Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек 1796 год ем, оценка для продажи
 
Приветствую!

просьба оценить монету в таком состоянии



За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
400-600
 
96й год это
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Я вижу 96 ,зелень замазанная маслом.400-600
 
масла тут вообще ни капли. VD протер
немыта и не чищена
Изменено: Деревня - 20.01.2017 18:46:25
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
От 400 и в +
 
Цитата
Leprikon05 пишет:
400-600

Предложите несколько десятков таких по этому ценнику ... буду рад . Ценник конечно можно ломать, но не так. А по поводу ТС выставления на обсуждение, после в торговый блошиный и темы надо перенести "обсуждение блошка"  чтобы остальным не было скучно и обидно, что их одних
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
несовсем понял что нужно перенести?  и скажите как это сделать. я постараюсь....
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Деревня пишет:
несовсем понял что нужно перенести? и скажите как это сделать. я постараюсь....


Вам не надо  :)  это я просто модераторам больше. Обсуждать в таких монетах по большому нечего, выставления для рекламы , что бы в торговых на блошке не потеряли. Я насчет искоренения такой практики. ( и не только на блошке кстати.. но там люди деньги платят, а это сейчас не мало важно) Тем более Вы ее не выставили . У Вас были монеты , которые можно было бы по обсуждать , но Вы все же больше использовали ветку для продажи, а не по какой то информации ( скок стоит - не всчет.. нехороший вопрос для многих монет на форуме) У вас есть хорошие , хоть и не приведенные в порядок монеты, достаточно не дешевые.. заплатите за месячный премиум и вы же будете в +
Изменено: Лука - 20.01.2017 20:37:43
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
я еще только вникаю как тут все устроено)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Лука пишет:
Обсуждать в таких монетах по большому нечего


как же так? среди 96 у меня нашлись пара павловских перечеканов

да и у Биткина даже рядовая ЕМ и то отмечена
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Дай нам волю , мы засыпем.... этот раздел подобным. Не делаем из за" скромности ":) Я думаю в ценнике вы определились.... еще до этого выставления и класть на мнения в 500 р по этой монете точно. В этой монете Вам все ясно и остальным тож, насчет ПП определились до... Ценник???? :)) Вам ответили 400 -600 р - отдавайте :)
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
в ПП я не силен, поэтому и поставил для проверки)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Деревня пишет:
в ПП я не силен, поэтому и поставил для проверки)

Верю .. :) Так же как и все мы . Я тоже в них ничего не понимаю. Какая фиг разница 96 он и есть 96 и тд. Что приведенный в порядок что такой, что из комплекса ( смотря какого) что изношенная потеряшка. А переплачивать за ПП какой то ?? смысл?

Поменяю я свой ник... На " не в курсе"  "купите недорого, мне не надо.я не в теме"
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Тыщи 3
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Буду Рядом пишет:
Тыщи 3

Монета с хорошим потенциалом , но все же не готовая . Опасные участки видно и что там в итоге получится -неизвестно... За 3тр как мне кажется все же дорого. По мне все же 1,5 минимум и 2 максимум как то так и само собой ИМХО
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо. так и представлял себе на них цены
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Лука пишет:
Цитата
Буду Рядом пишет:
Тыщи 3
Монета с хорошим потенциалом , но все же не готовая . Опасные участки видно и что там в итоге получится -неизвестно... За 3тр как мне кажется все же дорого. По мне все же 1,5 минимум и 2 максимум как то так и само собой ИМХО
Согласен, надо работать над монетой, в данном виде ваша оценка справедлива. Если удастся привести в порядок без особых потерь то мпц должно быть от 3т, так же имхо.
Пы Сы: спасибо ТС за очень хорошие, честные сканы монеты, видно абсолютно все. В живую уверен смотрится много лучше.
Изменено: Буду Рядом - 21.01.2017 20:56:31
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●