Нумизматический аукцион Нико

Нумизматический аукцион Гермес

Имперская монета

Banner_RN_staraya-moneta_235x120-animation.gif

Страницы: 1
5 копеек 1796 год. ЕМ., Оценка.

Доброго времени! Коллеги, подскажите сколько может стоить в таком состоянии. Спасибо.

Никто не скажет? Сохранность то радует.

Наверное.. Вам виднее. Фото где 100 рублей больше чем самой монеты , которые не открываются больше аватарки , даже если в новом окне...хоть как.Хотя с какого нибудь айфона , планшета ( есть пользователи ,которые как то умудряются как то покупать пользуясь ими..) они и " тянутся" , но с простого компа, очень все не понятно. Просто изображение монеты, без чтения поля и деталей
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

Сейчас посмотрел  Вашу тему.. В 2 копейка 1763 хорошие,понятные фото которые отлично открывались... а тут что то не получилось, как и в других темах ниже
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

Странно. Завтра сделаю новые фото.

Цитата
aztec пишет:

Может это у меня ??? Но вроде у большинства, кто торгует , без проблем открываю фото нормальных размеров... И экран у меня (мягко) не маленький:) Может еще кто напишет о "чтении" фото...

У меня нормально и открываются, и размер тоже. Но спасибо, что обратили внимание.

Не за что :) Подумал лучше написать ,чем промолчать..А Вы со стационарного или с телефона-планшета? Попробуйте сравнить открытие монеты в этой теме и в 2х копейках 1763 СПМ ( там у меня отлично открывается ), а в этой очень небольшие не читабельные толком

КМК  2500 + - , центровка аверса чуть подкачала. А так,приличный коллекционный пятак.

Цитата
Лука пишет:
Цитата
aztec пишет:
Может это у меня ??? Но вроде у большинства, кто торгует , без проблем открываю фото нормальных размеров... И экран у меня (мягко) не маленький:) Может еще кто напишет о "чтении" фото...
Приветствую!
Не только у тебя Александр,у меня тоже  практически не разворачивает фото.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации

если подразумевался размер картинок 640х480, то в таком размере и открываются
если заливали нечто более крупное, то проблема есть
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2017. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Смотрите в нумизматическом магазине:

Золотые и платиновые монеты России до 1917 г. Серебряные монеты России до 1917 г. Медные монеты России до 1917 г. Монеты РСФСР, СССР 1918-1991 г.г. Монеты России с 1992 г. Металлические и бумажные боны государственного треста "Арктикуголь", о. Шпицберген Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей Медали, награды до 1917 г., знаки, жетоны России Монетовидные жетоны Российской Федерации (по каталогу "Монеты Страны Советов 1921-1991") Боны

Оценка монет, срочная покупка монет