Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Подлинность 3 копейки серебром 1840 СПБ Биткин R2
 
Неужели это подлинник? Я чуть осветлил фото с ибея. У продавца не важная репутация. То ли он в Москве, то ли в Сантьяго, Чили. Отзывы плохие есть.

http://www.ebay.com/itm/3-Kopeks-1840-Probe/132294344154?ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT&_trksid=p2060353.m1438.l2669
Изменено: sunmooncoins - 18.08.2017 18:30:27
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
sunmooncoins пишет:
Неужели это подлинник? Я чуть осветлил фото с ибея. У продавца не важная репутация. То ли он в Москве, то ли в Сантьяго, Чили. Отзывы плохие есть.

http://www.ebay.com/itm/3-Kopeks-1840-Probe/132294344154?ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT&_trksid=p2060353.m1438.l2669            
Цитата
sunmooncoins пишет:
Неужели это подлинник? Я чуть осветлил фото с ибея. У продавца не важная репутация. То ли он в Москве, то ли в Сантьяго, Чили. Отзывы плохие есть.

http://www.ebay.com/itm/3-Kopeks-1840-Probe/132294344154?ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT&_trksid=p2060353.m1438.l2669            

Норм монета за 400 уйдет
 
Цитата
Ося7 пишет:
Норм монета за 400 уйдет

Сомневаюсь.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
sunmooncoins пишет:
Цитата
Ося7 пишет:
Норм монета за 400 уйдет
Сомневаюсь.
я поставлю
 
Прикольно сравнить уровень оценки СМ  с реальным уходом за 3500 )))
 
Цитата
sunmooncoins пишет:
Неужели это подлинник?
Кмк, сам себе и продал. Там 3 копейки кругами уже полгода ходят.

П.С. Юрий, если хочется купить медь Н1, обращайтесь.
Смогу предложить недели через 3, как вернется из NGC.
Не R2, но интересную и надеюсь на Top Pop.  ;)
Изменено: globaldjs - 18.08.2017 21:40:07
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вообще-то в подлинности монеты на картинках я не сомневался. Я сомневался в продавце. Уже с год он/она мучительно пропихивает редкие монеты на ибее. Те кто купили - пожалели и оставили резко негативные отзывы. Я решил засветить странного продавца с его странными продажами на СМ. Может он только картинки продает из Сантьяго / Москвы? Скорее всего Сергей globaldjs прав и здесь продавец сам у себя купил. Если монету продали на ибее на самом деле, то покупатель ее вряд ли получит. Будьте бдительны.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Да, это очень странный продавец.

Фотки в основном  с редких монет
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
sunmooncoins пишет:
Вообще-то в подлинности монеты на картинках я не сомневался. Я сомневался в продавце. Уже с год он/она мучительно пропихивает редкие монеты на ибее. Те кто купили - пожалели и оставили резко негативные отзывы. Я решил засветить странного продавца с его странными продажами на СМ. Может он только картинки продает из Сантьяго / Москвы? Скорее всего Сергей globaldjs прав и здесь продавец сам у себя купил. Если монету продали на ибее на самом деле, то покупатель ее вряд ли получит. Будьте бдительны.


А как же комиссия и такая замечательная вещь как PayPal что то наводит на мысль что лукавите Вы.
 
Цитата
belarus пишет:
Цитата
sunmooncoins пишет:
Вообще-то в подлинности монеты на картинках я не сомневался. Я сомневался в продавце. Уже с год он/она мучительно пропихивает редкие монеты на ибее. Те кто купили - пожалели и оставили резко негативные отзывы. Я решил засветить странного продавца с его странными продажами на СМ. Может он только картинки продает из Сантьяго / Москвы? Скорее всего Сергей globaldjs прав и здесь продавец сам у себя купил. Если монету продали на ибее на самом деле, то покупатель ее вряд ли получит. Будьте бдительны.

А как же комиссия и такая замечательная вещь как PayPal что то наводит на мысль что лукавите Вы.

отменяя сделку на ебее - комиссию не платишь. В теории они могут пропалить самовыкупы и заблочить оба аккаунта.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Barselona пишет:
Цитата
belarus пишет:
Цитата
sunmooncoins пишет:
Вообще-то в подлинности монеты на картинках я не сомневался. Я сомневался в продавце. Уже с год он/она мучительно пропихивает редкие монеты на ибее. Те кто купили - пожалели и оставили резко негативные отзывы. Я решил засветить странного продавца с его странными продажами на СМ. Может он только картинки продает из Сантьяго / Москвы? Скорее всего Сергей globaldjs прав и здесь продавец сам у себя купил. Если монету продали на ибее на самом деле, то покупатель ее вряд ли получит. Будьте бдительны.
А как же комиссия и такая замечательная вещь как PayPal что то наводит на мысль что лукавите Вы.
отменяя сделку на ебее - комиссию не платишь. В теории они могут пропалить самовыкупы и заблочить оба аккаунта.

И год этим заниматься???
 
Цитата
belarus пишет:
Цитата
sunmooncoins пишет:
Вообще-то в подлинности монеты на картинках я не сомневался. Я сомневался в продавце. Уже с год он/она мучительно пропихивает редкие монеты на ибее. Те кто купили - пожалели и оставили резко негативные отзывы. Я решил засветить странного продавца с его странными продажами на СМ. Может он только картинки продает из Сантьяго / Москвы? Скорее всего Сергей globaldjs прав и здесь продавец сам у себя купил. Если монету продали на ибее на самом деле, то покупатель ее вряд ли получит. Будьте бдительны.

А как же комиссия и такая замечательная вещь как PayPal что то наводит на мысль что лукавите Вы.

belarus  Ваша реакция на этот пост заставляет думать, что продавец то ...а продавец - то Выыы....
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Это действительно смешно. Я лишь указал на вещи которые очевидны любому здравомыслящему человеку.
 
Цитата
sunmooncoins пишет:
Цитата
belarus пишет:
Цитата
sunmooncoins пишет:
Вообще-то в подлинности монеты на картинках я не сомневался. Я сомневался в продавце. Уже с год он/она мучительно пропихивает редкие монеты на ибее. Те кто купили - пожалели и оставили резко негативные отзывы. Я решил засветить странного продавца с его странными продажами на СМ. Может он только картинки продает из Сантьяго / Москвы? Скорее всего Сергей globaldjs прав и здесь продавец сам у себя купил. Если монету продали на ибее на самом деле, то покупатель ее вряд ли получит. Будьте бдительны.
А как же комиссия и такая замечательная вещь как PayPal что то наводит на мысль что лукавите Вы.
belarus  Ваша реакция на этот пост заставляет думать, что продавец то ...а продавец - то Выыы....


Участник arosss зарегистрировался на eBay 04.10.2015 г. Страна участника: Чили

Получил 30 положительных и 2 резко отрицательных как вы сказали как то очень обобщённо вы выразились - вопрос зачем?
 
Если вдаваться дальше за что выставлены отзывы то уж совсем картинка интересная получается.
 
Интересно а чем же не понравится могли мои реплики? ещё более смешно и явно тенденциозно. Ну не хотите что бы покупали у этого продавца ну и молчали бы никто  о нём не знал бы а так хоть и фуфла полно но проскакивают и хорошие монеты вот теперь сделали рекламу ему и люди будут обращать на него внимание хотели сделать одно получилось обратное и во всём виноват я. весело.
 
Сейчас кстати 3 рубля 1877 г. халявно уходят.
 
Очень похожа на фуфло-но без гурта точно не сказать
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
belarus пишет:
Сейчас кстати 3 рубля 1877 г. халявно уходят.
Те, которые сегодня с $1 перевыставлены?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
:D :D :D ...и снова в продаже от того же горе продавца.

https://www.ebay.com/itm/3-kopecks-1840-R2/132395596314?hash=item1ed3647a1a:g:NVEAAOSwySlaB2t3

Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
sunmooncoins пишет:
     ...и снова в продаже от того же горе продавца.

https://www.ebay.com/itm/3-kopecks-1840-R2/132395596314?hash=item1ed3647a1a:g:NVEAAOSwySlaB2t3  
Опять беру, пусть будет еще одна пробная 3 коп 1840 спб  у меня )
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●