Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек 1727, ....
 
Добрый день!
Подскажите по подлинности, есть подозрения.
 
Цитата
gre9 пишет:
есть подозрения.


перечислите их, да и фото не информативное.


вот для примера фото литого фуфла, поворот 90градусов, есть в разных стадиях искуственного старения.

Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Хорошая монета
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Скажем так - на продавца был уже погон что он торгует резками какими-то.
Если бы мог перечислить не просил бы помощи.
Но в целом заметил продавец имеет около 10 одноштемпельных крестовиков примерно одинакового сохрана.
Как я понял - опасения напрасны?
А сколько такой стоит по цене - тысячи 3 потянет?
 
Цитата
gre9 пишет:

Если бы мог перечислить не просил бы помощи.
Но в целом заметил продавец имеет около 10 одноштемпельных крестовиков примерно одинакового сохрана.

Можете дать фото этих одноштемпельных пятаков? ну или ссылку, если нельзя тут, то дайте мне в личку я гляну.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 

Осветлил изображение ТС. По фотографиям - чищенная (подрезанная) монета. Брать ее или не брать - дело сугубо личное. Я бы не взял.
Кстати, монета приведенная в посте 2, скорее всего,  также зачищенный до мяса пятак. Хорошо бы посмотреть гурт.
С уважением ...
Изменено: Кой58 - 02.07.2018 06:53:43
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Подрезки не видно ,может зрение подводит,а монета в посте 2 похожа на литьё,по таким фото не скажеш
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Увеличил изображение. .
А на монете из второго поста, обратите внимание на участки аверса вблизи ободка монеты. Участки монеты как бы "заглублены". Это явно следы подчистки. Может быть и литую монету чистили. Нужен гурт.
Изменено: Кой58 - 02.07.2018 09:00:00
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Кой58 пишет:
Кстати, монета приведенная в посте 2, скорее всего,  также зачищенный до мяса пятак.



Юноша фуфло это.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Всем добрый день!
Немного убью интригу - тоже была мысль про подрезки и помню хорошо украинцев))
Вопрос как бы не логичный - было бы все правильно в мыслях, если бы пятак стоил 10 тыс и выше.
А если он мне образно говоря достается за 3-4-5 тыс - не видно логики делать из него конфетку - цена на обычный Vf. Согласны? :)
Изменено: gre9 - 02.07.2018 13:08:32
 
Цитата
gre9 пишет:
Согласны?

Я не согласен.  Сначала тренировались на простых пятачках вот клоны



Потом переходят к дорогим позициям, вот тоже литое фуфло, так же существует в разной степени состаренности
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Kaneps - та монета, фото которой я сбросил на Ваш взгляд подлинная?
Фото гурта сделаю как придет ко мне.:)
 
Цитата
gre9 пишет:
Kaneps - та монета, фото которой я сбросил на Ваш взгляд подлинная?
Фото гурта сделаю как придет ко мне.

ну да подлинная, но Вы обмолвились о десятке одноштемпельных монет, меня это заинтересовало, хотелось взглянуть на них, а вы не реагируете.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Kaneps пишет:
Юноша фуфло это.

Крайне лестно услышать столь обнадеживающее обращение от корифея нумизматики. Немножко фамильярно, ну да вам простительно ... Я так полагаю, вам лет 70-75?
Совершенно не возражаю против того, что эта монета литье фуфловое, но все же ее резали. Да и гурт посмотреть хочется ... Ну просто из любопытства. Он какой?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Кой58 пишет:
Да и гурт посмотреть хочется ... Ну просто из любопытства. Он какой?

нечего там смотреть, ну если так хотите, смотрите http://coins.su/forum/topic/83252-5-kopeek-1727-kd-povorot-90-gradusov/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Спасибо! Гурт конечно полный ататуй.
С уважением ...
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Кой58 пишет:
Спасибо! Гурт конечно полный ататуй.
С уважением ...

Я Вам больше скажу есть фуфло этой штемпельной пары с приличным гуртом, поворот тот же 90 градусов, ноги растут с вильной уже лет десять.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●