Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек 1831 СМ, Монета на оценку.
 
Подскажите по стоимости и степени сохрана.
 
 
Это неликвид.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
И тема 3я или 4я .... за день. Видно особые полномочия выписаны .. и не на блошке....Круто!
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А разве есть лимит по темам ? Раздел по меди, сюда и загнал. Некоторые ещё в худшем состоянии монеты показывают.Если я не прав, поправьте. С уважением.
 
Цитата
Кобейн пишет:
А разве есть лимит по темам ? Раздел по меди, сюда и загнал. Некоторые ещё в худшем состоянии монеты показывают.Если я не прав, поправьте. С уважением.

Одна тема в день в любом разделе. Читайте правила , прежде чем
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо ! Учту на будущее.
 
Цитата
Лука пишет:
Одна тема в день в любом разделе.
Это точно касается продажных тем. По обсуждению ограничений, вроде, не было обозначено. Если не прав, поправьте. А вот по состоянию это точно в "блошку" бы надо.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Просьба к модераторам перенести тему на "блошиный" рынок , если можно.
 
Цитата
Andrei L. пишет:
Цитата
Лука пишет:
Одна тема в день в любом разделе.
Это точно касается продажных тем. По обсуждению ограничений, вроде, не было обозначено. Если не прав, поправьте. А вот по состоянию это точно в "блошку" бы надо.
Андрей, приветствую.
Вы совершенно правы-в ветках обсуждения количество тем не лимитировано.
 
Значит что то не так прочитал в свое время .. Ну тогда с открытием этого "секрета" боюсь начнется нашествие обсудить "скок стоит "   на пол страницы от одного пользователя, с последующим выставлением на блошке. И так модераторам , разгребать , не разгрести.. но пока еще как то "не утонули в ..." .  

С этого месяца подняли  за Премиум до 900 р в месяц.. Я только " за " обеими руками, если пользователь не имеющий его, выставит на обсуждение то что будет соответствовать этому разделу .. ( узнать, поделиться) А не с целью хитрож.......я , что бы просто потом дать ссылку на торги на блошке.. Я все ж человек корыстный .. эта ветка очень привязана к премиум веток продаж. Хоть часто и мы кидаем сюда  темы в большинстве случаев для рекламы в торгах... но мы хоть платим. Сейчас блошку посмотреть... серебра больше чем в основных рядах с ценовой политикой от 10 тр.. вот обнищали люди, с последним за гроши тут пытаются расстаться ..экономят
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Лука пишет:
Значит что то не так прочитал в свое время .. Ну тогда с открытием этого "секрета" боюсь начнется нашествие обсудить "скок стоит "   на пол страницы от одного пользователя, с последующим выставлением на блошке. И так модераторам , разгребать , не разгрести.. но пока еще как то "не утонули в ..." .  

С этого месяца подняли  за Премиум до 900 р в месяц.. Я только " за " обеими руками, если пользователь не имеющий его, выставит на обсуждение то что будет соответствовать этому разделу .. ( узнать, поделиться) А не с целью хитрож.......я , что бы просто потом дать ссылку на торги на блошке.. Я все ж человек корыстный .. эта ветка очень привязана к премиум веток продаж. Хоть часто и мы кидаем сюда  темы в большинстве случаев для рекламы в торгах... но мы хоть платим. Сейчас блошку посмотреть... серебра больше чем в основных рядах с ценовой политикой от 10 тр.. вот обнищали люди, с последним за гроши тут пытаются расстаться ..экономят
Да просто не хочет народ из-за продажи одной-двух монет с "предоплатой" заморачиваться, да еще и не факт что уйдет монета по желаемой цене. Времена такие....................
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
xet пишет:
Цитата
Лука пишет:
Значит что то не так прочитал в свое время .. Ну тогда с открытием этого "секрета" боюсь начнется нашествие обсудить "скок стоит "   на пол страницы от одного пользователя, с последующим выставлением на блошке. И так модераторам , разгребать , не разгрести.. но пока еще как то "не утонули в ..." .  

С этого месяца подняли  за Премиум до 900 р в месяц.. Я только " за " обеими руками, если пользователь не имеющий его, выставит на обсуждение то что будет соответствовать этому разделу .. ( узнать, поделиться) А не с целью хитрож.......я , что бы просто потом дать ссылку на торги на блошке.. Я все ж человек корыстный .. эта ветка очень привязана к премиум веток продаж. Хоть часто и мы кидаем сюда  темы в большинстве случаев для рекламы в торгах... но мы хоть платим. Сейчас блошку посмотреть... серебра больше чем в основных рядах с ценовой политикой от 10 тр.. вот обнищали люди, с последним за гроши тут пытаются расстаться ..экономят
Да просто не хочет народ из-за продажи одной-двух монет с "предоплатой" заморачиваться, да еще и не факт что уйдет монета по желаемой цене. Времена такие....................

По какой причине не проплатить премиум и торговать на блошке пускай решают сами :) Я не об этом :) Я о хитром ходе . Выставить монету в теме обсуждений( в основной ветке, а не обсуждение на блошке) не с целью что то выяснить по большому, а что бы скинуть ссылку на торги на блошке что бы не потерялась. Я вот к чему. Думаю будет справедливым , если как только пошла ссылка на торги на блошином рынке, то и тему убирать в обсуждение на блошином.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Всего то хотел узнать по стоимости и по сохрану, а попал под подозрения. Вы со всеми начинающими так или я под горячую руку попал? Не видел раздела обсуждения на "блошке", с кем не бывает. Чувствуется снобизм по отношению к новичкам. Жаль.
 
Цитата
Кобейн пишет:
Всего то хотел узнать по стоимости и по сохрану, а попал под подозрения. Вы со всеми начинающими так или я под горячую руку попал? Не видел раздела обсуждения на "блошке", с кем не бывает. Чувствуется снобизм по отношению к новичкам. Жаль.

Эт да.. скверность моего характера мне самому не нравится . Лучше не писать.... что я и сделал. Ни слова не сказал о стоимости и сохране. И в репутации тоже не я ( чесслово, у меня голосовалка +/-3 выдает ). А  то кто сказал что на СМ уходит практически все и дорого - не верьте... Вас неправильно информировали :) Тут Вы новичок , это да.. Но в 99% приходят с каких то сайтов, с разным багажом знаний . Но минимальный у всех есть , что бы определиться в цене и сохране самому  по таким монетам. Чаще - свое лучше и дороже. Мнения других - бяка и ничего толком не  стоит . Проще выставить сразу на торги и просить желаемые деньги... а там по ходу определиться, снижать ли цену и открыть торги в надежде что накидают еще больше или держать свою цену твердо ( тут вариантов кстати масса)

Советы не даю.. так что денег не надо, спасибо тоже много. Делюсь своим опытом безвозмездно
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Тему можно в котел бросить.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●