Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 копейка 1820г.км ад., оценка,спрос.
 
Привет всем,заглянувшим в тему!
Хотелось бы узнать,будет ли интерес на торговой площадке и примерную оценку.Кто,что думает?
 
интересно  
Ваша цена какова ? ( можно в личку )
Дмитрий
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Dмитрий пишет:
интересно  
Ваша цена какова ? ( можно в личку )
Дмитрий

Дмитрий,я понимаю,что Вам интересна монета.Но я пока,лишь пытаюсь понять,есть ли смысл выставлять монету,или не терять на нее время и выставить что-то другое.1818г.сегодня выставил копеечку,интереса ноль...
В личку,лучше думаю Вам ко мне,а там и видно будет.
 
Цитата
косьян пишет:
Цитата
Dмитрий пишет:
интересно
Ваша цена какова ? ( можно в личку )
Дмитрий
Дмитрий,я понимаю,что Вам интересна монета.Но я пока,лишь пытаюсь понять,есть ли смысл выставлять монету,или не терять на нее время и выставить что-то другое.1818г.сегодня выставил копеечку,интереса ноль...
В личку,лучше думаю Вам ко мне,а там и видно будет.

Интерес всегда зависит от цены. Нет цены - нет интереса (это логично).  :gogi:

Поправлюсь. Посмотрел проходы. Монета редкостью не обладает. Самая высокая цена за подобную сохранность (что я увидел в проходах) - 500 р. Думаю, где-то 250-500 р. так и стоит. :gogi:
Изменено: minibox44 - 10.11.2016 02:16:26
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
Интерес всегда зависит от цены. Нет цены - нет интереса (это логично).  

не обращайте внимание на чемпиона мира по "Сообщений: 7244" - пишется не для смысла а для рекорда......

был бы год не 20 а 10 многим и без цены была бы интересна, а некоторым и за любую цену..........

ваш 20 год даже несмотря на четкого орла -  к сожалению интереса не представляет....... может Бурляев разглядит какую разновидность (тогда рублей на 500-1000 потянет но Бурляеву же и придется покупать). В общем не тратьте время. Была бы желтая не из земли - интерес был бы даже несмотря на возможную затертость.
Продажа собственной коллекции. По ней вопросы в ЛС.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
xvitamin пишет:
Цитата
minibox44 пишет:
Интерес всегда зависит от цены. Нет цены - нет интереса (это логично).  
не обращайте внимание на чемпиона мира по "Сообщений: 7244" - пишется не для смысла а для рекорда......

был бы год не 20 а 10 многим и без цены была бы интересна, а некоторым и за любую цену..........

ваш 20 год даже несмотря на четкого орла -  к сожалению интереса не представляет....... может Бурляев разглядит какую разновидность (тогда рублей на 500-1000 потянет но Бурляеву же и придется покупать). В общем не тратьте время. Была бы желтая не из земли - интерес был бы даже несмотря на возможную затертость.
Можно сделать и желтую...Дело не в этом...

На ,,чемпиона,, стараюсь внимания не обращать.Цена,считаю,наоборот,зависит от интереса,чем больше заинтересованных,тем больше цена....
Монета конечно требует небольшой доработки....но все равно красивая.Фото сделаны в пасмурную погоду,позже добавлю при солнечном свете.
В любом случае,всем высказавшимся-Спасибо!
 
 
Чтобы рассуждать о "чемпионстве" нужно сначала "3-й детский" получить :gogi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
Чтобы рассуждать о "чемпионстве" нужно сначала "3-й детский" получить  

Сообщений: 7245

косьян наверное данное сообщение поможет вам понять ценность вашей монеты и интерес к ней............

доп фото мало чего дают - до этого уже понимание было!  для такой редкости нужно лучший сохран, либо для такого сохрана нужна бОльшая редкость
хотя в целом монетка приятная, просто мало кто собирает и кто собирает уже имеет. Dмитрий - вроде загорелся отдайте ему
Продажа собственной коллекции. По ней вопросы в ЛС.
10 лет с даты регистрации
 
Копейку буду продавать,ссылку сдесь оставлю.
 
В продаже   http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic137714/message1373202/#message1373202
 
>Можно сделать и желтую...Дело не в этом...

как раз дело в этом....... то что вы ее протравили - от этого она той самой желтой не стала
сибиряк некоторое время назад по 1 копейке 20км целую питицию тут писал - доказывал что его монета не земляная, и что она очень редкая - народ рублем так и не проголосовал......... - не поверил
по вашей - вам давали отличную цену - чуть больше 1 тыс - это даже чуть больше чем ее реальная цена.......... хотеть за нее можно сколько угодно но по рынку это так. Зря не продали - человек дырку закроет и интерес пропадет.
Продажа собственной коллекции. По ней вопросы в ЛС.
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●