Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
полушка 1720г., разновидность
 
Вот попался очередной раритет - Полушка 1720г. со скипетром в правой лапе. Где то слыхал что это шведский фальшак, так ли это?  Так же интересует стоимость. Спасибо всем кто ответит.
Изменено: scowl - 23.04.2024 23:18:35
15 лет с даты регистрации
 
А как бы у шведов самих спросить? У них мож какие следы остались от той работы?
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
то что фальшак сомнения не вызывает, а чей шведский, польский литовский или наших умельцев не знаю. по цене такая вещь сильно на любителя! один и 500р не даст а другой может несколько тыщ вывалит. во
 
Ну, коллега поздравляю!, Ты наверное весь слет подмел там...
Никто не скажет швед-не швед , что скажу я тебе известно. Однако чуть красивше на Молотке давеча видел, там тоже все перепутано и хотят 560 уев, там наверное и издохнет.
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи.
15 лет с даты регистрации
 
А что там на слёте былор-то интересного,расскажите!
Я в 500 метрах от этого Бакулевского(?) центра провёл весь день,в Крылатском,и проезжал его,но подъехать не мог.
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ой, коллега, не берите дурного в голову, ваш слет был в городе "недалеко" а наш в стране "Оттуда", так что это разные места но ничего интересного - вот это наверное одинаково.
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи.
15 лет с даты регистрации
 
[quote]Begemot_555 ?????:
Ой, коллега, не берите дурного в голову, ваш слет был в городе "недалеко" а наш в стране "Оттуда", так что это разные места

Даа, далече...
мне восточней Райчихинска не пришлось побывать.
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
exkursant ?????:
[quote="Begemot_555"]Ой, коллега, не берите дурного в голову, ваш слет был в городе "недалеко" а наш в стране "Оттуда", так что это разные места

Даа, далече...
мне восточней Райчихинска не пришлось побывать.

Ох... :cry: Значит уже повезло вам ребята в этой жизни
А по полушке извините ничего не скажу, так и не заставил пока себя влезть в эту тему
15 лет с даты регистрации
 
про эту полушку тоже никто определенного сказать не может?
покупалась на волмаре как швед.......
Чем безупречнее человек снаружи,тем больше демонов у него внутри.ЗИГМУНД ФРЕЙД
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
:shock:
15 лет с даты регистрации
 
Ой какой кошмарик чудный..... продайте, а там один орел просто неповторимый...
А насчет шведы-полушведы - чем глубже я в это лезу тем больше мне кажется что щелкали их почти на каждом подвале и не обязательно шведском.Во всяком случае на севере Украины одна разновидность встречается с завидным постоянством.
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ой какой кошмарик чудный..... продайте, а там один орел просто неповторимый...
А насчет шведы-полушведы - чем глубже я в это лезу тем больше мне кажется что щелкали их почти на каждом подвале и не обязательно шведском.Во всяком случае на севере Украины одна разновидность встречается с завидным постоянством.
Стыдно, коллега. Двуглавого орла от двуглавого же птеродактеля отличить могли бы...
А может это двуглавый Соловей-разбойник? А?... "Соловей - российский славный птах - начинает песнь свою со свистом..." - Лещенко в свое время пел. :D
 
Ну уж простите коллега, я не орнитолог, и уж тем более не динозавролог-палеонтолог или как их там, а ото что там изображено мне все равно нравится пусть это хоть Змей-Горыныч после пьяной драки с потерями 33% личного состава...
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи.
15 лет с даты регистрации
 
Я такую "чуму" тоже 1-й раз вижу.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●