Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 копейка 1832г(1032г.?!), Определение.
 
Добрый вечер!Имеет ли право на жизнь монета с такими цифрами,или же это всего лишь чудеса коррозии или иных механических воздействий.
6 лет с даты регистрации
 
Добавлю фото покрупнее:
6 лет с даты регистрации
 
Ну, вы же видите, что монета без поля. Я бы поставил на рукоблуд и травление. Тем более, что следы вмешательства видны на восьмерке, кмк.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Дело в том,что вмешательств с моей стороны не было и монета найдена лично мной в составе большого количества таких же монет.Но не одной подобной с такими цифрами не было.Поэтому и обратился к сообществу с просьбой разобраться в данной ситуации.
6 лет с даты регистрации
 
Похоже на членовредительство и это точно не "0", то есть не ошибка резчика и т.п. Может быть, был брак вроде разрушения штемпеля, а потом уже некто произвел удар, хотя, вероятнее, просто удар по "8", которая хорошо просматривается по краям. Как бы то ни было, это ничего не стоит. Кстати, если нашли это Вы и "ничего не делали", то удивительно как монетка вычищена до каверн - как после химии, но это неважно.
Изменено: Sergey74 - 28.08.2016 11:14:37
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Вот это больше похоже на правду!Sergey74 спасибо!Тема закрыты.
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●