Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
копейка Петра 1706 года, прошу обсудить
 
Приветствую, прошу обсудить данную копейку, цвет натуральный, подлинный
грейд ну и конечно ее оценку
С ув.  
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Странно, сутки и тишина....
вроде как и медники есть
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Игорь, Вы и сами все знаете. Монетка отличная, денег стоит, а сколько именно здесь не скажешь, поскольку состояние не рядовое. Imho, 15+ т.р.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Вид у монетки не совсем понятный. Есть коррозия земляная но нет её следов. Может по этому и молчат.
реставрация
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
begun пишет:
Вид у монетки не совсем понятный. Есть коррозия земляная но нет её следов. Может по этому и молчат.
Часто "кабинетные" монеты были давно выкопаны и отлежались, набрав патину, которую обычно называют домашней.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sergey74 пишет:
Цитата
begun пишет:
Вид у монетки не совсем понятный. Есть коррозия земляная но нет её следов. Может по этому и молчат.
Часто "кабинетные" монеты были давно выкопаны и отлежались, набрав патину, которую обычно называют домашней.
Была снята патина родная и выросла новая.Такие монеты называют по другому. :)
Патина бывает только одна
Изменено: begun - 23.02.2017 15:21:31
реставрация
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
begun пишет:
Была снята патина родная и выросла новая.Такие монеты называют по другому.  
Патина бывает только одна
Мне лично неизвестно по поводу мытья, но если у Вас экстрасенсорные способности, то это здорово. Как бы то ни было, такая патина набирается долго и монетка вполне себе, особенно для петровской.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sergey74 пишет:
Цитата
begun пишет:
Была снята патина родная и выросла новая.Такие монеты называют по другому.
Патина бывает только одна
Мне лично неизвестно по поводу мытья, но если у Вас экстрасенсорные способности, то это здорово. Как бы то ни было, такая патина набирается долго и монетка вполне себе, особенно для петровской.
Тогда как Вас понять? ......Монетки были выкопаны давно и отлежались, набрав патину..... Сенсорика видно у Вас. У меня иные мысли возникают.
Изменено: begun - 23.02.2017 15:53:36
реставрация
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
begun пишет:
Была снята патина родная и выросла новая.Такие монеты называют по другому.  
Патина бывает только одна
Вы сами себе противоречите, старая, новая, только одна....
тем не менее спасибо, конечно хотелось услышать некоторых мной уважаемых Метров по меди, ну нет так нет, значит не достойна...
кто подскажет как удалить фото с темы?
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
kopeika пишет:
Цитата
begun пишет:
Была снята патина родная и выросла новая.Такие монеты называют по другому.
Патина бывает только одна
Вы сами себе противоречите, старая, новая, только одна....
тем не менее спасибо, конечно хотелось услышать некоторых мной уважаемых Метров по меди, ну нет так нет, значит не достойна...
кто подскажет как удалить фото с темы?
Вы знаете, я не могу противоречить себе. По той причине, что ещё в первом посте я написал, что есть сомнения. А дальше просто прокоментировал Сергея. Патина бывает только одна и единажды . Дальше только псевдо. А фото нельзя удалять. Правда это чисто моё мнение.Сравнения и спор, есть залог определения аутентичности и цены. Вы на площадке профильной, соответственно и ценовая политика, зависит от выбранного направления определения подлинности и сохранности. Да, есть нумизматы, а есть собиратели. Их грань соприкосновения и разделения, нумизматики как науки, расплывчата. Так как есть чисто человеческая хотелка..У которой нет канонов.
Изменено: begun - 23.02.2017 18:11:02
реставрация
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Вот вид не тронутой родной поверхности Шабер.Месяц над ней пыхтел.
Изменено: begun - 23.02.2017 19:12:45
реставрация
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Ув.begun, покажите фото до чистки ,если возможно. Спасибо .Ооочень интересно. с ув.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
izvinite пишет:
Ув.begun, покажите фото до чистки ,если возможно. Спасибо .Ооочень интересно. с ув.
А первое фото не видно что ли?
Прошу извинения но все фото не могу показать. Это так , на волне праздника. И эти не должен;)
Изменено: begun - 23.02.2017 19:27:26
реставрация
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
kopeika пишет:
Цитата
begun пишет:
Была снята патина родная и выросла новая.Такие монеты называют по другому.  
Патина бывает только одна
Вы сами себе противоречите, старая, новая, только одна....
тем не менее спасибо, конечно хотелось услышать некоторых мной уважаемых Метров по меди, ну нет так нет, значит не достойна...
кто подскажет как удалить фото с темы?

:) Никогда не вступайте в полемику , как и чем приведена в порядок :) Получите кучу звездюлей в любом варианте. Насчет родной патины тоже :) Не читайте лоты с рекламой на ночь ( родная патина, не мазана и тд)  :) Монета очень приятная востребована будет:) Да и себе не грех оставить :)
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Лука пишет:
Цитата
kopeika пишет:
Цитата
begun пишет:
Была снята патина родная и выросла новая.Такие монеты называют по другому.  
Патина бывает только одна
Вы сами себе противоречите, старая, новая, только одна....
тем не менее спасибо, конечно хотелось услышать некоторых мной уважаемых Метров по меди, ну нет так нет, значит не достойна...
кто подскажет как удалить фото с темы?
 Никогда не вступайте в полемику , как и чем приведена в порядок   Получите кучу звездюлей в любом варианте. Насчет родной патины тоже   Не читайте лоты с рекламой на ночь ( родная патина, не мазана и тд)    Монета очень приятная востребована будет:) Да и себе не грех оставить  
Только есть одно но, по поводу поверхности. И тут спорить тяжело. Ваши двухи ведь иные???
реставрация
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
begun пишет:
Цитата
Лука пишет:
Цитата
kopeika пишет:
Цитата
begun пишет:
Была снята патина родная и выросла новая.Такие монеты называют по другому.  
Патина бывает только одна
Вы сами себе противоречите, старая, новая, только одна....
тем не менее спасибо, конечно хотелось услышать некоторых мной уважаемых Метров по меди, ну нет так нет, значит не достойна...
кто подскажет как удалить фото с темы?
Никогда не вступайте в полемику , как и чем приведена в порядок   Получите кучу звездюлей в любом варианте. Насчет родной патины тоже   Не читайте лоты с рекламой на ночь ( родная патина, не мазана и тд)    Монета очень приятная востребована будет:) Да и себе не грех оставить  
Только есть одно но, по поводу поверхности. И тут спорить тяжело. Ваши двухи ведь иные???


Ну если бы все удалось, ценники бы в них на + прибавил бы ... Не все удается начать с нуля..а что то исправить  :) Да и с нуля не все получается к сожалению :)
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Лука пишет:
Цитата
begun пишет:
Цитата
Лука пишет:
Цитата
kopeika пишет:
Цитата
begun пишет:
Была снята патина родная и выросла новая.Такие монеты называют по другому.
Патина бывает только одна
Вы сами себе противоречите, старая, новая, только одна....
тем не менее спасибо, конечно хотелось услышать некоторых мной уважаемых Метров по меди, ну нет так нет, значит не достойна...
кто подскажет как удалить фото с темы?
Никогда не вступайте в полемику , как и чем приведена в порядок Получите кучу звездюлей в любом варианте. Насчет родной патины тоже Не читайте лоты с рекламой на ночь ( родная патина, не мазана и тд) Монета очень приятная востребована будет :)  Да и себе не грех оставить
Только есть одно но, по поводу поверхности. И тут спорить тяжело. Ваши двухи ведь иные???

Ну если бы все удалось, ценники бы в них на + прибавил бы ... Не все удается начать с нуля..а что то исправить Да и с нуля не все получается к сожалению
Дело не в точки отсчёта. Дело в подходе и понимания простых канонов в той же нумизматике и чистке.
Изменено: begun - 23.02.2017 20:08:45
реставрация
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
begun пишет:
Цитата
Лука пишет:
Цитата
begun пишет:
Цитата
Лука пишет:
Цитата
kopeika пишет:
Цитата
begun пишет:
Была снята патина родная и выросла новая.Такие монеты называют по другому.  
Патина бывает только одна
Вы сами себе противоречите, старая, новая, только одна....
тем не менее спасибо, конечно хотелось услышать некоторых мной уважаемых Метров по меди, ну нет так нет, значит не достойна...
кто подскажет как удалить фото с темы?
Никогда не вступайте в полемику , как и чем приведена в порядок   Получите кучу звездюлей в любом варианте. Насчет родной патины тоже   Не читайте лоты с рекламой на ночь ( родная патина, не мазана и тд)    Монета очень приятная востребована будет:) Да и себе не грех оставить  
Только есть одно но, по поводу поверхности. И тут спорить тяжело. Ваши двухи ведь иные???
Ну если бы все удалось, ценники бы в них на + прибавил бы ... Не все удается начать с нуля..а что то исправить    Да и с нуля не все получается к сожалению  
Дело не в точки отсчёта. Дело в подходе и понимания простых канонов в той же нумизматике.


Так это опять же дело личное.. Из своего опыта, взгляда на монету. Понятно что когда монета слаба, тут и проще .. А Вот чем монета сильнее , вот тут и начинаются споры . Ну самый пик споров мы видим наверное в гробировании монет
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Лука пишет:
Цитата
begun пишет:
Цитата
Лука пишет:
Цитата
begun пишет:
Цитата
Лука пишет:
Цитата
kopeika пишет:
Цитата
begun пишет:
Была снята патина родная и выросла новая.Такие монеты называют по другому.
Патина бывает только одна
Вы сами себе противоречите, старая, новая, только одна....
тем не менее спасибо, конечно хотелось услышать некоторых мной уважаемых Метров по меди, ну нет так нет, значит не достойна...
кто подскажет как удалить фото с темы?
Никогда не вступайте в полемику , как и чем приведена в порядок Получите кучу звездюлей в любом варианте. Насчет родной патины тоже Не читайте лоты с рекламой на ночь ( родная патина, не мазана и тд) Монета очень приятная востребована будет  :)  Да и себе не грех оставить
Только есть одно но, по поводу поверхности. И тут спорить тяжело. Ваши двухи ведь иные???
Ну если бы все удалось, ценники бы в них на + прибавил бы ... Не все удается начать с нуля..а что то исправить Да и с нуля не все получается к сожалению
Дело не в точки отсчёта. Дело в подходе и понимания простых канонов в той же нумизматике.

Так это опять же дело личное.. Из своего опыта, взгляда на монету. Понятно что когда монета слаба, тут и проще .. А Вот чем монета сильнее , вот тут и начинаются споры . Ну самый пик споров мы видим наверное в гробировании монет
Классное высказывание.  :D  Жаль в красный нельзя сильно выделить.:bravo:
Изменено: begun - 23.02.2017 20:15:46
реставрация
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
begun пишет:
Цитата
Лука пишет:
Цитата
begun пишет:
Цитата
Лука пишет:
Цитата
begun пишет:
Цитата
Лука пишет:
Цитата
kopeika пишет:
Цитата
begun пишет:
Была снята патина родная и выросла новая.Такие монеты называют по другому.
Патина бывает только одна
Вы сами себе противоречите, старая, новая, только одна....
тем не менее спасибо, конечно хотелось услышать некоторых мной уважаемых Метров по меди, ну нет так нет, значит не достойна...
кто подскажет как удалить фото с темы?
Никогда не вступайте в полемику , как и чем приведена в порядок Получите кучу звездюлей в любом варианте. Насчет родной патины тоже Не читайте лоты с рекламой на ночь ( родная патина, не мазана и тд) Монета очень приятная востребована будет     Да и себе не грех оставить
Только есть одно но, по поводу поверхности. И тут спорить тяжело. Ваши двухи ведь иные???
Ну если бы все удалось, ценники бы в них на + прибавил бы ... Не все удается начать с нуля..а что то исправить Да и с нуля не все получается к сожалению
Дело не в точки отсчёта. Дело в подходе и понимания простых канонов в той же нумизматике.
Так это опять же дело личное.. Из своего опыта, взгляда на монету. Понятно что когда монета слаба, тут и проще .. А Вот чем монета сильнее , вот тут и начинаются споры . Ну самый пик споров мы видим наверное в    гробировании монет  
Классное высказывание.     Жаль в красный нельзя сильно выделить.

Ну если что извиняюсь :) От родителей приехал.. посидели :)
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
[QUOTE]begun пишет:
По той причине, что ещё в первом посте я написал, что есть сомнения... Патина бывает только одна и единажды . Дальше только псевдо. QUOTE]
Сколько раз писано о патине, от того, где и как находилась монета и, до какой степени производить расчистку, нет смысла повторяться.... думаю, если облачная копейка ваша работа, и вам дать эту копейку, то и на ней можно не хуже "получить данную патину" которая вам так по вкусу...
вы монету, которая пролежала в земле не одну сотню лет, теперь можете позиционировать, как монету "кабинетную", как хороша патина "домашнего хранения"...
копейка Петра, подлинная, имеет натуральную и естественную патину
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
К тому же, сама по себе копейка, если кто обратил внимание, очень не из простых...
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
kopeika пишет:
[QUOTE]begun пишет:
По той причине, что ещё в первом посте я написал, что есть сомнения... Патина бывает только одна и единажды . Дальше только псевдо. QUOTE]
Сколько раз писано о патине, от того, где и как находилась монета и, до какой степени производить расчистку, нет смысла повторяться.... думаю, если облачная копейка ваша работа, и вам дать эту копейку, то и на ней можно не хуже "получить данную патину" которая вам так по вкусу...
вы монету, которая пролежала в земле не одну сотню лет, теперь можете позиционировать, как монету "кабинетную", как хороша патина "домашнего хранения"...
копейка Петра, подлинная, имеет натуральную и естественную патину
Патина не может быть по вкусу или нет. Она или есть или её не стало. Её цвет и вид не зависит от нас с Вами. Какой природа сотворила, такой и быть. Если не нравится, ищите другую монету. Но не стоит не в коем случае, снимать одну и наводить другую. Родная патина ложится на ОРИГИНАЛЬНЫЙ слой монеты. Псевдо, на поверхность снятой.Новая патина лежит уже не на родном поле. Это думаю ясно. Пропала аутентичность монеты. Мы видим историю на монете, монету, но уже не в том родном виде, который присутствовал во время бытования. Для собирателей пойдёт, но для нумизматики нет. Главное заблуждение многих, это то, что они думают, что цветом и видом патины можно лавировапть. Нет. На моей монете такая патина. Она не однородна и многоцветна. Вмешательство в её вид, есть нарушение канонов чистки монет. Я показал разницу при чистки химией и шабер. На моей нет мелкой шагрени. И цвет родной.
реставрация
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Лука пишет:
Цитата
begun пишет:
Цитата
Лука пишет:
Цитата
begun пишет:
Цитата
Лука пишет:
Цитата
begun пишет:
Цитата
Лука пишет:
Цитата
kopeika пишет:
Цитата
begun пишет:
Была снята патина родная и выросла новая.Такие монеты называют по другому.
Патина бывает только одна
Вы сами себе противоречите, старая, новая, только одна....
тем не менее спасибо, конечно хотелось услышать некоторых мной уважаемых Метров по меди, ну нет так нет, значит не достойна...
кто подскажет как удалить фото с темы?
Никогда не вступайте в полемику , как и чем приведена в порядок Получите кучу звездюлей в любом варианте. Насчет родной патины тоже Не читайте лоты с рекламой на ночь ( родная патина, не мазана и тд) Монета очень приятная востребована будет     Да и себе не грех оставить
Только есть одно но, по поводу поверхности. И тут спорить тяжело. Ваши двухи ведь иные???
Ну если бы все удалось, ценники бы в них на + прибавил бы ... Не все удается начать с нуля..а что то исправить Да и с нуля не все получается к сожалению
Дело не в точки отсчёта. Дело в подходе и понимания простых канонов в той же нумизматике.
Так это опять же дело личное.. Из своего опыта, взгляда на монету. Понятно что когда монета слаба, тут и проще .. А Вот чем монета сильнее , вот тут и начинаются споры . Ну самый пик споров мы видим наверное в    гробировании монет  
Классное высказывание.     Жаль в красный нельзя сильно выделить.
Ну если что извиняюсь   От родителей приехал.. посидели  
Я как раз о правильности высказывания:)
реставрация
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
begun пишет:
Патина не может быть по вкусу или нет. Она или есть или её не стало. Её цвет и вид не зависит от нас с Вами. Какой природа сотворила, такой и быть. Если не нравится, ищите другую монету. Но не стоит не в коем случае, снимать одну и наводить другую. Родная патина ложится на ОРИГИНАЛЬНЫЙ слой монеты. Псевдо, на поверхность снятой.Новая патина лежит уже не на родном поле. Это думаю ясно. Пропала аутентичность монеты. Мы видим историю на монете, монету, но уже не в том родном виде, который присутствовал во время бытования. Для собирателей пойдёт, но для нумизматики нет. Главное заблуждение многих, это то, что они думают, что цветом и видом патины можно лавировапть. Нет. На моей монете такая патина. Она не однородна и многоцветна. Вмешательство в её вид, есть нарушение канонов чистки монет. Я показал разницу при чистки химией и шабер. На моей нет мелкой шагрени. И цвет родной.
Понятно, спасибо, честно, дальше не хочется обсуждения...
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
begun, очень симпатично выглядит монетка. Любопытно как Вы границу патины определяете, поскольку на этой монете видится и закись, и окись, и кажется даже чистая медь, если это не иллюзии съемки.
kopeika, честно говоря, я предполагал, что Вам просто в лс предложения поступают в том смысле, чтобы взять без аукциона, поэтому и не пишут.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sergey74 пишет:
begun, очень симпатично выглядит монетка. Любопытно как Вы границу патины определяете, поскольку на этой монете видится и закись, и окись, и кажется даже чистая медь, если это не иллюзии съемки.
kopeika, честно говоря, я предполагал, что Вам просто в лс предложения поступают в том смысле, чтобы взять без аукциона, поэтому и не пишут.
Есть только один способ определения патины и её границы. Это метод проникновения. Только этот метод, возможно применить только человеку с многолетним стажем. Только профи. Снять грязь с такой патины, это очень трудно, не повредив её.Там только куприт и нет ядра(чистая медь).
Изменено: begun - 23.02.2017 20:57:40
реставрация
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
kopeika Вам удачи. И ещё раз с праздником!
реставрация
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
begun пишет:
...Там только куприт и нет ядра(чистая медь).
Если это так, то работа отличная. В руках бы подержать еще. Наверное, мало какая монета стоит стольких трудов.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sergey74 пишет:
Цитата
begun пишет:
...Там только куприт и нет ядра(чистая медь).
Если это так, то работа отличная. В руках бы подержать еще. Наверное, мало какая монета стоит стольких трудов.
Любая монета стоит своих трудов. Степень работы зависит не от редкости монеты, а от сохранности.
Ещё чутка совсем. Не могу показывать . Краешек.
реставрация
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
begun пишет:
kopeika Вам удачи. И ещё раз с праздником!
Спасибо, С праздником защитника отечества!!!, Здоровья, терпения и сил.
С ув.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
kopeika зафлудили мы Вашу тему, праздник блин! Всем здоровья и благ!:)
реставрация
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Мне видится, что копейка ТС ничем не мазана, не отдиралась никакими инструментами или химикатами, но тем не менее, судя по изъеденным краям, всё же лежала не в кабинете нумизмата всю жизнь. Видимо какая-то почти сухая закладка, и влага проникала с краёв, где и поела немного буквы, создав иллюзию непрочеканки. Оценить такую можно, но цена может зависнуть в воздухе, не найдя своего плательщика... Лучше всего ждать предложения в личке от заинтересованных и авторитетных коллекционеров. Они часто на аукционах просто не участвуют, предпочитая предлагать сразу и окончательно.
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Если Бы,
Спасибо, за ваше мнение...
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Конечно хотелось обсудить данную копейку , мне, и понятно и не понятно молчание понимающий в данной теме...
один человек рассматривает вариант о возможной продаже, есть еще пара-тройка красивых и редких Петровский копеек, выставлять фото не буду, если есть серьезная заинтересованность, прошу в личку...
Прошу так же меня понять и заранее простить, желающим просто посмотреть, покажи-посмотрю, не будет...
монета, не крашеная, не лаченая, и т.д. все натуральное, в Москве можно потрогать в руках
С этим считаю, тему закрытой, жаль, очень жаль.... познавательно было бы очень многим.
С ув
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Приветствую, ув. сообщество
Вновь открываю данную тему, обсуждение
после некоторых консультаций, сформировалась оценка, не рядовая но адекватная
копейка планируется к продаже
Заинтересованным, готов к обсуждению встреча в Москве
С ув.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Интересно, сообщите в личке  

С. Уважением
Лучше меньше, но лучше...
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●