Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек 1793 ем -перечекан
 
Уважаемые Господа -подскажите пожалуйста стоимость пятака.
Изменено: innova - 04.04.2010 01:46:54
 
Приятно что шнурок и что шнурок не КМ овский а вот все остальное желает лучшего. Видал хорошие по 1000 уев но спроса не было абсолютно. Наугад ляпну около 300 уев... можно начинать насмехаться.
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи.
15 лет с даты регистрации
 
шнурок какой то подозрительный, а можно более качественные фото гурта???
 
Монета не у меня,но это не КМ-ский и не с 10 копеечника.
Попробую выложить фото гурта позже.
Спасибо всем за помощь.
 
Цитата
Монета не у меня,но это не КМ-ский и не с 10 копеечника.
Попробую выложить фото гурта позже.
Спасибо всем за помощь.
а с чего же тогда гурт на данной монете, рукоблудие?
 
Самый обычный ПП из 10-копеечника 1796,следы которого замечательно видны.Гурт-шнур,вроде бы вполне настоящий.Монету утрахали чисткой.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Самый обычный ПП из 10-копеечника 1796,следы которого замечательно видны.Гурт-шнур,вроде бы вполне настоящий.Монету утрахали чисткой.
интересно на каком десятикопеешнике вы такой гурт видели уважаемый?
 
Цитата
Цитата
Самый обычный ПП из 10-копеечника 1796,следы которого замечательно видны.Гурт-шнур,вроде бы вполне настоящий.Монету утрахали чисткой.
интересно на каком десятикопеешнике вы такой гурт видели уважаемый?
За всё время один раз держал в руках 10 копеечник1796 не вызывающий сомнений.А Вы как часто?В чём сомнения?
10 лет с даты регистрации
 
Прошу прощения я не спец ,но разве на 10-е наклон гурта не в обратную сторону?
 
на представленном пятаке 1793 гурт очень мелкий шнурок, который действительно не похож на тот шнур который видел на пятаках ПП, свойственный 10 коп 1796, а на КМ тоже не похож, отсюда сделал вывод о рукоблудии...
 
Наконец то снова увидел этот призрак-  нам показали ЕМ ПП 1796 шнур? Который годика так 2 назад на Молотке за какую-то умопомрачительную сумму стоял?
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
шнурок какой то подозрительный, а можно более качественные фото гурта???
Очень-очень!И даже не наклоном,а тем как сделан,особенно в местах пролегания к полю.
Говорите правду всем, кроме немцев и постаревших одноклассниц
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Наконец то снова увидел этот призрак-  нам показали ЕМ ПП 1796 шнур? Который годика так 2 назад на Молотке за какую-то умопомрачительную сумму стоял?
а гурт этого призрака еще и не показывали, или я упустил чего-то? полагаю что там все же сместами шнур и местами сетка....
 
Тема про пятак 1796.
http://staraya-moneta.ru/forum/viewtopic.php?t=4878&sid=5cd1ef00978ae02a43e3106e09ead211
 
местами сетка
 
Цитата
на представленном пятаке 1793 гурт очень мелкий шнурок, который действительно не похож на тот шнур который видел на пятаках ПП, свойственный 10 коп 1796, а на КМ тоже не похож, отсюда сделал вывод о рукоблудии...
Олег,убедили,согласен.
10 лет с даты регистрации
 
Спасибо всем за помощь,думаю тему можно закрыть.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●