Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
10 копеек 1773 Сибирская, Прошу определить подлинность
 

Уважаемые форумчане! Я прошу определить подлинность монеты. Она была зеленая, он ее почистил и натер чем-то. Вот она приобрела такое поле. Гурт не предоставляет. Меня смущают буквы шрифта реверса, расстояния и толщина между ними. точки не там, лапа правого соболя и еще много чего. Так как монета дорогая, а купить хочется. Пожалуйста, дайте комментарии. Для меня это очень важно. Спасибо всем кто не останется равнодушным к моему вопросу. Здоровья всем!
6 лет с даты регистрации
 
По этим изображениям подлинная.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Извините что влез сюда! Монеты мои! Купил у человека из Якутии! В количестве 100шт. Вставил фото обеих монет! Пожалуйста отпишитесь по монетам, меня обвинили в продаже фуфла!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 3 года с даты регистрации
 
Ничего подозрительного.
Справа такoй же штемпель, тоже копанина.

Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
[QUOTE]Adam Podrucki пишет:
Ничего подозрительного.
Справа такoй же штемпель, тоже копанина.

  Спасибо! Может еще кто отпишется,меньше сомнений останится.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 3 года с даты регистрации
 
Я бы ещё мнений послушал)))
Изменено: Cтарпом Мешка - 07.02.2021 01:38:41
 
Забыл ссылку дать на обсуждение тут
 
Может еще кто выскажется, меня все еще обвиняют, что эти сибирки китайские подделки!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 3 года с даты регистрации
 
Хорошие монеты, не переживайте.

Теоретически, можно сделать качественную копию любой монеты, но цена таких копий сибирских монет будет гораздо выше стоимости оригиналов.

Предложите тем, кто говорит о подделках, назвать конкретные признаки подделки. Их тут нет.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Tabakerkin пишет:
Хорошие монеты, не переживайте.

Теоретически, можно сделать качественную копию любой монеты, но цена таких копий сибирских монет будет гораздо выше стоимости оригиналов.

Предложите тем, кто говорит о подделках, назвать конкретные признаки подделки. Их тут нет.
Спасибо за поддержку. А так хозяин тему написал какуюту ахинею про признаки подделок этик сибирок.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 3 года с даты регистрации
 
Цитата
leon2876 пишет:
Спасибо за поддержку. А так хозяин тему написал какуюту ахинею про признаки подделок этик сибирок.
Я так понял, это ваша монета на Мешке и хотел поторговаться. Но увидев обсуждение там решил попросить знатоков этой темы здесь. Но, увы, пока ни одного авторитетного мнения не прочитал. Но после "ахинеи" никому не посоветую ваши лоты на Мешке!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
SANDY пишет:
Но, увы, пока ни одного авторитетного мнения не прочитал. Но после "ахинеи" никому не посоветую ваши лоты на Мешке!
А мнение Кости для вас не авторитетно?! Или вы ждёте форумчанина с большой цифрой в репе?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Ну почему не авторитетно. Очень авторитетный товарищ. Хотелось бы больше информации для себя получить.
6 лет с даты регистрации
 
leon2876,
Леонид, не переживайте!
по этим фото виду подлинные гривенники..
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
SANDY пишет:
Ну почему не авторитетно. Очень авторитетный товарищ.
А пишите, что "ни однодного авторитетного мнения не получил".
Ждите авторитетных продавцов - у них репы огромны, им поверите.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
SANDY пишет:
    Цитата      leon2876 пишет:
Спасибо за поддержку. А так хозяин тему написал какуюту ахинею про признаки подделок этик сибирок. Я так понял, это ваша монета на Мешке и хотел поторговаться. Но увидев обсуждение там решил попросить знатоков этой темы здесь. Но, увы, пока ни одного авторитетного мнения не прочитал. Но после "ахинеи" никому не посоветую ваши лоты на Мешке!
А я заете что понял? Что человек с мешка который обвинил меня в продаже фуфла и вы одно и тоже лицо 😏
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 3 года с даты регистрации
 
Гривенник подлинный.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
В каталоге Старовойта этот штемпель описан за номером 174.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо, aztec! Это реальная подсказка, которая дает картину подлинности. Всем, кто потратил свое время на обсуждение огромное спасибо, тема закрыта!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
SANDY пишет:
Это реальная подсказка, которая дает картину подлинности.
И что эта "реальная подсказка" вам даёт? А если это клон оригинальной монеты, что скажите?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
SANDY пишет:
Спасибо, aztec! Это реальная подсказка, которая дает картину подлинности. Всем, кто потратил свое время на обсуждение огромное спасибо, тема закрыта!
Все? А как же извиниться,за срыв торгов,обвинении в продаже фуфла, подстрекателства людей из Европы,не понимающих ни черта в монетах! Докажите что вы не один и тот же человек! Я тогда извенюсь перед вами,я не гордый!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 3 года с даты регистрации
 
Подлинная монета.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
leon2876 пишет:
Все? А как же извиниться,за срыв торгов,обвинении в продаже фуфла, подстрекательства людей из Европы,не понимающих ни черта в монетах! Докажите что вы не один и тот же человек! Я тогда извенюсь перед вами,я не гордый!
У кого срыв торгов? У Вас, наверное, какая-то фобия? Вы о чем, вообще, про Европу, про срыв торгов, про подстрекательство... И самое, что нравится - это "извенюсь". Видно на "воре шапка горит"!!!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
SANDY пишет: У кого срыв торгов? Вы о чем, вообще
Не знаю, что было на мешке, но за то, что вы написали здесь, должны извиниться.
Цитата
SANDY пишет:
Но после "ахинеи" никому не посоветую ваши лоты на Мешке!
Вы, не разбирающийся в монетах, написали ерунду обвинив человека, и решили испортить ему репутацию.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
SANDY пишет:
Уважаемые форумчане! Я прошу определить подлинность монеты. Продавец утверждает, что монету выкопал сам в Якутии. Она была зеленая, он ее почистил и натер чем-то. Вот она приобрела такое поле. Гурт не предоставляет. Меня смущают буквы шрифта реверса, расстояния и толщина между ними. точки не там, лапа правого соболя и еще много чего. Так как монета дорогая, а купить хочется. Пожалуйста, дайте комментарии. Для меня это очень важно. Спасибо всем кто не останется равнодушным к моему вопросу. Здоровья всем!
Я понял, уважаемый Доброгост. Я, вообще никого нигде не обвинял. Попросил определить подлинность.  Какую кому я репутацию испортил и где? У Вас сговор что ли? Я, вообще, не понимаю о чем речь?
6 лет с даты регистрации
 
Вы считаете, что здесь идиоты собрались? Я уже цитировал вас в предыдущем сообщении, но если вы слепой - повторюсь
Цитата
SANDY пишет:
Я так понял, это ваша монета на Мешке и хотел поторговаться. Но увидев обсуждение там решил попросить знатоков этой темы здесь. Но, увы, пока ни одного авторитетного мнения не прочитал. Но после "ахинеи" никому не посоветую ваши лоты на Мешке![/QUOTE]
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
А... я понял! Доброгост и leon2876 это один и тот же? Так я не знал!
6 лет с даты регистрации
 
Потом люди удивляются, за что же их послали в короткое эротическое путешествие.
Значит вы отрицаете, что писали это?
Цитата
SANDY пишет:
никому не посоветую ваши лоты на Мешке!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
SANDY пишет:
А... я понял! Доброгост и leon2876 это один и тот же? Так я не знал!
Чего же вы никак не угомонитесь?  Кстати, всем кто отписался огромное спасибо! Я все таки добился справедливости!!!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 3 года с даты регистрации
 
Цитата
SANDY пишет:
А... я понял! Доброгост и leon2876 это один и тот же? Так я не знал!
То ли дело вот эти картинки:



Сразу видно, совершенно разные люди.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
SANDY пишет:
Цитата
leon2876 пишет:
Все? А как же извиниться,за срыв торгов, обвинении в продаже фуфла, подстрекательства людей из Европы,не понимающих ни черта в монетах! Докажите что вы не один и тот же человек! Я тогда извенюсь перед вами, я не гордый!
У кого срыв торгов? У Вас, наверное, какая-то фобия? Вы о чем, вообще, про Европу, про срыв торгов, про подстрекательство... И самое, что нравится - это "извенюсь". Видно на "воре шапка горит"!!!
Вы походу чего то не догоняете! Извинения я попрошу в том случаи, если вы докажете что человек назвавший меня фуфлогоном на мешке и вы санди,не один и тот же человек. А там мне не за что извинятся, я доказал свою правоту! Так вам ясно?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 3 года с даты регистрации
 
Цитата
leon2876 пишет:
Извините что влез сюда! Монеты мои! Только я не сам откопал,а купил у человека из Якутии! Был клад в количестве 100шт. Вставил фото обеих монет! Пожалуйста отпишитесь по монетам, меня обвинили в продаже фуфла!

Там было 103 десятки. Включая три гуртовые. 2шт 66г. 1шт 67г. Если вы об И. говорите  :)
Люди порядочные, по монетами сомнений не должно быть никаких.
Если что, то есть фото до чистки, поэтому всегда есть возможность сказать, с той кучки монета или нет.
:ded:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
viktorious пишет:
Цитата
leon2876 пишет:
Извините что влез сюда! Монеты мои! Купил у человека из Якутии! в количестве 100шт. Вставил фото обеих монет! Пожалуйста отпишитесь по монетам, меня обвинили в продаже фуфла!
Там было 103 десятки. Включая три гуртовые. 2шт 66г. 1шт 67г. Если вы об И. говорите
Видел все монеты, знаю человека. Люди порядочные, по монетами сомнений не должно быть никаких.
Если что, то есть фото до чистки, поэтому всегда есть возможность сказать, с того комплекта монета или нет.
Добрый! Все верно!   ;)
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 3 года с даты регистрации
 
Нормальная монета
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●