Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
10 копеек 1762год, Доброго времени суток, интересует спрос на эту монету
 
Доброго времени суток, попалась монетка .. меня интересует спрос на данный момент такого экземпляра... заранее спасибо Всем. два скана присутствует
3 года с даты регистрации
 
Спрос-то есть на них, но он очень далек от 100 тр, которые вы хотите за нее у соседей :)
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Торговаться ещё никто не запрещал.... рынок у нас)))
3 года с даты регистрации
 
Имеет смысл торговаться, когда цена немного не совпадает с ожиданиями. Но когда цена выше ожидания в два раза, я лично уже не торгуюсь. В вашем случае она не совпадает раза в три. Никто с вами торговаться не будет. В лучшем случае пройдут мимо, а в худшем еще и пальцем у виска покрутят. :spite:

P.S. Мне вообще не надо, даже в подарок.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Тыщ 20 может и дадут, но на большого любителя, которого поискать. Монета - ГНИЛАЯ, поля нет.. ну не платят деньги за такие монеты.
На ЦФН все правильно вам расписали, вы думаете тут другие люди сидят? :hi:
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Для сравнения вот какую сейчас неплохую десятку за 70 продают, очереди нет

http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum63/topic216402/

п.с. а вообще автор судя по всему начинающий поисковик, как мне это чувство знакомо, когда выкопал какалик, а думаешь, что он миллионы стоит :) в 00-е годы тоже так размышлял
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Ну вот чего вы на человека набросились ? :spite: Нашёл монетку - вот и бредит . Но вот время-то , оно отрезвляет ,  покрутится немного , поймёт что к чему и продаст ......... ну или не поймёт ничего - тогда себе на память оставит . :(
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
BUR пишет:
Тыщ 20 может и дадут, но на большого любителя, которого поискать. Монета - ГНИЛАЯ, поля нет.. ну не платят деньги за такие монеты.
На ЦФН все правильно вам расписали, вы думаете тут другие люди сидят?  

Ну не понимает человек. Он выставил ее с 50 тыс и ставок не было. Теперь выставил за 100 тыс. Пусть продает. А монета действительно гнилая. Поля нет.

 
))спасибо за коменты , бодягу разводить не буду.
Про молодого искателя улыбнуло))) показать бы Вам находки.... но пылить в инете не буду))
А эта монетка так для Вашего настроения))
3 года с даты регистрации
 
Цитата
аса пишет:
))спасибо за коменты , бодягу разводить не буду.
Про молодого искателя улыбнуло))) показать бы Вам находки.... но пылить в инете не буду))
А эта монетка так для Вашего настроения))

Если вы продадите эту монету за желаемые 100тр или даже в половину меньше, то искренне за Вас порадуюсь и позавидую белой завистью, ибо сам не обладаю такими талантами продавца :hi: :)
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
и такие есть)))
3 года с даты регистрации
 
Цитата
BUR пишет:
Цитата
аса пишет:
))спасибо за коменты , бодягу разводить не буду.
Про молодого искателя улыбнуло))) показать бы Вам находки.... но пылить в инете не буду))
А эта монетка так для Вашего настроения))
Если вы продадите эту монету за желаемые 100тр или даже в половину меньше, то искренне за Вас порадуюсь и позавидую белой завистью, ибо сам не обладаю такими талантами продавца    
Спасибо, хоть какой-то позитив))
3 года с даты регистрации
 
Монета свое наберет  -  просто сейчас время такое
 
Цитата
Ося7 пишет:
Монета свое наберет  -  просто сейчас время такое
Да. лет через десять-двадцать.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
9525255 пишет:
Цитата
Ося7 пишет:
Монета свое наберет  -  просто сейчас время такое
Да. лет через десять-двадцать.
А лет через двести-триста возможно даже в ходу будет.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Подниму тему. Первая серия кино )). https://radikal.ru/video/vtV5aJVKNYz
3 года с даты регистрации
 
Кино -кино , а продолжение чего.?
6 лет с даты регистрации
 
Пусть человек хочет хоть 100 тыс д за неё.
Хотеть (мечтать) не вредно.
Вредно не считаться с мнением авторитетных участников форума. Очень вредно. :gogi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●