Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек 1765 см Редкий штемпель!, Оценка...
 
Доброго здравия!
Оцените "медные маньяки" пятаков по-достоинству редкую монету в редком состоянии...
В лучшем состоянии ранний штемпель не встречал.
Спасибо!
 
Ага - особенно состояние поля со стороны орла дюже редкое.....  :spite:   :evil:
Изменено: Serg-antik - 10.12.2016 16:48:00
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Ага - особенно состояние поля со стороны орла сильно редкое.....

...для этого штемпеля очень редкое.
Покажите лучшее состояние для этого штемпеля, знаток серебра!! О чем речь идет Вы хоть знаете?? ))) (лучше в такой ситуации промолчать...).
Изменено: ПетрI - 10.12.2016 16:49:35
 
Да , я знаю о чём идёт речь ! О реставрации !  :spite:  Не хотел говорить - но сам напросился !  :evil:
Изменено: Serg-antik - 10.12.2016 16:52:09
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Да , я знаю о чём идёт речь ! О реставрации !

Копушку 1724 года после реставрации но в живом состоянии вы тоже будете как всегда обгаживать??  :search:
Ник выбрал-в точку попал! )))

Давай, тыкай еще минусов!!!  только в "меди" 18-го века ты так и останешься нубом.
Изменено: ПетрI - 10.12.2016 16:53:06
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Да , я знаю о чём идёт речь ! О реставрации !     Не хотел говорить - но сам напросился !  


Только нуб может сравнивать не сравниваемое!
"Солнечник" в отличном состоянии проще найти, чем этот штемпель СМ-пятака 65 в хотя бы таком же состоянии...
 
Я знаю только то , что восторженные возгласы о состоянии совсем не подразумевают гнилое заглаженное поле !  :no-no:  И это касается любого металла , из которого чеканена монета !  :spite:  А минусы - за наглое враньё про состояние , я этого и не скрываю !  :evil:
Изменено: Serg-antik - 10.12.2016 16:58:11
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Я знаю только то , что восторженные возгласы о состоянии совсем не подразумевают гнилое заглаженное поле !     И это касается любого металла , из которого чеканена монета !     А минусы - за наглое враньё про состояние , я этого и не скрываю !  

Так ответь тогда за свои Мужские слова!!!
Я написал, что редкое для этого пятака состояние! Или я не прав???  Или где-то я писал про отличное или унковое и т.д. состояние?
Или данное состояние является Частым для этого штемпеля?

Обоснуй или очередной раз балабол и флудильшик!
 
А чё там обосновывать-то - монета гнилая , реставрирована и покрашена !  :evil:  Вот и всё обоснование . Что не так-то ??:o
Изменено: Serg-antik - 10.12.2016 17:04:36
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Я знаю только то , что восторженные возгласы о состоянии совсем не подразумевают гнилое заглаженное поле !     И это касается любого металла , из которого чеканена монета !     А минусы - за наглое враньё про состояние , я этого и не скрываю !  

...и поле не зараженное, т.к. в этом состоянии уже несколько лет свободно лежит. Видимо, дефект не является опасным и прогрессирующим.

Реально, достал уже гадить в темах, сержантик!  Что за характер у тебя такой, гниловастый???
Если умный, дай ответ на вопрос в теме, т.е. помоги с оценкой по-человечески... зачем флудить как троль?
 
Вот выставил бы просто монету на обсуждение без брехни явной без восторгов о состоянии - я бы мимо прошёл !
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
ПетрI пишет:
...видимо, такие барыги как вы сбивают цену на монеты, иногда по-заказу...тем и живут.

Нисколько не сомневаюсь в ваших знаниях в царском серебре и уважаю ваш опыт, но иногда трудно назвать тебя джентльменом, т.к. преследуешь мелкие корыстные цели.

Жаль, что по-существу никто не отметился в теме...

И прошу ответить за свои гнилые обвинения в мой адрес:  Где вранье??
Я медью не занимаюсь - так что никаких заказов . Написал то , что увидел.
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Монета гнилая и реставрированная, уж мне то поверьте!:ded:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
О как, на личности перешли. Минусами всех подряд засыпали. В чем сыр-бор? Монета не частая? Да. Реставрированная и тонированная? Опять-же да. Не стоит в темах писать, что лучше не видел и какая из себя монета распрекрасная. Глаза у всех есть. А на редкую разновидность не лишним будет указать, хотя кто в теме - тот видит. А кто нет- у того дырка погодовки чем попроще закрыта.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ну вот,  пока я писал, кто-то договорился.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Передатировка с 64 вроде ?
С уважением Алексей.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Hin170577 пишет:
Передатировка с 64 вроде ?
Эти пятаки с таким орлом все с передатировкой. Они все одноштемпельные.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Хорошая относительно редкая монета,жаль гнилая ,выставляйте с 500 рублей ,может больше будет желающих.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●