Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 копейка 176х мм
 
сохран земляной, точнее сохрана нет, но все таки хочется узнать год, мне мерещится 64, буквы мм на фото не получились при просмотре глазами их видно четко и ну и цену сегодня  :D

<#1>
<#2>
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
четко 1764 -ММ

Цена - от 100 до 300 долларов, причем скорее 100 чем 300
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Может быть  уже за сегодня устал, но я на скане вижу и 3 и 4 и 5, если я чего не путаю, то с такими сложностями - монета не претендует. Если не прав - коллеги поправят! С уважением к Вам.
 
1764ММ. Имхо, даже 100$-перебор.
10 лет с даты регистрации
 
подскажите, а если такаяже монета только перечеат,на ней отчетливо видны следы старой чеканки и при сравнении с идентичной по наминалу, она оньше и на милиметр бльше в диаметре, фото пока выложить не могу она на очистке вымокает.??
ZZ
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●