Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек 1787г ЕМ "Швед", Предпродажная оценка
 
Оцените пожалуйста монетку, для продажи.
Заранее спасибо!
 
250-280 тр
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
3500-4000у.е это максимум
10 лет с даты регистрации
 
максимум 3 т.д.
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
спасибо за участие, монетка в торгах:  http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/topic149353/
 
происхождение монеты какое?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
BUR пишет:
происхождение монеты какое?
Отчеканен на шведском МД в г. Авеста.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
9525255 пишет:
Цитата
BUR пишет:
происхождение монеты какое?
Отчеканен на шведском МД в г. Авеста.

я имел ввиду откуда у ТС монета, сам нарыл или купил на аукционе каком или еще где :)
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
BUR пишет:
Цитата
9525255 пишет:
Цитата
BUR пишет:
происхождение монеты какое?
Отчеканен на шведском МД в г. Авеста.
я имел ввиду откуда у ТС монета, сам нарыл или купил на аукционе каком или еще где  
Ага. А еще за сколько, по какому курсу, как оплачивал, и т.д.
Вопрос. А зачем Вам это все надо? Сомневаетесь в подлинности - пройдите мимо.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
9525255 пишет:
Цитата
BUR пишет:
Цитата
9525255 пишет:
Цитата
BUR пишет:
происхождение монеты какое?
Отчеканен на шведском МД в г. Авеста.
я имел ввиду откуда у ТС монета, сам нарыл или купил на аукционе каком или еще где  
Ага. А еще за сколько, по какому курсу, как оплачивал, и т.д.
Вопрос. А зачем Вам это все надо? Сомневаетесь в подлинности - пройдите мимо.

Что значит зачем мне это все надо и "пройдите мимо"? я разве что-то неуместное спросил? Уж извините, я не такой "гуру", как вы в меди и у меня нет такого уровня компетентности, чтобы на раз фуфела Авесты вычислять, через меня каждый день тонны меди не проходят, для этого и спросил, что если у монеты есть история, так проще и мне понятнее. А вы с наездами какими-то непонятными
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Наезда никакого нет.
есть констатация факта, что монета Вас напрягает.
когда меня напрягает монета - я прохожу мимо.
В чем я не прав то?
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
BUR пишет:
Цитата
9525255 пишет:
Цитата
BUR пишет:
Цитата
9525255 пишет:
Цитата
BUR пишет:
происхождение монеты какое?
Отчеканен на шведском МД в г. Авеста.
я имел ввиду откуда у ТС монета, сам нарыл или купил на аукционе каком или еще где  
Ага. А еще за сколько, по какому курсу, как оплачивал, и т.д.
Вопрос. А зачем Вам это все надо? Сомневаетесь в подлинности - пройдите мимо.
Что значит зачем мне это все надо и "пройдите мимо"? я разве что-то неуместное спросил? Уж извините, я не такой "гуру", как вы в меди и у меня нет такого уровня компетентности, чтобы на раз фуфела Авесты вычислять, через меня каждый день тонны меди не проходят, для этого и спросил, что если у монеты есть история, так проще и мне понятнее. А вы с наездами какими-то непонятными
А разве история монеты даёт гарантию подлинности?
Предоплата-лучший гарант хороших отношений
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
moh пишет:
А разве история монеты даёт гарантию подлинности?
Есть такое слово "провенанс".  ;)
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Вот уж и "шведы" на "Блошином" в продаже, уровень раздела растет.:)
 
Цитата
Геннадий1904 пишет:
Вот уж и "шведы" на "Блошином" в продаже, уровень раздела растет.


Ага ... Серебра не дешевого больше чем в основном. Можно понять того кто выставляет единичные лоты , хоть и дорогие . Но уже вижу людей с количеством материала, который и в основном выставить не стыдно, постоянно торгующих там ( экономисты...)   :) 900 руб точно бы себя оправдали , если заплатить . Но у нас все нахаляву любят . Правда покупатели там тоже молодцы .. ставки веселые..порой :) Блошку уже делить по разделам надо будет ( медь,серебро.. и тд )  :) Для удобства страждущих
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
И выделить "Блошка народная", "Блошка VIP" и т.д., ага...:D
 
Цитата
BUR пишет:
происхождение монеты какое?
проходила на горном в 2016м году.  
https://www.m-dv.ru/monety-rossii-1700-1917/prohod,180613/coins,4369/type,6214/auction,7/date,2016-10-14/lot,6057/images-prohod.html
 
Цитата
Геннадий1904 пишет:
Вот уж и "шведы" на "Блошином" в продаже, уровень раздела растет.
Кризис отрасли... :hi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●