали?) или цены на дорогие яхты тоже упали!?? А может на часы Роллекс тоже рухнули? Что то об этом не слышно!)) так почему же на раритетные монеты они должны упасть?))
Потребители всего вышеперечисленного не входят в тот контингент, который покупает монеты...

Интересно...а кто-же тогда присутствует и делает ставки на аукционах типо Александр и т.д....:(...народ с полей и трактористы...ах вот они деньги то Все у кого...:o...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Золотникъ пишет:
Монета действительно на любителя.Кому-то редкость подавай,а кому простое,но в качестве.Но выставляя монету на обсуждение надо быть готовым к тому,что мнения будут не только хвалебные и восторженные.Здесь не институт благородных девиц.Люди то они разные..Иногда мотивом может быть простая зависть,а иногда и интерес..В любом случае монета эта хоть и редкая но не всем нужна в коллекцию.Тем более что человек ею обладающий сейчас уверовал в ее большую стоимость.

Вы знаете я уже начинаю больше уверовать в то....что ни нужны какие то каталоги,на каторые мы тоже тратим деньги,не нужны какие-то атрибуции и оценки...Зачем весь этот лишний головняк...что-то обсуждать что-то оценивать...ведь это тоже время...нужно убрать Вообще эти разделы Аукционы,Атрибуции и т.д....и сделать проще в вести 5 пунктов продаж,это Все по 10 руб,100руб,300руб,500руб и 1000руб только для монеты R...предстовляете сколько уйдет проблем...:drinks:
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Вивальди пишет:
Цитата
(A.P) пишет:
Цитата
Kipi пишет:
А как вы дамаете, на рублевке тоже цены в разы упали?) или цены на дорогие яхты тоже упали!?? А может на часы Роллекс тоже рухнули? Что то об этом не слышно!)) так почему же на раритетные монеты они должны упасть?))
Потребители всего вышеперечисленного не входят в тот контингент, который покупает монеты...
Интересно...а кто-же тогда присутствует и делает ставки на аукционах типо Александр и т.д.... ...народ с полей и трактористы...ах вот они деньги то Все у кого... ...

Мне платежные документы никто не показывал, поэтому ничего не могу сказать...:pardon:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
(A.P) пишет:
Цитата
Kipi пишет:
А как вы дамаете, на рублевке тоже цены в разы упали?) или цены на дорогие яхты тоже упали!?? А может на часы Роллекс тоже рухнули? Что то об этом не слышно!)) так почему же на раритетные монеты они должны упасть?))
Потребители всего вышеперечисленного не входят в тот контингент, который покупает монеты...

А как-же Ваша цитата про контингент???как я понял с Ваших слов,Вы знаете тот контингент которые покупают монеты...и скорей всего можете предстовлять какой круг среды бывает на Серьёзных аукционах....С Уважением.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Ну не знаю, то что раньше на Александре сильно кусалось, теперь в принципе достаточно покупаемо. Это касается меди в среднем сохране. В прошлом году начал спустя пять лет опять там участвовать.
PS ну сильно агрессивный пиар монеты, ИМХО-это в минус цене.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
parallel пишет:
Ну не знаю, то что раньше на Александре сильно кусалось, теперь в принципе достаточно покупаемо. Это касается меди в среднем сохране. В прошлом году начал спустя пять лет опять там участвовать.
PS ну сильно агрессивный пиар монеты, ИМХО-это в минус цене.

Да нет,пиара здесь уже и не видно данной монеты....речь уже больше пошла о том,..что нынешнего Настоящего коллекционера интересует все что попроще но в блеске...а те кто собирает монеты типо R это уже относится к Фанатизму...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Вивальди пишет:
Цитата
Золотникъ пишет:
Монета действительно на любителя.Кому-то редкость подавай,а кому простое,но в качестве.Но выставляя монету на обсуждение надо быть готовым к тому,что мнения будут не только хвалебные и восторженные.Здесь не институт благородных девиц.Люди то они разные..Иногда мотивом может быть простая зависть,а иногда и интерес..В любом случае монета эта хоть и редкая но не всем нужна в коллекцию.Тем более что человек ею обладающий сейчас уверовал в ее большую стоимость.
Вы знаете я уже начинаю больше уверовать в то....что ни нужны ка :drinks: кие то каталоги,на каторые мы тоже тратим деньги,не нужны какие-то атрибуции и оценки...Зачем весь этот лишний головняк...что-то обсуждать что-то оценивать...ведь это тоже время...нужно убрать Вообще эти разделы Аукционы,Атрибуции и т.д....и сделать проще в вести 5 пунктов продаж,это Все по 10 руб,100руб,300руб,500руб и 1000руб только для монеты R...предстовляете сколько уйдет проблем...

Все намного проще мой друг!))) не знаю... То ли быль это, то ли нет!!!
Но Один мой знакомы дилер поведал мне одну такую тайну! 8)  

Что есть они эти богатые коллекционеры, но дорога к ним долгая и опасная!)))
И лежит она как бы через чащи лесные (нумизматические форумы), но охраняют эту дорогу рыцари доблестные (дилеры)! И никого не подпускают они к телу этого доброго и щедрого коллекционера! Дабы не смущать народ простой (обычные продавцы, копатели) ценами высокими и щедротами бескрайними!
И сеют они (дилеры) смуту в умах народа обычного о бесполезности и бесценности добра ихнего! :)  придумывая разные истории и сказки о кризисах и временах неподходящих! :)

:drinks:
Изменено: Kipi - 29.05.2016 15:35:57
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
https://www.youtube.com/watch?v=9GmipSGx5r8    Это видео подойдет к посту № 87   Ни в коем случае не хочу никого обидеть.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Вивальди пишет:
Цитата
parallel пишет:
Ну не знаю, то что раньше на Александре сильно кусалось, теперь в принципе достаточно покупаемо. Это касается меди в среднем сохране. В прошлом году начал спустя пять лет опять там участвовать.
PS ну сильно агрессивный пиар монеты, ИМХО-это в минус цене.
Да нет,пиара здесь уже и не видно данной монеты....речь уже больше пошла о том,..что нынешнего Настоящего коллекционера интересует все что попроще но в блеске...а те кто собирает монеты типо R это уже относится к Фанатизму...
Если Вы читали темЫ по этой перепутке на этом и других форумах (не только про Вашу монетку), то наверное можно признать, что степень редкости сильно завышена. Михаил(автор каталога по этим двушкам) проделал титанический труд, но как любой автор он немного предвзят к объекту своей любви. Монета редкая, но невостребованная и на РРРР не тянет уже. Плюс к этому(а скорее минус) , что разновидами этого периода очень мало коллекционеров интересуется. Отсюда и низкие оценки и отсутствие ажиотажа. Будь я хозяин, сделал бы мпц 50000 и сидел в ожидании покупателя.
Зы я очень жадный.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
parallel пишет:
Цитата
Вивальди пишет:
Цитата
parallel пишет:
Ну не знаю, то что раньше на Александре сильно кусалось, теперь в принципе достаточно покупаемо. Это касается меди в среднем сохране. В прошлом году начал спустя пять лет опять там участвовать.
PS ну сильно агрессивный пиар монеты, ИМХО-это в минус цене.
Да нет,пиара здесь уже и не видно данной монеты....речь уже больше пошла о том,..что нынешнего Настоящего коллекционера интересует все что попроще но в блеске...а те кто собирает монеты типо R это уже относится к Фанатизму...
Если Вы читали темЫ по этой перепутке на этом и других форумах (не только про Вашу монетку), то наверное можно признать, что степень редкости сильно завышена. Михаил(автор каталога по этим двушкам) проделал титанический труд, но как любой автор он немного предвзят к объекту своей любви. Монета редкая, но невостребованная и на РРРР не тянет уже. Плюс к этому(а скорее минус) , что разновидами этого периода очень мало коллекционеров интересуется. Отсюда и низкие оценки и отсутствие ажиотажа. Будь я хозяин, сделал бы мпц 50000 и сидел в ожидании покупателя.
Зы я очень жадный.

Монета редкая но невостребованная и на РРРР не тянет уже...скажите почему???
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
parallel пишет:
Цитата
Вивальди пишет:
Цитата
parallel пишет:
Ну не знаю, то что раньше на Александре сильно кусалось, теперь в принципе достаточно покупаемо. Это касается меди в среднем сохране. В прошлом году начал спустя пять лет опять там участвовать.
PS ну сильно агрессивный пиар монеты, ИМХО-это в минус цене.
Да нет,пиара здесь уже и не видно данной монеты....речь уже больше пошла о том,..что нынешнего Настоящего коллекционера интересует все что попроще но в блеске...а те кто собирает монеты типо R это уже относится к Фанатизму...
Если Вы читали темЫ по этой перепутке на этом и других форумах (не только про Вашу монетку), то наверное можно признать, что степень редкости сильно завышена. Михаил(автор каталога по этим двушкам) проделал титанический труд, но как любой автор он немного предвзят к объекту своей любви. Монета редкая, но невостребованная и на РРРР не тянет уже. Плюс к этому(а скорее минус) , что разновидами этого периода очень мало коллекционеров интересуется. Отсюда и низкие оценки и отсутствие ажиотажа. Будь я хозяин, сделал бы мпц 50000 и сидел в ожидании покупателя.
Зы я очень жадный.

Ну вот....  Как в том мультике.... И тебя (Михаил) посчитали, :appl:

И как бы труд Ваш титанический Михаил, НО........ И тут опять песни и пляски с бубнами по поводу невостребованности и отсутствию коллекционеров!))))

Ну правда..... Друзья!))))))Ну смешно уже!))) из поста в пост одно и тоже!)))
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Попробую сформулировать свое видение.
Вот есть монеты с интересным оформлением, оригинальным, скажем так.
Большого размера, к примеру елизаветинские или екатерининские пятаки, барочные копейки, кольцевики.
Они всегда чем-то притягивают и более интересны в плане приобретения и относительно полно собираемы.
А есть монеты, которых в качестве нет по определению: петровская медь.
Они менее востребованы.
Вот примерно такая история и с этой серией 1810-1830 гг.
Тот кто хочет закрыть эту позицию, находит в качестве 3 типа по орлам и все.:hi:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Parallel

Помниться в конце года 2015 пытались вы пятачек кольцевик продать за МПЦ С тысяч шести!)) но вам только половину дали!:)

Но дело даже не в этом!)) а в том, что вы так удивленно возмущались несправедливостью той! Даже приводили примеры как вам кажется похожих проходов таких монет, и были обиды и возмущения!))) за предложенную цену низкую!))

Что вдруг с вами произошло?))) вы "заболели" болезнью то же?)):)

А может..... Все намного проще... Там вы продавец, а тут потенциальный заинтересованный покупатель?:hi:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Да ничего смешного, Р4 это 5-6 известных монет. А тут видели-же комментарии GSE, я как-то его опыту больше доверяю. Выставляйте в формате предложите, если не покатит, есть другие форумы. Как все пройдете-на очники. После прогонов и несбывшихся надежд вернетесь опять сюда..... и так до бесконечности.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Kipi пишет:
Parallel

Помниться в конце года 2015 пытались вы пятачек кольцевик продать за МПЦ С тысяч шести!)) но вам только половину дали!

Но дело даже не в этом!)) а в том, что вы так удивленно возмущались несправедливостью той! Даже приводили примеры как вам кажется похожих проходов таких монет, и были обиды и возмущения!))) за предложенную цену низкую!))

Что вдруг с вами произошло?))) вы "заболели" болезнью то же?))

А может..... Все намного проще... Там вы продавец, а тут потенциальный заинтересованный покупатель?
Пятачок тот ушел очень красиво для меня(через личку) на эту монету не претендую. Гляньте в ппофиль на любом форуме. Я этим периодом интересуюсь, только как типом.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
parallel пишет:
Да ничего смешного, Р4 это 5-6 известных монет. А тут видели-же комментарии GSE, я как-то его опыту больше доверяю. Выставляйте в формате предложите, если не покатит, есть другие форумы. Как все пройдете-на очники. После прогонов и несбывшихся надежд вернетесь опять сюда..... и так до бесконечности.

Хорошо есть вариант проще...покажите Пожалуйста Р-4 5-6 известных монет.проходы аукционов или хотя-бы фикс цены на них...и я думаю всем станет понятно цена и востребованность этих монет.С Уважением.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
По коментам GSE...предположение...и Вам ли не знать,Предположение и Конкретика это разные вещи....С Уважением.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Вивальди пишет:
Цитата
parallel пишет:
Да ничего смешного, Р4 это 5-6 известных монет. А тут видели-же комментарии GSE, я как-то его опыту больше доверяю. Выставляйте в формате предложите, если не покатит, есть другие форумы. Как все пройдете-на очники. После прогонов и несбывшихся надежд вернетесь опять сюда..... и так до бесконечности.
Хорошо есть вариант проще...покажите Пожалуйста Р-4 5-6 известных монет.проходы аукционов или хотя-бы фикс цены на них...и я думаю всем станет понятно цена
и востребованность этих монет.С Уважением.
Полполушки сейчас торгуются. А по Вашему типу проход несостоявшийся тоже учесть?
Да на фига мне кого-то в чем-то убеждать. Выставляйте. С рубля ведь никто не просит. С хотелки и падайте до жабы. Все кто хотел, монету увидел. Уйдет дорого, порадуюсь, потому как уж пять лет пытаюсь пчелок интересных пристроить.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Уважаемые,ну так как?Покажите мне бездорю проход или фикс данного брака...:(...как Вы мне даете понять,что накопали их уже в количестве...цена 50000 тыр...и то на любителя Фаната...Тогда уж подкрепите Пожалуйста свои Слова к конкретному аукциону или что-то в этом роде...А то как то все очень Туманно...монеты есть и вроде их нет....Где-же Они тогда???да к аукциону монеты за 7300 это не касается.С Уважением.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
parallel пишет:
Цитата
Вивальди пишет:
Цитата
parallel пишет:
Да ничего смешного, Р4 это 5-6 известных монет. А тут видели-же комментарии GSE, я как-то его опыту больше доверяю. Выставляйте в формате предложите, если не покатит, есть другие форумы. Как все пройдете-на очники. После прогонов и несбывшихся надежд вернетесь опять сюда..... и так до бесконечности.
Хорошо есть вариант проще...покажите Пожалуйста Р-4 5-6 известных монет.проходы аукционов или хотя-бы фикс цены на них...и я думаю всем станет понятно цена
и востребованность этих монет.С Уважением.
Полполушки сейчас торгуются. А по Вашему типу проход несостоявшийся тоже учесть?
Да на фига мне кого-то в чем-то убеждать. Выставляйте. С рубля ведь никто не просит. С хотелки и падайте до жабы. Все кто хотел, монету увидел. Уйдет дорого, порадуюсь, потому как уж пять лет пытаюсь пчелок интересных пристроить.

Если Вы хотите подкрепить той монетой летучего голандца за 7300 то не надо,все прекрасно понимают что это за монета...С Уважением.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
А что вдруг не касается? Вполне себе. Понятно, что Вас это не устраивает, но правда ведь дороже. И еще раз, такие монеты уходят через личку на 90 процентов. На 9 через очники и один процент-это 7300. Понятно надеюсь. Удаляюсь из темы эксклюзивной монеты, дабы не смущать потенциальных покупателей своим неадекватом.
PS. Да, я тупо слился из темы.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
parallel пишет:
Цитата
Kipi пишет:
Parallel

Помниться в конце года 2015 пытались вы пятачек кольцевик продать за МПЦ С тысяч шести!)) но вам только половину дали!

Но дело даже не в этом!)) а в том, что вы так удивленно возмущались несправедливостью той! Даже приводили примеры как вам кажется похожих проходов таких монет, и были обиды и возмущения!))) за предложенную цену низкую!))

Что вдруг с вами произошло?))) вы "заболели" болезнью то же?))

А может..... Все намного проще... Там вы продавец, а тут потенциальный заинтересованный покупатель?
Пятачок тот ушел очень красиво для меня(через личку) на эту монету не претендую. Гляньте в ппофиль на любом форуме. Я этим периодом интересуюсь, только как типом.

"Личка" она как и выражение с "жабой" - универсальное средство для оправдания своей позиции!)):)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
parallel пишет:
А что вдруг не касается? Вполне себе. Понятно, что Вас это не устраивает, но правда ведь дороже. И еще раз, такие монеты уходят через личку на 90 процентов. На 9 через очники и один процент-это 7300. Понятно надеюсь. Удаляюсь из темы эксклюзивной монеты, дабы не смущать потенциальных покупателей своим неадекватом.
PS. Да, я тупо слился из темы.

:appl::appl::appl:
А жаль!) приятный собеседник, с очень интересным мнением и не менее интересными выводами, подкрепляемые конкретными примерами с других аукционов и форумов!:)

С уважением
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
parallel пишет:
А что вдруг не касается? Вполне себе. Понятно, что Вас это не устраивает, но правда ведь дороже. И еще раз, такие монеты уходят через личку на 90 процентов. На 9 через очники и один процент-это 7300. Понятно надеюсь. Удаляюсь из темы эксклюзивной монеты, дабы не смущать потенциальных покупателей своим неадекватом.
PS. Да, я тупо слился из темы.

7300 Вы знаете что это за монета...А так много слов...домыслов...предположений...оценок с потолка...Но не одного аукциона чем можно было-бы Все это Закрепить к Словам и т.д....НЕТ...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Но и наверное из самых простых пословиц...но до тонкостей верной к этой монете..."Слышем где звон...Но не Видем где он!!!"С Уважением.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
https://www.youtube.com/watch?v=8BVR4yPpeyg
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
(A.P) пишет:
Цитата
Kipi пишет:
А как вы дамаете, на рублевке тоже цены в разы упали?) или цены на дорогие яхты тоже упали!?? А может на часы Роллекс тоже рухнули? Что то об этом не слышно!)) так почему же на раритетные монеты они должны упасть?))
Потребители всего вышеперечисленного не входят в тот контингент, который покупает монеты...
Читал-читал всё это , думал пройти мимо - но не выдержал ! Вы немного не правы : потребители всего вышеперечисленного не входят в тот контингент , который покупает раритетный говнокоп !  :no-no:  Зла уже не хватает - задолбал уже свою гнилушку пиарить !  :evil:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Цитата
(A.P) пишет:
Цитата
Kipi пишет:
А как вы дамаете, на рублевке тоже цены в разы упали?) или цены на дорогие яхты тоже упали!?? А может на часы Роллекс тоже рухнули? Что то об этом не слышно!)) так почему же на раритетные монеты они должны упасть?))
Потребители всего вышеперечисленного не входят в тот контингент, который покупает монеты...
Читал-читал всё это , думал пройти мимо - но не выдержал ! Вы немного не правы : потребители всего вышеперечисленного не входят в тот контингент , который покупает  раритетный говнокоп  !     Зла уже не хватает - задолбал уже свою гнилушку пиарить !  

Существенное уточнение!:hi:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Цитата
(A.P) пишет:
Цитата
Kipi пишет:
А как вы дамаете, на рублевке тоже цены в разы упали?) или цены на дорогие яхты тоже упали!?? А может на часы Роллекс тоже рухнули? Что то об этом не слышно!)) так почему же на раритетные монеты они должны упасть?))
Потребители всего вышеперечисленного не входят в тот контингент, который покупает монеты...
Читал-читал всё это , думал пройти мимо - но не выдержал ! Вы немного не правы : потребители всего вышеперечисленного не входят в тот контингент , который покупает  раритетный говнокоп  !     Зла уже не хватает - задолбал уже свою гнилушку пиарить !  

+++ за защиту Рублевских коллекционеров...все-же Они существуют...+++за четкое определения сохрана...:hi:..а то на ЦНФ было высказывание что как-то странно у орла перышки можно пересчитать во втором ряду а гурт типо ни какой(это я про эту гнилушку говорю)...и что самое Интересное на всех площадках разное мнение...А за минус Спасибо,значит нас еще не забыли!С Уважением.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Цитата
(A.P) пишет:
Цитата
Kipi пишет:
А как вы дамаете, на рублевке тоже цены в разы упали?) или цены на дорогие яхты тоже упали!?? А может на часы Роллекс тоже рухнули? Что то об этом не слышно!)) так почему же на раритетные монеты они должны упасть?))
Потребители всего вышеперечисленного не входят в тот контингент, который покупает монеты...
Читал-читал всё это , думал пройти мимо - но не выдержал ! Вы немного не правы : потребители всего вышеперечисленного не входят в тот контингент , который покупает  раритетный говнокоп  !     Зла уже не хватает - задолбал уже свою гнилушку пиарить !  

Лучше бы вы уж прошли!:) а то прямо как мессия сошли с небес и вынесли приговор!)) сразу получив кучу плюсиков и увеличив свой авторитет и так достигший немыслимых высот!:appl:
А впрочем, может покажете нам обладателям, как вы выражаетесь "раритетного говнокопа", свои раритеты неговнокопные? А мы все вместе полюбуемся!))

Все таки здорово иметь несколько ников!)) всегда можно какой нибудь вытащить из загажника, аж 2007 года (и всего то за 9 лет существования отметившись пару темами ни о чем!))
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
1. Проходить мимо черезчур навязчивого пиара редкой гнилушки не собираюсь ! Авторитет ценю реальный гораздо больше , нежели виртуальный. Здесь кое у кого авторитет в цифрах и поболее моего есть , а на деле некоторые из них в нумизматике нихрена не разбираются !:(
2.А что ещё прикажете показать ???  :spite:  
3.Ник у меня на всех форумах один и тот же ( ну и здесь тем паче ) - так что все Ваши реплики по этому поводу не более , чем вымысел.
4. Да , бакланить попусту не люблю , в инете не торгую - так что темы не создаю практически - это факт . Привык общаться "вживую".
Изменено: Serg-antik - 29.05.2016 23:32:07
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
1. Проходить мимо черезчур навязчивого пиара редкой гнилушки не собираюсь !
2.А что ещё прикажете показать ???
3.Ник у меня  на всех форумах  один и тот же ( ну и здесь тем паче ) - так что все Ваши реплики по этому поводу не более , чем вымысел.
4. Да , бакланить попусту не люблю , в инете не торгую - так что темы не создаю практически - это  факт . Привык общаться "вживую".

Отвечу так же по пунктам::)

1) если вы обсуждение называете пиаром, ваше право!)) это тогда применительно к любым темам более 10 сообщений.
2) ну если вам нечего показывать? Тогда просьба снимается! Видимо не к тому обладателю неговнорариков обратился!):gogi: видимо их совсем нет?
3)Ник-  конечно же он такой один, другого вообще такого же быть не может! Точно.. Вымысел, кукушка на хвосте принесла!:)
Ps : не пойму только с ником, вроде по названию, что то с античностью связано, а фото вроде как и не Древнего Рима!:) но красиво, тут согласен! Креативно!
4) ну если не бакланите (согласно вашему выражению), то есть вы тут "молчун", иначе говоря малоговорящий! тогда видимо авторитеты и количество сообщений получаете от общения "вживую"! ?:hi:


Удивительно другое..... Как в ни в чем неповинную монету, обзывать гнилушкой!)) никогда не думал, что монета может вызвать столько злобы и ненависти!)
Все таки правду говорят... Деньги обладают магической силой!!)) или все таки они -ЗЛО?:drinks:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
1.------
2. :D
3.  :spite:  
4.Назвал вещи своими именами ! :)
Изменено: Serg-antik - 30.05.2016 00:05:48
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
1.------
2.  
3.    
4.Назвал вещи своими именами !  

Точно, смайликами у вас лучше получается общаться!)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
1.------
2.  
3.    
4.Назвал вещи своими именами !  

А может у вас найдется смелости оценить сей "говнорарик" (с ваших слов??)))
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Kipi пишет:
Цитата
Serg-antik пишет:
1.------
2.  
3.    
4.Назвал вещи своими именами !  
А может у вас найдется смелости оценить сей "говнорарик" (с ваших слов??)))

И только для Serg-antik выкладываю более четкий гурт этого "говнорарика" для Его оценки?!С Уважением.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Для таких умников как Вы есть адрес : г. Москва , Красная Площадь , дом 1. Там сидит такой Ширяков И.В. - вот он Вам и оценит за 10 т.р.. Правда есть ещё один адрес , где Ширяков монеты оценивает - это на ул. Матросская Тишина. Но там дороже....  :spite:
Изменено: Serg-antik - 30.05.2016 11:34:03
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●