Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Полушка 1759г
 
Здравствуйте.
Оцените пожалуйста монету.
10 лет с даты регистрации
 
P.S. Монета помыта только водой.
10 лет с даты регистрации
 
Состояние не коллекционное.200-300 р. на любителя.ИМХО.
10 лет с даты регистрации
 
Я так понял часто встречаются Лизины полушки в сохране,и конкретно 1759г?
Бред,имхо.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Я так понял часто встречаются Лизины полушки в сохране,и конкретно 1759г?
Бред,имхо.

В сохране - нет, нечасто, а вот копанины гнилой - хватает.
http://molotok.ru/listing.php/search?string=%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0+1759&from_showcat=1&category=48393&change_view=1

Еще вопросы?
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Спасибо за ссылки.
Но согласитесь не 200рублей.Хотя может для кого-то и 200-1500р разницы нет.
Вопросов больше естественно нет.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Я так понял часто встречаются Лизины полушки в сохране,и конкретно 1759г?
Бред,имхо.

Не часто и не везде, тем не менее предложений хватает. За прошлый год я лично накопал порядка 50 шт., в этом году только 3. Ваша монета действительно за душу не берет, неплохо бы ее привести в порядок. Максимально, что мне удалось выжать по деньгам за этот разновид - 2-3т.р., причем 3т.р за состояние близкое к идеалу.
С уважением.
 
Ясно :( ,будем искать
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ясно :( ,будем искать

А собственно, что искать??? Монетка неплохая, просто привести ее в приличный вид и за 1-1,5т.р. желающие обязательно объявятся.А там уж как повезет.
 
Искать монеты лучшего  качества :D .Рубрика конечно не та,но спрошу-может кто подскажет как ее почистить(мыло,масло еще что)применительно к этим окислам.
Заранее благодарен.
С уважением Игорь.
10 лет с даты регистрации
 
Подсказать не проблема - советов будет гора. А проще найдите человека, который это умеет по настоящему - дешевле будет.
 
АО,дайте глянуть на ту,что "близко к идеалу",если фото или сканы сохранились.
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
АО,дайте глянуть на ту,что "близко к идеалу",если фото или сканы сохранились.

К сожалению не сохранились, так как подборку монет оставлял для себя, и сканировать пока нужды не было, но коллега из соседнего города, долго кружил вокруг нее, и все-таки в апреле, когда меня поджали деньги - выморозил. Из лучших осталась одна подборка, но до идеала ей конечно далековато, просто неплохой сохран.

<#0>
 
Елмзаветинская медь в отличной сохранности, не говоря уже об идеале вообще проблемный вопрос. Из мелочи как ни странно полушки еще попадаются более-менее а вот деньгу хорошую видеть не приводилось. Копеику очень хорошую выставляли как-то за 700 уев, а за 300 думаю ушла бы.
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи.
15 лет с даты регистрации
 


За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Елмзаветинская медь в отличной сохранности, не говоря уже об идеале вообще проблемный вопрос. Из мелочи как ни странно полушки еще попадаются более-менее а вот деньгу хорошую видеть не приводилось. Копеику очень хорошую выставляли как-то за 700 уев, а за 300 думаю ушла бы.

А вот, у нас праблем, по копеечкам больший, хотя вообще весь ряд не супер, ходили до последнего! И приличный сохран, только с копа. Но особого, завораживающего, пока нет. В прошлом году была парочка достойных, но не УРА!!! Ушли по 2-3т.р. не раскачиваясь.
 
да, к сожалению, унцовой лизкиной медью похвалится не могу, но не самый худший вариант из своего покажу. фотки делал только что, поэтому цветоискажение, но по рельефу реалистично

<#0>
<#1>
<#2>
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Хорошие монетки. В таком сохране уже не каждый день встречаешь... :(
Куплю:
Денга 1731 ("пьяный" орел)
Денга 1731 ( " медуза")
Полушка 1734 ( "4" зерк.)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●