Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
полушка 1705г., обсуждение
 
Сколько такая гнилушка может потянуть, если вообще чего то стоит?
Изменено: scowl - 21.05.2024 23:30:54
 
Цитата
Сколько такая гнилушка может потянуть, если вообще чего то стоит?

Я бы не дал ничего. У самого несколько таких же валяется, не знаю куда девать..
Вы не представляте, сколько людей сдались находясь в одном шаге от удачи.
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
Сколько такая гнилушка может потянуть, если вообще чего то стоит?

Я бы не дал ничего. У самого несколько таких же валяется, не знаю куда девать..

Продайте Романову
 
Цитата
Цитата
Цитата
Сколько такая гнилушка может потянуть, если вообще чего то стоит?

Я бы не дал ничего. У самого несколько таких же валяется, не знаю куда девать..

Продайте Романову

Я слишком уважаю коллег по форуму,  чтобы парить им некондицию  8)
Вы не представляте, сколько людей сдались находясь в одном шаге от удачи.
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
Сколько такая гнилушка может потянуть, если вообще чего то стоит?

Я бы не дал ничего. У самого несколько таких же валяется, не знаю куда девать..

Готов заплатить за именно такую "некондицию" по 200 баксов за штуку, и думаю, буду не единственным желающим.

Если конечно Щукарь не ошибся, и не "прибрехнул для пущей убедительности"
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
Цитата
Сколько такая гнилушка может потянуть, если вообще чего то стоит?

Я бы не дал ничего. У самого несколько таких же валяется, не знаю куда девать..

Готов заплатить за именно такую "некондицию" по 200 баксов за штуку, и думаю, буду не единственным желающим.

Если конечно Щукарь не ошибся, и не "прибрехнул для пущей убедительности"

А чего так мало то? Ну и жадные вы там :evil:  :wink:
 
Цитата


А чего так мало то? Ну и жадные вы там :evil:  :wink:

это для Вас Романов мало, а у Щукаря их вон море разливанное и выкинуть жалко - поди  5 тыщ на дороге то не валяются?
А если серьёзно - не люблю когда люди не по делу выступают, особенно когда нифига не понимают в том, о чем пишут.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата


А чего так мало то? Ну и жадные вы там :evil:  :wink:

это для Вас Романов мало, а у Щукаря их вон море разливанное и выкинуть жалко - поди  5 тыщ на дороге то не валяются?
А если серьёзно - не люблю когда люди не по делу выступают, особенно когда нифига не понимают в том, о чем пишут.
Вы серьезно за почивший в бозе 705 год готовы платить по 200 баксов,или это реверанс в сторону Романова? :shock:
 
Цитата
Цитата


А чего так мало то? Ну и жадные вы там :evil:  :wink:

это для Вас Романов мало, а у Щукаря их вон море разливанное и выкинуть жалко - поди  5 тыщ на дороге то не валяются?
А если серьёзно - не люблю когда люди не по делу выступают, особенно когда нифига не понимают в том, о чем пишут.

Пока только вы действуете в стиле "в каждой бочке затычка", выступая не по делу. Конструктива не видно, одни эмоции.
Разлет цен по этой монете (собственно, как и прочим) огромен и сильно зависит от состояния. Проходы по Конросу от 300 рублей за F, до 3700, но уже за VF+.
Сей экземпляр явно не тот случай.
Так что, продолжайте покупать по 200 долларов.

Отдельно замечу, что действительно был неправ. У меня нет полушек 1705 года. Мои медные обмылки различных буквенных годов оказались на поверку денгами. Давненько не заглядывал в коробку с "ломом" и запамятовал.
Прошу извинить.
Вы не представляте, сколько людей сдались находясь в одном шаге от удачи.
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Отдельно замечу, что действительно был неправ. У меня нет полушек 1705 года. Мои медные обмылки различных буквенных годов оказались на поверку денгами. Давненько не заглядывал в коробку с "ломом" и запамятовал. Прошу извинить.

Господа, давайте не будем ругаться, а подойдем к этому вопросу с другой стороны.
Это не совсем обычная полушка! Обычные полушки данного года имеют на реверсе надпись "самодержец, на реверсе этой полушки надпись "повелитель" и у Ильина она оценена ни много, ни мало, а в целых 60 рублей, Уздеников ставит степень редкости - черта с точкой.
Вполне ясно, что состояние данного экземпляра никакое и цена дело условное от 0 до фантазийных высот каждого отдельного индивидума.
Давайте жить дружно  :D
Пессимист видит трудности при любой возможности, оптимист в любой трудности видит возможность. Уинстон Черчиль
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
Отдельно замечу, что действительно был неправ. У меня нет полушек 1705 года. Мои медные обмылки различных буквенных годов оказались на поверку денгами. Давненько не заглядывал в коробку с "ломом" и запамятовал. Прошу извинить.

Господа, давайте не будем ругаться, а подойдем к этому вопросу с другой стороны.
Это не совсем обычная полушка! Обычные полушки данного года имеют на реверсе надпись "самодержец, на реверсе этой полушки надпись "повелитель" и у Ильина она оценена ни много, ни мало, а в целых 60 рублей, Уздеников ставит степень редкости - черта с точкой.
Вполне ясно, что состояние данного экземпляра никакое и цена дело условное от 0 до фантазийных высот каждого отдельного индивидума.
Давайте жить дружно  :D

Век живи - век учись. Спасибо, коллега, за разъяснение.
Вы не представляте, сколько людей сдались находясь в одном шаге от удачи.
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Не за что!
Пессимист видит трудности при любой возможности, оптимист в любой трудности видит возможность. Уинстон Черчиль
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 15 лет с даты регистрации
 
Цитата

Пока только вы действуете в стиле "в каждой бочке затычка", выступая не по делу.
Конструктива не видно, одни эмоции.
Это оставлю на вашей совести.

Цитата

Разлет цен по этой монете (собственно, как и прочим) огромен и сильно зависит от состояния. Проходы по Конросу от 300 рублей за F, до 3700, но уже за VF+.
покажите хотя бы один проход этой монеты на Конросе, или где бы то ни было.

Цитата

Отдельно замечу, что действительно был неправ. У меня нет полушек 1705 года.
Вот с этого и надо было начать, наберитесь смелости, и не выступайте  в темах, в которых ни.ера не понимаете, уважаемый специалист по обмылкам.


Цитата

Мои медные обмылки различных буквенных годов оказались на поверку денгами. Давненько не заглядывал в коробку с "ломом" и запамятовал.
Прошу извинить.

Извинения приняты. :P  :D
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Не надоело воздух сотрясать?
Извинялся я не перед вами, а перед автором темы. Так что, не льстите себе.
Вы не представляте, сколько людей сдались находясь в одном шаге от удачи.
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Не надоело воздух сотрясать?
Извинялся я не перед вами, а перед автором темы. Так что, не льстите себе.

читайте выше, всё что я счел необходимым - я сказал.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Никого не хотел подколоть, но я действительно ЭТОГО не понимаю - 150,000+10%. По словам г-на Александра после осмотра часть этой монеты осталась на пальцах.
 
Цитата
Никого не хотел подколоть, но я действительно ЭТОГО не понимаю - 150,000+10%. По словам г-на Александра после осмотра часть этой монеты осталась на пальцах.

Может статься, что этой действительно редкой монеты не будет в предложении еще лет 5-10 а может и больше..

Конечно сохран прямо скажем - не блещет, но кто имеет хотя бы 50 рублевый медяк в коллекции?
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Никого не хотел подколоть, но я действительно ЭТОГО не понимаю - 150,000+10%. По словам г-на Александра после осмотра часть этой монеты осталась на пальцах.
А почему так издалека ... Вы подходили к этому ответу. Ведь прошедшая цена была известна еще до вопроса.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
Никого не хотел подколоть, но я действительно ЭТОГО не понимаю - 150,000+10%. По словам г-на Александра после осмотра часть этой монеты осталась на пальцах.
А почему так издалека ... Вы подходили к этому ответу. Ведь прошедшая цена была известна еще до вопроса.

Интересно мнение и первая реакция людей, не знакомых с конечным результатом, у меня была бы абсолютно такая же.
 
Зато теперь мы знаем кому предлагать редкие "обмылки".
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Зато теперь мы знаем кому предлагать редкие "обмылки".
Предлагайте!Если есть что.Будет очень интересно.  :?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●