Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек 1796 ЕМ ПП
 
Добрый день!
Просьба оценить монету, спасибо.
Изменено: bmstu - 04.04.2018 19:02:11
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Покажите пожалуйста гурт.
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Сетка, остатки шнура не нашёл, если Вы про это.
Сейчас в дороге, фото сделать не могу.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Только за цвет можно 30 просить.
Правда, больше 20 могут и не дать.
В любом случае, приятная монета.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Монета очень симпатичная, но не редкая.
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо всем за ответы.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
bmstu пишет:
Спасибо всем за ответы.
А снимки гурта покажите? С уважением.
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Костя пишет:
Только за цвет можно 30 просить.
Правда, больше 20 могут и не дать.
В любом случае, приятная монета.
Какие 30,какие 20 Вы о чем ,первое апреля уже давно прошло,или совсем не в теме?
Максимум 7-8 тыщ и то на любителя,1796 пп,сейчас навалом,я конечно утертый сдесь за 2 тыщи взял.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
witos13 пишет:
Какие 30,какие 20 Вы о чем ,первое апреля уже давно прошло,или совсем не в теме?
Максимум 7-8 тыщ и то на любителя,1796 пп,сейчас навалом,я конечно утертый сдесь за 2 тыщи взял.
Вам до Кости расти и расти. Вот только врят ли вырастите. А что кто в теме, а кто нет... Даже не смешно.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Десятку должен набрать,хоть следов маловато но цвет своё возмёт  КМК конечно...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
9525255 пишет:
Цитата
witos13 пишет:
Какие 30,какие 20 Вы о чем ,первое апреля уже давно прошло,или совсем не в теме?
Максимум 7-8 тыщ и то на любителя,1796 пп,сейчас навалом,я конечно утертый  с десь за 2 тыщи взял.
Вам до Кости расти и расти. Вот только врят ли вырастите. А что кто в теме, а кто нет... Даже не смешно.
А Вы за 30 возьмете такую,подтвердите финансово,а не бла бла бла.:)
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
9525255 пишет:
Цитата
witos13 пишет:
Какие 30,какие 20 Вы о чем ,первое апреля уже давно прошло,или совсем не в теме?
Максимум 7-8 тыщ и то на любителя,1796 пп,сейчас навалом,я конечно утертый с десь за 2 тыщи взял.
Вам до Кости расти и расти. Вот только врят ли вырастите. А что кто в теме, а кто нет... Даже не смешно.
Точно не смешно,а даже чуточку грустно,тридцать тыщ это по вашему норма для этой монеты,ну растите шура,растите. :o
Изменено: witos13 - 06.04.2018 21:08:02
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Монета и правда красивая! Появление такой со словом: "предложите" ещё дождаться надо. Хотелка продавца - это уже другой момент.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
PGS 39 пишет:
Монета и правда красивая! Появление такой со словом: "предложите" ещё дождаться надо. Хотелка продавца - это уже другой момент.
Красивая никто не спорит,но реалии дня другое дело.
Что " крытые" спецы оценили в 20-30 тыщ,другие " крутые" как я понял с такой оценкой согласны,ужас.:o
Если не секрет,за сколько взяли эту монету :hi:
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
witos13 пишет:
А Вы за 30 возьмете такую,подтвердите финансово,а не бла бла бла.
А зачем? У меня такой штемпель есть. Второй не нужен.
Цитата
witos13 пишет:
[QUOTE]9525255 пишет:
[QUOTE]witos13 пишет:
Точно не смешно,а даже чуточку грустно,тридцать тыщ это по вашему норма для этой монеты,ну растите шура,растите.  
Вы читайте что писал Костя. Читайте внимательно.
Цитата
Костя пишет:
Только за цвет можно 30 просить.
Правда, больше 20 могут и не дать.
В любом случае, приятная монета.
И последнее. Ну не всем же по 2 тр какалики покупать то.:o
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Мне эта монета не нужна, но 15 т как старт готов предложить
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
9525255 пишет:
Цитата
witos13 пишет:
А Вы за 30 возьмете такую,подтвердите финансово,а не бла бла бла.
А зачем? У меня такой штемпель есть. Второй не нужен.
Цитата
witos13 пишет:
[QUOTE]9525255 пишет:
[QUOTE]witos13 пишет:
Точно не смешно,а даже чуточку грустно,тридцать тыщ это по вашему норма для этой монеты,ну растите шура,растите.  
Вы читайте что писал Костя. Читайте внимательно.
Цитата
Костя пишет:
Только за цвет можно 30 просить.
Правда, больше 20 могут и не дать.
В любом случае, приятная монета.
И последнее. Ну не всем же по 2 тр какалики покупать то.
Ну не всем же быть миллионерами как вы ,которые за пятачек пп 1796 с барского плЯча 30 штук выкинуть не в напряг,мы со со Смоленщины бедные люди и какалику за две тыщи рады.:yahoo:
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
По мне так в теме оценки, правильнее высказывать свое мнение, а не оспаривать других. Уважайте остальных.
15 тыс стоит точно, дороже возможно, но не факт. У данной монеты следов маловато.
796х конечно много, но в состоянии маловато.
Предоплата-лучший гарант хороших отношений
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Уважаемый ТС!
А что Вам после получения монеты не выставить ее сдесь на продажу?
Такие "спецы" того гляди и накидают 30-50 тыщ.
Костя с 15 готов стартануть,хотя эта монета ему совершенно и не нада,а представляете сколько накидают те кому она нада?:boss:
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Добрый вечер, уважаемые форумчане!
Я думал, что обсуждение уже закончено)
Фото гурта сделаю завтра, это не проблема.
Монету забрал за 20тр, это не секрет. Монета из старой коллекции, есть провенанс, как говорится.
С продажей еще не решил, обдумываю, возможно, оставлю себе.
Еще раз спасибо всем за мнения!
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Если её здесь никто не купит даже за 15, это вовсе не значит, что она этого не стоит)
Предоплата-лучший гарант хороших отношений
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
Манеры, как говориться, у всех разные. И про «мы со Смоленщины» обобщать не стоит  
За подобные вещи на менее толерантных ресурсах сразу бан выкатывается.  
А вы хоть были на Смоленщине?Или с мАсквы не видно?А чего обобщать самый нищий регион Росси.Нищета и безнадега.Областной цент ещё кое как " живёт",а остальная область вимерает.
Справка для мАсквичей:
Население Смоленской области 950 тыщ.
Даже когда шёл Наполеон население было далеко больше миллиона.
В 1932-1937 годов около 3 млн.
Даже после Великой Отечественный Войны жило почти полтора миллиона.
В 60-70% сельского населения нет элементарного -газа,только привозной.
На 3-4 деревни один фельдшер.
Блин,не ообобщать.
"Уважаемый" выйдите за МКАД ,банщик.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Вещаю из за МКАДа)
Прошу не ругаться и не ссориться из за какой то ерунды.
Как и обещал фото гурта....
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
bmstu пишет:
Вещаю из за МКАДа)
Прошу не ругаться и не ссориться из за какой то ерунды.
Как и обещал фото гурта....
Нормальный гурт пятака ПП. Следы перегурчивания есть.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо :hi:
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Хороший жёлтый пятак, со многочисленными следами такой будет в районе полтинника. Двадцатку стоит железно, если, где то подобный за 15т есть возможность купить - повезло (надо брать).
Пы Сы: Если кто то готов предложить по 7-8т жёлтые ПП без утрат поля от коррозии, стучите мне в личку, заберу с удовольствием.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Буду Рядом пишет:
Хороший жёлтый пятак, со многочисленными следами такой будет в районе полтинника. Двадцатку стоит железно, если, где то подобный за 15т есть возможность купить - повезло (надо брать).
Пы Сы: Если кто то готов предложить по 7-8т жёлтые ПП без утрат поля от коррозии, стучите мне в личку, заберу с удовольствием.
И мне за 7-8 стучите. А за 15-20 можете не стучать :gogi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
bmstu пишет:
Монету забрал за 20тр
И судя по выше озвученным мнениям, "стук" может начаться от 20+ тыс. руб.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
bmstu пишет:
Вещаю из за МКАДа)
Прошу не ругаться и не ссориться из за какой то ерунды.
Как и обещал фото гурта....
Спасибо за фотографии. На Вашей монете остатки шнуровидного гурта от легковесного десятикопеечника 1796 года присутствуют. С уважением.
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Я сильно извиняюсь что влез, но хотелось бы узнать про цену на монету, а не про вашу  " любовь" к друг другу.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:Плач Ярославны умерьте. Тут не форум подростков сентиментальных - никого не расчувствуете.
Цитата
witos13 пишет:Да ещё на кануне Пасхи,так держать мАскалек.

Ещё слово и все пойдут на две недели яйца красить.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
В моей коллекции имеется пятак 1796 ПП в приличном сохране, с обильными следами десятикопеечника с обеих сторон темнокоричневого (почти черного) цвета. Несколько лет назад я за него заплатил 660$, о чем ничуть не жалею. Считаю, что в случае с перечеканами не всегда корректно ставить вопрос "редкий-нередкий". На первый план выходит понятие "красивый-некрасивый". Если бы на монете ТС было побольше явных следов гривенника, да еще с обеих сторон, цена была бы раза в три выше, еще и очередь бы выстроилась.
Если новый владелец приобрел монету за 20 тыс. то я хотел бы его поздравить с удачной покупкой.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
hushberry пишет:
В моей коллекции имеется пятак 1796 ПП в приличном сохране, с обильными следами десятикопеечника с обеих сторон темнокоричневого (почти черного) цвета. Несколько лет назад я за него заплатил 660$, о чем ничуть не жалею. Считаю, что в случае с перечеканами не всегда корректно ставить вопрос "редкий-нередкий". На первый план выходит понятие "красивый-некрасивый". Если бы на монете ТС было побольше явных следов гривенника, да еще с обеих сторон, цена была бы раза в три выше, еще и очередь бы выстроилась.
Если новый владелец приобрел монету за 20 тыс. то я хотел бы его поздравить с удачной покупкой.
Покупка красивой монеты всегда является удачной покупкой, даже в тех случаях, когда цена явно выше рынка. :gogi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●