Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
5 копеек 1793 ЕМ ПП Нижегородского МД, Оценка
 
Поясните пожалуйста. Если сейчас не время, то через годик- два будет самое то? Вы в самом деле так думаете? Или нужно подождать лет 40?
И второе... 600$ это взять за гроши? А 1250 это конкретный деловой разговор, устраивающий все стороны? Наверное через пару лет подъедет автобус с марсианами, они возьмут каталоги, и ка-ак давай все скупать... Ну что же, подождем.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
moh пишет:
Бум пятаковых горшков прошёл. За прошлый сезон было выкопано совсем чуть. Пик был лет 5 назад. Пополнения ждать неоткуда. Так что и я наверное сниму свой с продажи на годик другой)))
Прошел не только бум горшков, бум цен на "горшковые" монеты тоже.
Притока материала нет, при этом цены не только не растут, а понижаются.
Не задумались, почему бы это?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
hushberry пишет:
Поясните пожалуйста. Если сейчас не время, то через годик- два будет самое то? Вы в самом деле так думаете? Или нужно подождать лет 40?
И второе... 600$ это взять за гроши? А 1250 это конкретный деловой разговор, устраивающий все стороны? Наверное через пару лет подъедет автобус с марсианами, они возьмут каталоги, и ка-ак давай все скупать... Ну что же, подождем.
Вот Вы сами ответьте, 40 лет назад монеты стоили так же как сегодня?
Нужно чтобы хотя бы кризис кончился, после чего накопления у населения стали появляться. Тогда в торгах будут участвовать не 2 человека, а хотя бы 10. Ну а если марсиане подоспеют, тогда все 20))). Вы же не будете спорить о том, что больше желающих, больше и цена.
По поводу каталогов скажу,что сильно сомневаюсь, что данная монета появится в онных в ближайшие 5 лет. Но замечание верное, так как много еще людей не знают о данной монете. Я знаю 2 коллекционеров, которые купили данный перечекан за 2-3 тысячи рублей у копателей, как обычный Пп 1793. Ну и естественно так же много, кто не ставит себе целью положить эту монету в коллекцию.
Исходя из вышесказанного, могу утверждать с продажей сегодня нужно ждать. Сколько не знаю. Как пойдёт. Сегодня нужно только покупать. Всё зависит от финансового состояния каждого конкретного человека.
Предоплата-лучший гарант хороших отношений
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
скунс пишет:
Цитата
moh пишет:
Бум пятаковых горшков прошёл. За прошлый сезон было выкопано совсем чуть. Пик был лет 5 назад. Пополнения ждать неоткуда. Так что и я наверное сниму свой с продажи на годик другой)))
Прошел не только бум горшков, бум цен на "горшковые" монеты тоже.
Притока материала нет, при этом цены не только не растут, а понижаются.
Не задумались, почему бы это?
Кризис. Вы же не будете утверждать что что то ещё. Несколько человек с данного форума все как один говорят - купил бы ,НО   денег сейчас на это нет)))
Предоплата-лучший гарант хороших отношений
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
moh пишет:
И чтобы расставить все точки, очень прошу Вас выложить хорошего качества  фото купленной монеты в данной теме. Заранее спасибо.
Все что у меня получилось. Сори. :(
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
скунс пишет:
Притока материала нет, при этом цены не только не растут, а понижаются.
Не задумались, почему бы это?
Нифигасе понижаются. Несколько дней назад полушку выиграл. Так за нее небольшая драка была. И забрал больше чем за 500 американских.
Изменено: 9525255 - 05.02.2017 10:39:32
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
9525255 пишет:
Цитата
скунс пишет:
Притока материала нет, при этом цены не только не растут, а понижаются.
Не задумались, почему бы это?
Нифигасе понижаются. Несколько дней назад полушку выиграл. Так за нее небольшая драка была. И забрал больше чем за 500 американских.
Речь шла о пятаках из горшков.
Полушка шикарная. Сестрорецк?
На мой взгляд, заплаченных денег стоит.
Изменено: скунс - 05.02.2017 11:22:28
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
скунс пишет:
Полушка шикарная. Сестрорецк?
.
Сестрорецк.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
скунс пишет:
Цитата
9525255 пишет:
Цитата
скунс пишет:
Притока материала нет, при этом цены не только не растут, а понижаются.
Не задумались, почему бы это?
Нифигасе понижаются. Несколько дней назад полушку выиграл. Так за нее небольшая драка была. И забрал больше чем за 500 американских.
Речь шла о пятаках из горшков.
Полушка шикарная. Сестрорецк?
На мой взгляд, заплаченных денег стоит.
Цитата
скунс пишет:
Цитата
moh пишет:
Бум пятаковых горшков прошёл. За прошлый сезон было выкопано совсем чуть. Пик был лет 5 назад. Пополнения ждать неоткуда. Так что и я наверное сниму свой с продажи на годик другой)))
Прошел не только бум горшков, бум цен на "горшковые" монеты тоже.
Притока материала нет, при этом цены не только не растут, а понижаются.
Не задумались, почему бы это?
Не заметил я этого. 3-5 лет назад пятаковые горшки продавали по 180-200 руб/ шт. В последнем сезоне 250-280 руб/шт.
Предоплата-лучший гарант хороших отношений
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
9525255 пишет:
Цитата
moh пишет:
И чтобы расставить все точки, очень прошу Вас выложить хорошего качества  фото купленной монеты в данной теме. Заранее спасибо.
Все что у меня получилось. Сори.                  
Андрей! Спасибо за фото.
Предоплата-лучший гарант хороших отношений
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
moh пишет:
Цитата
hushberry пишет:
Поясните пожалуйста. Если сейчас не время, то через годик- два будет самое то? Вы в самом деле так думаете? Или нужно подождать лет 40?
И второе... 600$ это взять за гроши? А 1250 это конкретный деловой разговор, устраивающий все стороны? Наверное через пару лет подъедет автобус с марсианами, они возьмут каталоги, и ка-ак давай все скупать... Ну что же, подождем.
Вот Вы сами ответьте, 40 лет назад монеты стоили так же как сегодня?
Нужно чтобы хотя бы кризис кончился, после чего накопления у населения стали появляться. Тогда в торгах будут участвовать не 2 человека, а хотя бы 10. Ну а если марсиане подоспеют, тогда все 20))). Вы же не будете спорить о том, что больше желающих, больше и цена.
По поводу каталогов скажу,что сильно сомневаюсь, что данная монета появится в онных в ближайшие 5 лет. Но замечание верное, так как много еще людей не знают о данной монете. Я знаю 2 коллекционеров, которые купили данный перечекан за 2-3 тысячи рублей у копателей, как обычный Пп 1793. Ну и естественно так же много, кто не ставит себе целью положить эту монету в коллекцию.
Исходя из вышесказанного, могу утверждать с продажей сегодня нужно ждать. Сколько не знаю. Как пойдёт. Сегодня нужно только покупать. Всё зависит от финансового состояния каждого конкретного человека.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Осмелюсь прдположить, что большинству отметившихся в теме сейчас не 20 лет (как собственно и мне). Сейчас не время продавать монеты. Но до другого времени мы можем просто не дожить. Или есть информация, что кризис пройдет лет через 5? Мне кажется, что кризис толком еще не начинался.
Я не надеюсь купить такой пятак по цене обычного, а вот в торгах от 500$ принял бы посильное участие, более того, уверен в том, что рано или поздно он мне попадется за подобную цену. Хотябы даже в момент распродажи материалов ушедшего в другой мир коллекционера. (Уж изивините, вы же знаете, как это бывает) На штемпельное крупное серебро спрос будет и в будущем. А вот на дорогущие невнятные медяки, это вопрос. Я живу в миллионном областном центре. У нас есть всего  4 человека, которых в теории интересует эта монета, платить из них готовы только полтора.
Это только мое частное мнение, возможно из Москвы ситуация выглядит оптимистичней.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
К сожалению, сейчас появилась масса любителей-инвесторов. Ничего кроме серебренный рублей и Николаевского золота не интересует. А таких медников как тот же Андрей очень мало.  Мне конечно не 20 тоже, но уверен что дождусь своего покупателя. Всё течёт и всё меняется. Вам желаю дождаться своей монеты за желаемую цену. Может ещё попадется не только умерший коллекционер, но и неосведомленный копатель)))
Предоплата-лучший гарант хороших отношений
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
И вам удачи. Обычно у вас интересные монеты. Буду следить, может удастся что-то купить.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Дело ещё и в том что сейчас за обозначенную МПЦ можно купить качественную медь каталогизированную в классическом труде Ильина с оценкой до 20 рублей

А этот перечекан по сути все кто хотел уже скорее всего его купили
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
anikk пишет:
Дело ещё и в том что сейчас за обозначенную МПЦ можно купить качественную медь каталогизированную в классическом труде Ильина с оценкой до 20 рублей

А этот перечекан по сути все кто хотел уже скорее всего его купили
Дык никто и не настаивает))) Этот тип у меня тоже не в единственном экземпляре. И уверен, что монет этих очень мало. Просмотрел сегодня весь МДВ, начиная с 2000 годов, нашёл только одну аналогичную. А проходов там ой как много. К тому же нумизматические форумы далеко не единственный способ для продаж материала и уж точно далеко не многочисленный по аудитории. В срочной продаже я не нуждаюсь, слава Богу! Кризис переживём, желающих  прибавится, к тому же марсиане подоспеют.
Всем спасибо за дискуссию, тему можно считать закрытой. Удачи!
Предоплата-лучший гарант хороших отношений
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Торги открыты на новых условиях! Торги до четверга! Потом будет закрыто окончательно. Прошу всех заинтересованных в продажную ветку по ссылке. Удачи!
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic146060/message1489269/?result=reply#message1489269
Предоплата-лучший гарант хороших отношений
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●