Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Копейка 1708 МД, Оценка стоимости и спроса
 
Прошу высказать по цене и будет ли спрос?


10 лет с даты регистрации
 
Совсем нет мнений?
10 лет с даты регистрации
 
исходя из степени сохранности-интерес будет небольшой, до 1500
 
Добрый день! Фото монеты ,которую продал за 2900 р. Для сравнения. С ув.
 
Цитата
Геннадий1904 пишет:
исходя из степени сохранности-интерес будет небольшой, до 1500

Вы имеете ввиду непрочекан или то, что монета мыта?
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
-Сантос- пишет:
Добрый день! Фото монеты ,которую продал за 2900 р. Для сравнения. С ув.

Я могу ошибаться по этим фото, но на мой взгляд на вашей монете с полем не большие проблемы...
10 лет с даты регистрации
 
Хочу отметить, что не пытаюсь как-то нахвалить свою монету.
В принципе выставил больше на обсуждение, т.к. пытаюсь понять ценообразование на монеты этого периода...

Сделаю дополнительные фото своей монеты для продолжения разговора (не спора, прошу заметить).
10 лет с даты регистрации
 
Монета симпатичная, но жаль, что цвет не ровный. Поле местами неплохое просматривается. Из минусов, помимо цвета: потертость и край листа. По цене от 2000 руб. Для монеты из поста #4 2900 руб. очень дорого из-за реверса и выкуса.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Блеск от лампы.Может при дневном свете есть фото.
 
Сделал доп фото

10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sergey74 пишет:
Монета симпатичная, но жаль, что цвет не ровный.  
А вот кстати с этим можно что-нибудь сделать? Цвет, действительно не очень...

Цитата
Для монеты из поста #4 2900 руб. очень дорого из-за реверса и выкуса.
Согласен полностью.
10 лет с даты регистрации
 
Выставил на блошином...
http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/topic133411/
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
AP2012 пишет:
Выставил на блошином...
http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/topic133411/
Если бы всадник не был так затерт и цвет ровнее, то может быть (про мпц). Но тут та же история с отличием дедушки от бабушки... А -Сантос- выставлял кое-что интересное, но, imho, уход на границе "радости продавца", то есть в случае продажи можно ожидать предложения ниже на 20-30%, - по такой цене для страждущих.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Вот, такую я брал за 1600 здесь... (после чистки)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sergey74 пишет:
Если бы всадник не был так затерт и цвет ровнее, то может быть (про мпц).

Если бы было так, мне кажется цена была бы 7-9...
10 лет с даты регистрации
 
Sergey74, в любом случае, спасибо за ответы
10 лет с даты регистрации
 
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic128500/message1265779/#message1265779

Вот, кстати, подтверждениемоим словам выше
Изменено: AP2012 - 08.11.2016 01:37:41
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●